Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча выпусков 1980-1981 г.г. 27-29 июня
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 20:55    Заголовок сообщения: Встреча выпусков 1980-1981 г.г. 27-29 июня Ответить с цитатой

В данной теме только объявления, касающиеся организации и проведения встречи.

ВНИМАНИЕ всем, кто приезжает в пятницу вечером!
Начиная с 17 часов все трассы из Москвы в область будут практически парализованы дачными автолюбителями. Также будет стоять и МКАД. Новорязанское шоссе ведущее к Бронницам - не исключение! Все, кто хочет добираться "своим ходом" без мой помощи рискует провести в пробках от 3 до 5 часов!
Единственная свободная трасса - это шоссе на аэропорт Домодедово.
Если Вы соберетесь на ст. м. Орехово к 18 часам пятницы, мы сможем вывезти в моей машине 5 чел., а остальных забрать вторым рейсом от остановки КОСМОС, куда они доберутся на маршрутке от м. Домодедовская

ПОЖАЛУЙСТА, доведите эту информацию всем кто едет на встречу. Особенно важно знать место и время встречи группы!!!

Список выпускников 1980-1981 г.г. на встречу - по поступившей ко мне от одноклассников информации:

27-ого, в пятницу вечером приезжают:

На машине с Поляновским Сергеем к 22 часам
1. Мазур Люда
2. Фокина Оля
3. Иванова Ира
4. Кукушкина Ира

На машине с Игорем Пучковым от Орехово

5. Блинов Андрей
6. Шнейдер Лиля
7. Лукьяненко Лариса
8. Краснов Сергей
9. Белышев Валера
10. Землянухин Олег
11. Курумчина Наталия
12. Гнусина Женя
13. Бесекенов Иван
14. Малюков Василий
15. Некрасова Ирина
16. Морозова Света

На своей машине с работы примерно в 23.30...
17. Червонящая Татьяна

28-ого, в субботу утром приезжают:

18. Гришина Вера - встречают друзья на Ленинградском вокзале в 08.10 утра и довезут на машине...
19. Горбунова Эвелина
20. Григорьева Анна
21. Клюквина Марина
22. Серебренников Игорь - КОСМОС в 8.30
23. Черноморова Оля - КОСМОС в 08.30
24. Вотяков Игорь - КОСМОС в 08.30
25. Фалий Саша - КОСМОС в 08.30

Место проведения встречи - дом Игоря Пучкова в деревне и рыбацкая база отдыха в 10 мин. пешком от дома.

Как добраться.

1. БРОННИЦЫ. Добраться до дома из Москвы можно автобусом № 324 от ст. м. Выхино до автостанции г. Бронницы (отправление каждые 15 минут, в пути 1,5 часа), далее лучше на такси за 150 рублей или рейсовом автобусе № 31 в направлении поселка Денежниково, остановка - поворот на Овчинкино. Дом на повороте.

2. АЭРОПОРТ. Более короткий путь – от метро Домодедовская на маршрутке, идущей в аэропорт Домодедово. Выйти на остановке «Космос» (это автобусная остановка после поста ГАИ не доезжая самого аэропорта) и перейти на другую сторону шоссе по переходу. Там будет место сбора группы. От этого места до дома 20 минут на машине и я могу подъехать и забрать гостей.

3. НА СВОЕМ АВТО. Я полагаю, что таких гостей будет мало, поэтому не буду занимать Ваше внимание подробностями маршрутов, там более не зная кто и откуда едет на машине. Если есть такие гости – звоните мне по тел. 8-916-870-68-68 и я объясню наиболее удобный для вас маршрут с учетом пробок, времени суток, погоды, постов ГАИ и пр.

4. На машине с Игорем:

1 группа. 27 июня, пятница, в 18.00, ст. м. Орехово, первый вагон из центра, встреча возле касс метро в вестибюле. Забрать сможем ВСЕХ, но не опаздывайте

РЕЗЕРВ. 27 июня, пятница, в 20.00 по требованию - ЗВОНИТЕ предварительно мне 8-916-870-6868, остановка «Космос» - см. выше, туда добраться надо на маршрутке от ст.м. Домодедовская. Сбор группы на остановке КОСМОС в 20.00. Без предварительного звока о сборе группы машина встречать никого НЕ поедет. Забрать сможем 6 человек.

2 группа. 28 июня, суббота, Остановка «Космос». Сбор группы в 08.30. Забрать сможем 6 человек.

РЕЗЕРВ. 28 июня, суббота, ПО ТРЕБОВАНИЮ, остановка «Космос». Сбор группы в 11.00. Забрать сможем 6 человек.

План проведения встречи.

27 июня, пятница. День и вечер - заезд и размещение гостей в доме. Вечер - завоз продуктов на 2 дня. Баня, ужин, ночевка в доме.

28 июня, суббота – 29 июня, воскресенье.
В 12 часов дня гости приглашаются на рыбацкую базу, которая арендована на сутки, до 12 часов следующего дня.

На базе - пруд, лужайка, навес со столами на 25 человек, мангал, коптильня, рыбацкий домик, уличный туалет, садовый душ. Имеется электричество в домике и освещение под навесом.

В домике могут разместиться на ночевку 12-15 «рыбаков». Постельные принадлежности выдают. Остальные "нерыбаки" пойдут ночевать в наш дом, где места хватит всем. В прокате также рыбацкие снасти для тех, кто будет ловить рыбу сам.

Горячее блюдо на обед (узбекский плов из баранины и овощи по-узбекски) приготовит местный повар. Также можно приготовить в коптильне свежую рыбу и сварить уху. Овощи, все напитки, хлеб, фрукты… мы завозим сами.

Расценки на базе следующие:
Лицензия на отлов рыбы – 1600 руб. с каждой снасти (с каждой удочки). Норма вылова рыбы на одну лицензию – до 9 кг.
Аренда одной снасти с наживкой – 250 руб.
Пребывание на базе без рыбалки – 700 руб. с человека.
Аренда рыбацкого домика – 3000 рублей за одни сутки за ВЕСЬ домик, там можно разместить 10-15 человек - получается не больше 300 руб. на человека. Надеюсь, эта сумма не испугает никого.
Услуги повара – по договоренности.

На закупку продуктов и напитков будем скидываться все вместе.

Напоминаю, что гости, которые не останутся ночевать или встречать рассвет на базе, могут разместиться в доме Игоря на ночлег, повторить «баню», или воспользоваться всеми прочими благами цивилизации.

Рекомендации по одежде и вещам. Взять с собой:
- кроссовки или некую другую теплую обувь
- пляжные тапки
- спортивный костюм
- свитер или легкую, но теплую куртку
- купальник
- кепку или панаму
- полотенце для бани, простынь, наволочку

- средство от укусов комаров и мух
- лекарства из своей аптечки
- мыло, зубную пасту, щетку, мочалку

- сотовый телефон и зарядное устройство к нему
- фотоаппарат и зарядное устройство для него или запасные аккумуляторы
- фотографии для просмотра, в том числе на CD, флешках и пр. электронных носителях.
- деньги в рублях.

Отъезд гостей планируется также группами по мере сбора, начиная с 12 часов воскресенья. Мы никого не торопим, желающие смогут задержаться еще на неделю.

Если кого-то напрягают затраты в этой поездке - пожалуйста, напишите мне личное сообщение или мейл или позвоните 8-916-870-68-68. У нас есть спонсоры, которые готовы помочь.

Последний раз редактировалось: Игорь Пучков (30 Июн 2008 15:50), всего редактировалось 29 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ всем, кто приезжает в пятницу вечером!
Начиная с 17 часов все трассы из Москвы в область будут практически парализованы дачными автолюбителями. Также будет стоять и МКАД. Новорязанское шоссе ведущее к Бронницам - не исключение! Все, кто хочет добираться "своим ходом" без мой помощи рискует провести в пробках от 3 до 5 часов!
Единственная свободная трасса - это шоссе на аэропорт Домодедово.
Если Вы соберетесь на ст. м. Орехово к 18 часам пятницы, мы сможем всех вывезти одним рейсом в пассажирской Газели (15 чел.) и моей машине (5 чел.). Но я должен знать КТО будет на Орехово точно! В противном случае я не буду заказывать машину.

Если Вы все же решили ехать самостоятельно или опаздали прибыть к метро Орехово, выберите вариант 2 и поезжайте на маршрутном такси от м. Домодедовская до остановки КОСМОС перед аэропортом. Не забудте заранее сказать водителю что Вам нужно выйти на остановке КОСМОС после поста ГАИ. И позвоните мне 8-916-870-68-68. Я смогу забрать Вас через 40 минут после Вашего звонка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список продолжаем корректировать. Все переданные мне изменения вносятся в список сразу по получению сообщения.

Новая напасть - ПОГОДА. По этой ссылке
http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm
посмотрите погоду пред сбором чемодана! Возможно потребуется прихватить свитер и зонтик. Однако пока метео обещает нам солнце и 23-25 тепла!!!
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю с Олей!
Вероника Гришина приезжает на Ленинградский вокзал в 8 утра. Ее встречает кто-то на машине... Если все будут как она пишет. Свяжитель с ней через Одноклассников ////Вероника Догот////
Может вы соберетесь вместе с ней... Но Вам ждать ее прийдется 1,5 часа...
Вариант второй - Вы прибываете на место сбора раньше, я за вами подъеду на машине и заберу Вас. Возможно к Вам подтянется Сашща Фалий, если он приедет рано утром в субботу.
Если бы все сообщили время своего приезда, я бы смог спланировать...
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Всех!

Схема метро
http://maps.yandex.ru/metro.xml?mapID=2000
Метро ОРЕХОВО на темно зеленой ветке внизу схемы.
Вокзалы
Киевский - метро Киевкая, там сходится три ветки.
Ленинградский - метро Комсомольская
Курский - метро Курская

От всех вокзалов лучше ехать через центр, где сходятся все ветки. Это станции Театральная, Площадь Революции и Охотный ряд. Вам всем нужно приехать в центр и перейти на станцию Театральная, далее - до Орехово.

На карте кликните мышкой станцию около своего вокзала и потом станцию Орехово. Яндекс Вам покажет проезд и время в пути.
Алекс

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Предварительно - в пятницу меня отпустили, если ничего не изменится - буду в пятницу вечером , позвоню с " Космоса". Вотяков планирует субботу утром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно объявление...
В связи с некоторым увеличенеим числа гостей... Smile Smile Smile
Мы проведем "уплотнение" спальных помещений дополнительными матрасами. Так что готовтесь спать в походных условиях.
Самое "блатное" место - ПАЛАТКА 2-х спальная, устанавливается на берегу водоема, комплектуется двумя полиуретановыми ковриками и одним двухспальным синтепоновым одеялом Very Happy

Обязательно возьмите с собой простынь, наволочку и полотенце (это много места не займет, а мы не будем волноваться о количестве постельного белья.
luida

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я так и не дозвонилась Порохне. Дней 5 звоню и все без толку. Наверное, он опять на работе и из списков его придется вычеркивать. Очень жаль!
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто прибывает на сборный пункт рано утром в субботу!
Для Вас место сбора - остановка "Космос" - см. выше как проехать.
Звоните мне ВСЕ, кто планирует прибыть туда рано утром. Мы согласуем время встречи и заберем Вас одним рейсом.
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27-ого, в пятницу вечером, мы вынуждены сделать заезд в ДВЕ группы.
1 группа. = 5 человек. Едут с нами в машине.
2 группа = 6 человек. Едут на метро до ст. Домодедовская, далее на маршрутке до остановки КОСМОС. Далее вторым рейсом я заберу эту группу на своей машине и доставлю в дом.
Олюня

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Некрасова приезжает на Казанский вокзал 27-го , в пятницу в 11 часов утра.паровоз 391.
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне НАДЕЮСЬ что Некрасова Ирина знает как добраться до метро Орехово и будет там к 18 часам.
Серебренников Игорь

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет! Мы с Олей Черноморовой (Горб) будем на Киевском в 6 утра 28-го. Гришина сообщила о своем прибытии на Ленинградский в 8...8.30, ее должны встречать, но это не точно. Мы на "Космос" к 8.30 успеваем. Будем ждать дальнейших новостей. Пока.
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все внимательно читаем ПЕРВОЕ объявление в этой теме. Изменения вносятся по 3-4 раза в день.

Сбор группы № 1.
27 июня, в 18.00 в вестибюле наверху у касс на станции метро Орехово. Ехать в первом вагоне из центра, выходить наверх по эскалатору.

Сбор группы № 2.
28 июня в 8.30 на остановке "Космос" на трассе Аэропорт Домодедово. Добираться самостоятельно на маршрутном такси от метро Домодедовская (последний вагон из центра, выход наверх по указателям "Такси в аэропорт"). Водителю сказать, что Вам надо выйти на остановке КОСМОС после поста ГАИ перед аэропортом. Перейти по переходу на другую сторону трассы и далее на дорогу, где стоят на парковке машины. Вас будет ждать Мицубиси Паджеро бежевый, гос. номер 207.
Олюня

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо! Некрасову встретит Лиля. Уже договорено. Так что никого не потеряем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: