Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чагантранзит
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 06:23    Заголовок сообщения: Чагантранзит Ответить с цитатой

Поржал

Тетка совсем умом поплыла.
Интеренсно, почему старые пердуньи так отчаянно цепляются своими скрючеными подагрой пальцами за СССР? Тетя с большим пиитетом пишет про соцсоревнования, про какую-то борьбу

Цитата:
…Зоя… Матросов… Герои-Искровцы… Их имена бессмертны, как бессмертен Комсомол.

….Спросить молодежь — знают ли они, кто такой Матросов, искровцы и Зоя… А комсомол оказался так вообще особенно «бессмертен» ….

Конечно, не знают. Зоя- это не та ли шизофреничка, что палила дома селян во время лютой зимы?
И как это древняя камсамолка с больной головкой забыла упомянуть про 26 бакинских памфиловцев во главе с легендарным майором Клочковым ?
Непорядок!!

Цитата:
признаны победителями в юбилейном соревновании.

…. девиз работниц швейной фабрики, коллектив которой вот уже пять лет удерживает переходящее Красное знамя городской комсомольской организации

Тут особенно интересно. Интересно бы найти потомков тех самых Лидии Дьяченко и Галины Герасименко и спросить бы их — ПОМНЯТ ли, и главное — ГОРДЯТСЯ ЛИ? Тем, что для их дедушек-бабушек было настолько ВАЖНЫМ, что они посчитали донести успех своих достижений в труде до тех, кто будет жить и также ударно трудиться (как они думали) спустя полвека после них?

Тетя Болная головушка вполне серьезно считает, что в СССР все только о том и думали, чтобы выиграть соцсорвенование?
Кажется, эта дура родилась не в то время, ей бы кожанную тужурку и маузер- цены б активитске не было во время Сталина.

Цитата:
….Знакомо ли вам звание «Ударник коммунистического труда»? Оно в наши годы присваивалось лучшим из лучших, и каждый третий комсомолец промышленных предприятий города добился этого почетного звания….

Не-а… Ниче такого им незнакомо, а через пяток лет и объяснить уже некому будет — ибо вна Украине декоммунизация, в России стыдливое замалчивание и только в Белоруссии 7 ноября по случаю великого события тихий выходной … И только. (Но и на том спасибо — хоть они чтят свою историю)…. А что «лучшими из лучших» (как минимум на официальном уровне) в те времена считались именно «ударники ТРУДА» — думаю сейчас уже вообще мало кому понятно..

Razz Старушка точно хвора! И диагноз простой: симптомы ударника соцсоревнования.
Причем ударника своей бошкой...

Цитата:
Павку Корчагина — увы — помнит наверное сейчас разве только поколение которому очень сильно за… А ЗРЯ. А понятие «шефство» — да еще над строительством автотрассы… Да еще работниками завода… Думаю для молоди (тем более Украины) это вообще скорее язык инопланетян чем «пример для подражания»…

Наслаждаюсь чтением. А понятие "шеф"- это случайно не из капитализьму, ась? Пролезло ведь, не усмотрели...

Цитата:
Храните ли вы Книги Почета с именами победителей юбилейного соревнования молодых рабочих: швеи-машинистки Веры Бондарь, аппаратчицы молочно-консервного комбината Ирины Катулы, токаря Голованя Владимира, рабочего Сахарного завода Середы Анатолия, лаборантки Горпищекомбината Кузьменко Галины?

Мы ничего не храним — и уж тем более то, что для ВАС было таким важным — память о наших трудовых достижениях — и уж тем более поименно.

Простите нас, трудовая молодежь шестидесятых - МЫ ВСЕ ПРОС$РАЛИ.

А чиво просрали? Не все результаты соцсоревнований записывали или чиво?
Аааа.... много кушали-много какали вот и просрали. Куда смарел товарищь Сталин?
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, нам перед вами стыдно… А нам СТЫДНО? Мы вообще — еще помним что такое стыд?

До чего мы вообще докатились в своем моральном убожестве…

А чего это она за всех расписывается? И что такое тетка натворила, пися про свое моральное убожество?

Цитата:
…..Мы с честью пронесли знамя великого Ленина, основателя нашего государства, эстафету отцов и дедов своих, их знамена, овеянные славой труда и борьбы, и надеемся, что и следы наших земляков останутся в добрых делах, которые никогда не стареют.

Постамент памятника великому Ленину в Первомайске.2017г http://kykytravel.com

Мы вна Украине повалили все памятники Ленина, «основателя нашего государства».

Все что от них осталось приспосабливают под что угодно включая площадки для свдебных фотосессий и аттракционы. И, дорогие шестидесятники, я не шучу

Гыгыгыгы... так поставь себе в доме памятник истукану. В чем проблема?
Лютая комсомолка, конченая пианэрка, ей богу!

Цитата:
А в России к октябрьскому юбилею сняли про Ленина какую-то многосерийную хрень под названием «Демон революции» где «художественно осмысливается» то, чего вообще не было, а также поднимают вопрос о выносе тела из Мавзолея — также как в свое время из него вынесли Сталина — «продолжателя дела основателя нашего государства»…

И только в Белоруссии сохранился выходной день в честь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО великой (что бы там ни говорили) революции — но и только. Но спасибо и на том. Хоть кто-то чтит собственную историю, какая бы она ни была - по что — по нынешним временам — УЖЕ хорошо

Пропащее существо, засушенная пианэрка. Чем-то мне напоминает Зюганова с его картофельным носом.
ЧТо означает "чтить собственную историю, какая бы она не была"? Это что-то типа "я помню, дедывоевали"?

Цитата:
….. NO COMMENT. Потому что нет Родины. ТОЙ. Есть нечто совсем другое, о чем Вы даже и подумать не могли, когда писали и замуровывали это послание. ПРОСТИТЕ НАС.

Просчаю!! Паки, паки...
Бабуся, выпей путенки и усьо пройдет вместе с родинками...
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем исследовать творчество душевнобольных пианэров.

Пианэры всей сраны делу Лелина верны!
Виктор

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 17:45    Заголовок сообщения: Re: Чагантранзит Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Тетка совсем умом поплыла.
Интеренсно, почему старые пердуньи так отчаянно цепляются своими скрючеными подагрой пальцами за СССР? Тетя с большим пиитетом пишет про соцсоревнования, про какую-то борьбу

Пан Живодрыст, а ты наверное савсем маладой, или бздливый старый импотент... Иди пердун на мандан пробздись...
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 09:22    Заголовок сообщения: Re: Чагантранзит Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Пан Живодрыст, а ты наверное савсем маладой, или бздливый старый импотент... Иди пердун на мандан пробздись...

Кума?
Или так, просто про комсомол и соцсоревнования калякаете?
Виктор

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 11:07    Заголовок сообщения: Re: Чагантранзит Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Фото...

Кума?
Или так, просто про комсомол и соцсоревнования калякаете?

Да нет, обсуждаем, тему дивана замполита, под которым гонял лысого ЗИГовий Педерастович Плешивый.
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 22:16    Заголовок сообщения: Re: Чагантранзит Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Да нет, обсуждаем, тему дивана замполита....

Ну, тада вот тебе ещё на эту тему. Развивай воображение.

Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Главное военно-политическое управление, которое планируется создать в российской армии, будет образовано на базе существующих воспитательных структур, сообщил "Интерфаксу" в понедельник зампредседателя Общественного совета при Минобороны РФ Александр Каньшин...

"В условиях глобального информационно-психологического противоборства неизмеримо возрастает роль морально-политического единства армии и общества. Поэтому необходима коренная перестройка и значительное усиление всей структуры в Вооруженных силах, которая будет организовывать, проводить и отвечать за морально-идеологическую составляющую в российской армии, тщательно учитывать в своей деятельности общественно-политическую ситуацию в стране, умело направлять энергию армейских коллективов на укрепление обороноспособности страны и повышение боеготовности войск", - сказал Каньшин.

Он напомнил, что впервые в Русской армии политические органы были созданы в августе 1917 года, а затем этот опыт был востребован и реализован в Вооруженных силах СССР

Как видишь, вскоре диваны вновь будут востребованы и все в армии опять будут готовы помереть "в борьбе за это".
То есть за ..за ЕДРО, что ли? Или прямо уж за БЦХ (боже, царя храни)? Спроси у пианэрки, вы же братья по несчастью- любители соцсоревнований и книги учета..тьфу, почета?
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 12:46    Заголовок сообщения: Re: Чагантранзит Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Главное военно-политическое управление, которое планируется создать в российской армии, будет...

Интересно, а каких"классиков" они будут конспектировать... И какие партсобрания устраивать?
Я всегда тащился, когда на открытом партсобрании вставал партфункционер и объявлял: "Собрание окончено, члены партии, остаются...." Они, конечно оставались, и тоскливо смотрели на нас. А мы шли пить пиво!!! Twisted Evil
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 23:03    Заголовок сообщения: Re: Чагантранзит Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Zіновій писал(а):
Главное военно-политическое управление, которое планируется создать в российской армии, будет...

Интересно, а каких"классиков" они будут конспектировать... И какие партсобрания устраивать?
Я всегда тащился, когда на открытом партсобрании вставал партфункционер и объявлял: "Собрание окончено, члены партии, остаются...." Они, конечно оставались, и тоскливо смотрели на нас. А мы шли пить пиво!!! Twisted Evil

А у нас начштаба говорил, - после построения будет партсобрание. Все партийные должны присутсттвовать, все непартийные идут убирать территорию вокруг штаба полка.
Видимо, таким способом хотел увеличить число поступающих.. то есть, вступающих в эту самую партию.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

СНАРУЖИ И ВНУТРИ

Фейсбук в дословном переводе – Мордокнига,
Где мордомножество затылков без лица,
Такая мордокнижная интрига:
Россию грязью поливает мордофига,
Скрывая морду на затылке подлеца.

Их мордомат, мордопроклятья и угрозы,
Мордопотоки мордогрязи, мордолжи,
Мордофашистской мордомрази мордовозы –
Мордополитики фейсбучной типажи!

Их мордоавтоматы кроют матом
Россию, русских, в том числе – меня,
За это платит мордоавтоматам
Их мордокассы русофобской мордовня.

Такой мордосвободы мордозванство,
Нарусофобясь мордостукачом,
Здесь получает мордокнижное пространство
И от меня – по морде кирпичом!

А мой кирпич – летальное оружье:
Стихи, мгновеники, рисунки, высший сорт
Всего, что в ужасе блокирует снаружи
Фейсбук трусливых русофобских морд.

Снаружи эта мордокнижная блокада –
Преграда мордоавтоматов, мордофиг,
Снаружи только – их блокад мордобригада,
А я – внутри, где мой Читатель в данный миг!

Мордосвободы русофобской мордозванство,
Нарусофобясь мордостукачом,
Имеет право на фейсбучное пространство
И получать по морде кирпичом!

(Юнна Мориц)

Яка краса!! Пейсаховна жжот аки Шапокляк. аццки!!
Любите ли вы творчество Пейсаховны так, как люблю его я?
Ильин

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 10:33    Заголовок сообщения: Re: Чагантранзит Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Понятно, что конспектировать - "Государь" Макиавелли. В качестве факультативного изучения - труды Александра Проханова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не узрел, как относятся московиты к тому, что в войсках РФ снова введут ГлавПУР и ПУРы поменьше?
Один засланый московит интересуется исключительно замполитовскими диванами, уж не знаю, почему, а Ильину, кажется, ваще похер, что крайне удивительно...
А ведь все читают Чагантранзит и должны проникнуться сочинением его сисьадмина про книги почета, соцсоревнования, переходящие вымпелы и фотографирования на фоне развернутого красного знамени.
Интересно, сколько у штурманоида фоток на фоне красного знамени хранится в семейном альбоме и есть ли у него серп унд молот?
Кузя

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытое письмо .

Эпиграф: ))))) Ну повеселил... Ей Богу без долб$eбов скучно было бы жить на свете

Зин, я ж те на сайте вполне деликатно на все твои вопросы ответила уже - зачем опять нарываешься?

К тому я уже и без того давно в курсе, что ты меня любишь безнадежной любовию , да похоже уже и тут все это поняли. Так что можешь так явно это народу не показывать, да и незачем им о твоей такой безответной страсти знать )

За отдельную ветку по моему сайту в качестве очередного "любовного признания" спасибо конеШно но знаешь... НЕ ЗАЦЕНИЛА.

Не принимаю я подарков от тебе подобных - уж извини.

А потому просьба к админу по ознакомлении удалить сию ветвь безвозвратно вместе со всеми испражнениями от дарителя - ибо ничего для него в том сайте писано а какать там ему (в отличие от здесь) не позволено. А его перманентное недержание - это к проктологу плиз.

Ибо "Общее чаганское прошлое" как обоснование для высеров на любые темы- это уже только ваши дела, а другие темы на МОЕМ сайте - это не его печаль и нечего их тут...

Я вот тут собачками увлеклась, про собачек в основном пишу - мож давайте и их тут... ? Я про это много могу теперь... На сайте УЖЕ эпопея на эту тему и в загашниках столько же лежит уже написанного.. Вот сайт почищу от кой чего, ибо место заканчивается, а на другой тариф переходить накладно и...

Не нуачо ? Чаган закончился Украиной, ностальгия быльем поросла - на фоне ВСЕГО...

На Северах (к примеру) 90е ( оказывается) разруху еще почище нашего оставили- даже совестно на это глядя про наши беды вспоминать...

А дети наши (не все, конешно но думаю что будет кому) постарев и "осознав" (как мы) по Украине уже ностальгировать будут - еще ТОЙ ... Которую уже МЫ проср$ли...

Так че ж - давайте лучше про собачек - это по крайней мере всегда актуально.

Зин, тебе рассказать, кто такие западно-сибирские лайки и как их держать?

Или на сайт загляни, раз уж по нему заползал - там мн-ого про то... Пока те еще можно.

Впрочем и про лаек тебе не надо, а то (не дай Бог) проникнешься и возьмешь щеночка, и идиотская ситуация выйдет : собака почти человек, а ее хозяин полное дерьмо. Шпиц может такое и выдержит, а лайка с горя умрет ибо получше людей они кое -в чем , а главное ВСЕ понимают.....

В общем Юра, "приказывать" не могу естественно, но личное пожелание к тебе - закрыть эту ветку о транзите как отдельную тему.
Ибо то о чем я там сейчас к Чагану отношения не имеет, а что будет иметь о том я отдельно сообщу.

Зиновия как стандартного паскудника просто жаба задавила, когда он своего перла в комментариях немедленно после написания не увидел - у меня там фильтр стоит от спама и подобных ему неадекватов, а на сайт я сейчас далеко не каждый день захожу даже свой - ибо "обстоятельства" .

Да и с год назад, когда он у меня как-то нарисовался, я его отправила... вежливо.

Ибо там у меня все вежливо (если заметил) уж не знаю как так вышло - то ли люди только вежливые комменты оставляют то ли еще что...

В общем из особей подросткового уровня развития и мышления Зина единственный там из всех оказался )

И как все дурные подростки (в том числе и седовласки) "вежливо" он похоже не понимает, а желчь и дерьмо держать в себе не может, ибо (как писала ранее) явно недержание у него а к врачу не хочет.

Вот и отрывается там где его терпят, а терпят его похоже только тут - только я-то тут при чем и уж тем более мой сайт?

И що тут казати? Рагуль он и в старости рагуль (( Его не переделаешь. Но вы-то надеюсь, достаточно адекватны?

Вот потому и прошу - ибо chagan.ru как "орудие мести" транзиту - это так нелепо что даже весело )

Сведение счетов неудовлетворенного самца довольно оригинальным способом ) Зин, саечка за изобретательность )

Только я при чем что те никто не дает? Значит не заслужил... ) Или просто не можешь и от того злишься? Тады соболезнования...

Но МЕНЯ -то в покое оставь? Не помощник я те в этом... ))) К другим обращайся - к тем, кто поближе. Или ты только в инете да за глаза полоскаться умеешь?

Енот -полоскун... ))))

И еще Зин , на всякий случай - у меня ведь там блок и на посещения стоит - пока не пользовалась, но но все когда-то в первый раз забаню - о чем ТУТ испражняться будешь? Или еще пару тройку ящиков да ников откроешь special for.. ?

Так забодаешься- я тя из тысячи узнаю...
КОНЕЦ.

Послесловие: в Общем Юра, очень надеюсь что ты мое пожелание выполнишь и ветвь сию обрубишь вместе со всем что тут от ее создателя наросло. А письмо мое... В технический перемести что-ли - в раздел "пожаловаться" или как там у тебя оно называется.
Ибо если Зина так возжаждала, чтобы о ее неразделенной любви весь тутошний народ знал - в этом я ей препятствовать не могу. Но лесбиянством, увы не страдаю... Так что пусть уж сама как-нибудь.

Ибо что Зиновий НЕ мужик догадаться несложно и раньше было а нынче так вообще без сомнений ) Тока вряд ли он и баба - это даже для бабы чересчур... )) Но что уже ПОЛНЫЦ ГЕЙропеец эт однозначно - а я с такими не вожжаюсь
))))

GOOD LUCK в общем )))
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 09:56    Заголовок сообщения: Не менее открытое, чем у неё Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Открытое письмо .

тыдывы... и как она унюхала? Вопила надысь, что хочет зайти на чаганский сайт и че-нить почитать без моего пристутсвия, а када я любезно посторонился, ваще забила на обещанное чтение и глаз не кажет. Кузя, ты пустобалаболка. Я ведь с полгода держал паузу, не мешал никому, но хде твои писания/чтения/комменты? (был правда один её шальной залет, но, видать, дело было по празднику).
Ты же Ватника Сизова фактицки бросила одного, он сам с собой спорить даже начал. 3,14болка....
Про твои "деликатные ответы" не в курсе. Может чо пропустил?
* Ненавижу собак. Хотя, возможно я сгущаю краски, но не люблю, это уж точно. На этой ниве (про собак) мы запросто поубиваем один другого, чую..
Нащот люпви...ты это мне брось, дарагуша. Никогда не страдал мюнхенским синдромом.

Цитата:
Не нуачо ? Чаган закончился Украиной, ностальгия быльем поросла - на фоне ВСЕГО...

На Северах (к примеру) 90е ( оказывается) разруху еще почище нашего оставили- даже совестно на это глядя про наши беды вспоминать...

А дети наши (не все, конешно но думаю что будет кому) постарев и "осознав" (как мы) по Украине уже ностальгировать будут - еще ТОЙ ... Которую уже МЫ проср$ли...

Так че ж - давайте лучше про собачек - это по крайней мере всегда актуально.

Зин, тебе рассказать, кто такие западно-сибирские лайки и как их держать?

Попер конструктив, и это радует.
Ваши победители сойц-сорвенований из-за тотальной северной нищеты поэтому и записываются в солдаты удачи и едут "пострелять хахлов" к нам на Дамбас.
Собаки воняют, особенно после дождя, они часто бестолково и назойливо предлагают свою дружбу, что утомляет. Человек, который вместо людей любит собак, должен дважды в год обследоваться у психиатра, безимхо.

Цитата:
Или на сайт загляни, раз уж по нему заползал - там мн-ого про то... Пока те еще можно.

Прости меня, я от скуки...времени не так много, чтобы шататься по заповедным совковым местам. Кстати, читал твои воспоминания и в эпизоде об отце с матерью даже чутка всплакнул. Красиво... видать, старею, много женских гормонов вместо бандеровских появляется, надо закаляться, а то совсем стану добрым к совку.

Цитата:

Впрочем и про лаек тебе не надо, а то (не дай Бог) проникнешься и возьмешь щеночка, и идиотская ситуация выйдет : собака почти человек, а ее хозяин полное дерьмо. Шпиц может такое и выдержит, а лайка с горя умрет ибо получше людей они кое -в чем , а главное ВСЕ понимают.....

У меня на даче была собака. Долго была, мы к ней привыкли. В прошлую зиму ушла и умерла где-то. Так жаль... до сих пор вспоминаем. Как член семьи, практически. Нет уж, лучше не привыкать, а то потом горестно будет.

Цитата:

В общем Юра, "приказывать" не могу естественно, но личное пожелание к тебе - закрыть эту ветку о транзите как отдельную тему.
Ибо то о чем я там сейчас к Чагану отношения не имеет, а что будет иметь о том я отдельно сообщу.

У себя на транзите будешь закрывать, ага? Иш, раскомандовалась.

Цитата:
Зиновия как стандартного паскудника просто жаба задавила, когда он своего перла в комментариях немедленно после написания не увидел - у меня там фильтр стоит от спама и подобных ему неадекватов, а на сайт я сейчас далеко не каждый день захожу даже свой - ибо "обстоятельства" .

Кузья, я коммент написал под утро, а затем немедленно забыл о нем. Перестань, что ты? Я куражился, чесслово. да и что ты можешь ответить, постоянно пребывая в неадекватном состоянии собаководницы?

Цитата:
Да и с год назад, когда он у меня как-то нарисовался, я его отправила... вежливо.

Ибо там у меня все вежливо (если заметил) уж не знаю как так вышло - то ли люди только вежливые комменты оставляют то ли еще что...

В общем из особей подросткового уровня развития и мышления Зина единственный там из всех оказался )

Публичные места в паутиине могут посещать все, кому заблагорассудится. А то устроили себе раек, совкодрочеры...

Цитата:

Вот и отрывается там где его терпят, а терпят его похоже только тут - только я-то тут при чем и уж тем более мой сайт?

И що тут казати? Рагуль он и в старости рагуль (( Его не переделаешь. Но вы-то надеюсь, достаточно адекватны?

Я тут представляю альтернативную точку зрения совкодрочерам вроде тебя. Соцсоревнуйся на Транзитчагане, а тут свои желания держи на поводке. И не терпят меня, если уж на то пошло, я постоянно под огнем социалистического сарказма и глупых штурманоидных шуток.

Цитата:

Вот потому и прошу - ибо chagan.ru как "орудие мести" транзиту - это так нелепо что даже весело )

Сведение счетов неудовлетворенного самца довольно оригинальным способом ) Зин, саечка за изобретательность )

Только я при чем что те никто не дает? Значит не заслужил... ) Или просто не можешь и от того злишься? Тады соболезнования...

Фигня... всего лишь хотел поделиться увиденным, проникся твоим опусом об книге почетаи пианэрских галлюцинациях старой девы. И как специалист по заболеваниям головного моцка, заинтересовался причиной заболевания и что в таком случае делать?

Цитата:
Но МЕНЯ -то в покое оставь? Не помощник я те в этом... ))) К другим обращайся - к тем, кто поближе. Или ты только в инете да за глаза полоскаться умеешь?

Да не помню я тебя, Лена, что ты себе вообразила? Я ведь всего лишь о писанине речь вел и только.

Цитата:
И еще Зин , на всякий случай - у меня ведь там блок и на посещения стоит - пока не пользовалась, но но все когда-то в первый раз забаню - о чем ТУТ испражняться будешь? Или еще пару тройку ящиков да ников откроешь special for.. ?

Так забодаешься- я тя из тысячи узнаю...
КОНЕЦ.

И чо? У тебя и так практически никого нет в вашей пустоши. Я раз в полгода от скуи и по профессиональному зову заглядываю. Я сам тебя забаню где-нить ( тоже, как и ты, пугаю ежика голой дупой).
(Лена, ну не бань минья, прашуууу!!)

Цитата:
Послесловие: в Общем Юра, очень надеюсь что ты мое пожелание выполнишь и ветвь сию обрубишь вместе со всем что тут от ее создателя наросло. А письмо мое... В технический перемести что-ли - в раздел "пожаловаться" или как там у тебя оно называется.
Ибо если Зина так возжаждала, чтобы о ее неразделенной любви весь тутошний народ знал - в этом я ей препятствовать не могу. Но лесбиянством, увы не страдаю... Так что пусть уж сама как-нибудь.

Ибо что Зиновий НЕ мужик догадаться несложно и раньше было а нынче так вообще без сомнений ) Тока вряд ли он и баба - это даже для бабы чересчур... )) Но что уже ПОЛНЫЦ ГЕЙропеец эт однозначно - а я с такими не вожжаюсь
))))

Бггггг.. оне вообразили, что мне будет сильно обидно, если меня обозвут "немужыком".
Лен, я себе представляю мужика в виде такого оборванца с неприбраной бородой, в которой застряла шелуха семок, в зипуне и треухе и подшофе.
ну, ты же экс-казачька, из Бледнокамьянки, тебе такие подобаются.. Я тут ни при чем, действительно.

Цитата:
GOOD LUCK в общем )))

Во! Цэ по-нашему, поевропески...
Май флауер из бютифул!!
Кузя

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки
не удалена ветка.

Тады объявление по теме раз уж такой пиар мне создать пытается Зина, сама видимо того не совсем осознавая...

Начинаю чистить http://chagan-tranzit.ru Если кто-то его таки просматривает и ему что-то таки понравилось - сохраняйте себе, ибо кое-что подлежит полной вычистке за нехваткой места и удаляться будет безвозвратно

Зина only for you: высеры твои мною тут не так и не читаны, и даже не представляю кому кроме Виктора могут быть вообще интересны, так что не знаю для кого ты тут так стараешься.

Видно ЗДОРОВО тебя за яйца пост аж трехмесячной давности зацепил, что никак успокоиться не можешь. Сильно чешутся? Так может не чеши лучше а то на че другое еще перекинется...

Если у тебя конеШно вообще они (яйца) есть

Одно удивляет - как же тебе было скучно жить все эти годы, что виртуальный срач даже не со мною - ОБО МНЕ Rolling Eyes Exclamation Exclamation Exclamation - для тебя самым веселым делом твоей жизни оказался.

Только пособолезновать - тем более что удовольствия "тесного общения" я тебе не доставлю ни тут ни еще где-либо НИ НА КАКУЮ ТЕМУ - исключая разве некролог - и то посмертно, так что можешь даже НЕ ПЫТАТЬСЯ провоцировать .

КАК ЖЕ СКУЧНО ТЫ ЖИВЕШЬ Rolling Eyes

Аревидерчи
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: