Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Киеве 6-8 июня 2008 года. Комментарии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и весям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luida

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 21:57    Заголовок сообщения: Фильм. Ответить с цитатой

Леша, мы посмотрели твой фильм на встрече у Пучкова. На одном дыхании! И плакали, и смеялись, и подпевали всей толпой.
Пап вспомнили (так хотелось их высмотреть на параде), на себя посмотрели (как здорово, что сохранился наш "Король -победитель"), короче, ДОМА побывали! Слов не хватает, чтобы тебя поблагодарить! СПАСИБО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GAlex

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 aika
Как раз сейчас идет заливка видеоматериалов Николая Кордаша, предоставленных Виктором Шведовым. Вполне вероятно, Вас не пускает сервер, так как у меня закачиваются его фильмы в два потока. Попробуйте попозже.

Последний раз редактировалось: GAlex (01 Июл 2008 22:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tata

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Кузовлева !
Только что говорила с Галей Скибой, она сказала, что весь материал передала Славе Пащуку. Вы, вероятно, его получили с тем переданным в Киев диском . Так что, смертная казнь отменяется! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а Слава сразу отправил на сервер и отзвонился, так что призыв всё-таки подействовал!
Пользуясь случаем, повторю:
пожалуйста, не ленитесь отправлять материалы по указанному Алёшей адресу! Первый фильм понравился всем, но, чтобы второй был ещё лучше, нужна ваша помощь!
Зоя Александровна Белозёрова отобрала большое количество фотографий о нашем спортлагере, обещает передать.
Кстати, всем своим ученикам передаёт привет, любит, помнит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAlex

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеоматериалы Гали Скиба уже у меня, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО Алексею за КИНО!
На своей встрече мы его смотрели на компьютере всем составом. Приятные воспоминания, хорошая верстка, смотрится на одном дыхании весь фильм!
Предложение по формату - может быть сделать его в формате DVD чтобы на обычной технике смотреть, без использования компа?
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ, ктопринял участие в Киевской встрече, СПАСИБО за сбор средств на поддержку сайта. Получено около 13 тыс. рублей.
В ближайшкее время они буду направлены на переделку ФОТОАЛЬБОМА сайта. Все замечаниямы мы учли и постараемся представить НОВЫЙ фотоальбом через месяц. Все фотографии, конечно же, будут сохранены. Появятся дополнительные функции.
GAlex

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двенадцатая часть архива и исходные видеоматериалы Николая Кордаша, полученные от Виктора Шведова (два фильма 708 + 458 MB), а также последние кодеки для WM Player уже доступны на нашем FTP-сервере по ссылкам:
ftp://GAlex:GAlex@212.49.114.173/GAlex/Video/Galchonkov/ChaganKiev2008 ,
ftp://GAlex:GAlex@212.49.114.173/GAlex/Video/Shvedov и ftp://GAlex:GAlex@212.49.114.173/GAlex/Video/klcodec395f.exe соответственно. Качайте на здоровье.

Последний раз редактировалось: GAlex (01 Июл 2008 22:52), всего редактировалось 1 раз
Иванова Наталья

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 21:29    Заголовок сообщения: Фильм Галченкова Алексея Ответить с цитатой

У кого нет возможности по скачке фильма в Санкт-Петербурге, могу записать на болванку DVD.
Волков Евгений

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, добрый день!
Замечательно, что Вы сделали такой фильм, смог посмотреть, но 12-ая часть кем-то, по всей видимости опять удалена. Может Вам закрыть на запись соответствующую директорию?!
Заранее благодарен, если Вы еще раз выложите 12-ую часть. Спасибо.
GAlex

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я не понял, почему удалена?
Только что проверил, есть она на месте и предлагает скачиваться при необходимости.
Права на запись не отключаю, так как все-таки жду дополнительных материалов о прошедшей встрече.
Волков Евгений

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь все отлично. Спасибо!
lector

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один ресурс, куда можно бесплатно заливать видеоматериалы для он-лайн просмотра (фильмы до 1 Гб.). На http://vkontakte.ru есть группа чаганцев аналогичная группам "Однокласников.ру". Я сегодня туда залил фильм, из тех четырех, которые мне пару лет назад передал для распространения среди чаганцев TauRus (Чаган-1995). Можно смотреть. Но ЧаганКиев2008, хоть в титрах и оговорено право на его свободное распространение, без разрешения автора выкладывать туда считаю неэтичным. Можете или выложить сами, или разрешите это сделать мне... Или не стоит выкладывать, как посчитаете. Ужать его до менее 1 Гб. - не проблема...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAlex

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 lector
То, о чем Вы повествуете, в частности о фильмах от Taurus, то они тоже доступны для свободного скачивания на том же ФТП сервере. Если кому-то нужны прямые ссылки, то я их могу опубликовать здесь.
Если кому-то хочется мордобития (lector - это не к Вам, просто я уже получил заочные предварительные отрицательные оценки), то пусть сделают что-нибудь получше, причем самостоятельно. Однако, до сих пор почему-то никто ничего не захотел, а может просто не смог сделать.
Что касается авторства, то фильм действительно - для свободного распространения, поэтому я не имею морального права торговать памятью моего отца, которой отображен в фильме в момент исполнения песни "Батя" от Саши Маршала, а также других ушедших из жизни дорогих нам людей.
Что касается второй серии фильма, то, исходя из последних событий, может быть имеет смысл подумать всем о поступлении средств на содержание сайта чаган.ру, который загасал уже однажды из-за несвоевременной оплаты услуг провайдера. Да и пересылка DVD дисков, которые в Киеве распространяются с молниеносной скоростью и количеством, тоже денёг стоят.
Или я ошибаюсь? Предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение.

Последний раз редактировалось: GAlex (10 Июл 2008 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей!

Еще раз спасибо огромное за фильм. Вторую (и третью и четвертую) части НАДО и очень НАДО. Это давно уже история и мы еще успеем ее сохранить для потомков. Этим материалам цены нет, а в оцифрованном виде они проживут очень долго.

По поводу второй части фильма. Мы (читай: Город Чаган в Интернете) готовы поддержать ее создание. Согласны на упоминание в титрах "Часть 2. Создана при поддержке www.chagan.ru" Smile А идея вот какая. Всем кто хочет получить фильм, мы можем его отправить на диске в формате DVD наложенным платежом через обычную почту. Цена включит - затраты на сам диск, его тираж, обложку на диск, упаковку, пересылку, % за перевод денег и некоторую прибыль. Прибыль мы направим на создание ВТОРОЙ части фильма.
Такую работу надо будет проводить отдельно в России и в Украине.
нам в России для этого необходмы:
- первая часть в формате DVD на диске
- тираж обложки для диска
- если можно, файл наклейки на диск
Тираж мы проведем сами. Дальше нам надо совместно определить цену и вывесчить объявления на сайте. Юра поможет разослать общее объявление.

А за сайт пока беспокоиться не надо. Мы задумали фотоальбом поправить, кое-то улучшим, и может быть поменяем хостинг. На него средств хватает.

Как тебе такая идея с фильмом???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и весям Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: