Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новороссия
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильин

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 11:07    Заголовок сообщения: Новороссия Ответить с цитатой

Выборы 02.11.14 в Новороссии состоялись!

Как бы ни визжали в Киеве. Это хунте как серпом по яйцам Урану - начнет порождать новое зло.

Теперь ждем скорого признания новорожденного государства, в первую очередь Абхазией, Южной Осетией, Нагорно-Карабахской Республикой, Китайской Республикой, Венесуэлой, Никарагуа, Кубой.

Спустя время со скрипом признает и Кремль. Попозже КНР.

Прощай, "Не вмерла ще країна" -
Страна без чести, без мозгов.
С твоим ущербно-слезным гимном,
И вечным поиском врагов.

С тупою завистью и злобой,
Ко всем, кто лучше и умней.
Живи с фашистами... попробуй,
Но дай мне жить в Стране Моей!

Бери с собой "ножі", "гіляку",
Майдан, героїв во гробе...
Иди в Европу, в схроны, в ср*ку -
Коль там комфортнее тебе.

И Бог потом тебе подарит счастье
Проникнуть в смысл простых тех слов:
"Ведь ненависть не созидает,
А созидает лишь Любовь!"

Автор неизвестен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут придурку Аймрашену фоточки нащот капусты по гривне выложил, но ему хоть... в глаза- все божья роса.

"Я вообще удивляюсь, что люди идут на эти "выборы" – выходит всех все устраивает. Не платят зарплаты, пенсии, стоят предприятия, закрыты банки, торговые центры, в городе полно непонятных вооруженных людей и боевой техники. И при этом народ идет голосовать за все это! – возмущается дончанин Леонид Кошевой. – Больше всего меня удивил один из лозунгов, мол, голосуй за Александра Захарченко, чтобы город жил как раньше! Выходит, сначала все разграбили, разбомбили, растащили, а потом, дескать, давайте будем голосовать за то, чтобы мы жили как раньше! А зачем тогда нужно было создавать всякие "ДНР" и "ЛНР"? И при этом люди ведь верят во все эти обещания, в эту пропаганду, которые звучат из захваченных телеканалов".
Горожане рассказывают, довольно большая явка обеспечивается самым банальным подкупом избирателей – те, кто пришел на выборы и проголосовал, могут получить несколько килограмм овощей. И в основном на подобные заманивания "ведутся" люди пожилого возраста
"Принципиально решил не голосовать на этих "выборах", но, ради интереса решился туда пройтись – посмотреть, – рассказывает дончанин Виктор Саладь. – Я еще не дошел до участка, а мне навстречу идет сосед-пенсионер с пакетами и аж светится весь от счастья, говорит: "Я на "выборы" сходил, мне дали пару килограмм картошки и капусты!". Дошел до участка, смотрю, а там сплошные пенсионеры – молодежи нет. Это они в свои 80 лет хотят назад в "совок", когда все равны только тем, что ни у кого ничего нет. "Спасибо" всем, кто проголосовал на псевдовыборах – теперь у молодежи есть возможность пожить при дефиците, изоляции и разгуле бандитизма!"

Как писал великий Шевченко,
За шмат гнилої ковбаси...у них хоч матір попроси...то віддадуть......
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 12:52    Заголовок сообщения: Re: Новороссия Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
. Это хунте как серпом по яйцам Урану - начнет порождать новое зло.
.

Шо, начитался древнегрецких митов и много знаешь об этом поце Кроносе?
А что такое хунта, так и не дошло?

на Кожугетовича смахивает чьота...
Ильин

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут другому придурку, какому уж из деликатности не буду показывать стволом АК-74, вот это выкладываю:

http://www.youtube.com/watch?v=JO874wHvMF8

Классный грим в Новороссии изобрели! Дряхлых стариков и старух гримом в молодежь превратили!
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
А я тут другому придурку, какому уж из деликатности не буду показывать стволом АК-74, вот это выкладываю:

http://www.youtube.com/watch?v=JO874wHvMF8

А ты хоть смотрел сам ролик?
Обратил внимание на ту женщину со стальным зубом, которая утверждала, что голосует за мир, труд, май? прикольно она рассуждает, правда? Когда у них был мир-труд-май, они сидели тихо, а как у них начали сепарюги с атоматами шататься, так они за мир потянулись галасовать?
И ещё забавно, как она заикаясь, говорит,- мы, украинцы, как так7 Одни украинцы будут стрелять в других?
А другая (которая в салоне красоты работала) возмутилась, - да какие мы украинцы? Мы -русские украинцами нас сделали...
Дальше не стал смотреть, бо и так знаю, что Украину выдумал австрийский генштаб

Цитата:
Классный грим в Новороссии изобрели! Дряхлых стариков и старух гримом в молодежь превратили!

Или старики, пенсионеры, или те, в том числе и молодые, кому просто уехать некуда..

США не признали выборы в Лугандоне.

Виктор

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 14:03    Заголовок сообщения: Re: Новороссия Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

Звыняй, по быдлячьи не знаю, да и знать не хочу, что такое ХУНТА, а вот по русски могу ответить словами, Ожегова, Ефремова или Шведовой, написавших словари русского ЯЗЫКА, а не мовЫ недоделанной...

Цитата:
Значение слова Хунта (исп. junta — собрание)
полит., исп. в Испании и в испаноязычных странах Латинской Америки — название общественно-политических организаций и объединений; также исполнительный правительственный орган власти (обычно созданный в результате государственного переворота)

перен. реакционная военная группировка, захватившая власть в стране и установившая свою диктатуру...

На данном ресурсе принята для употребления современная версия русского языка, знакомая и принятая многими форумчанами, а не какими то быдло-бендерскими отщепенцами, ХУНТАНОИДАМИ.

Форумчане используют первую версию, а не вторую, переносную(поносную).
Так что Поппелевец, принимай к сведению, что ты и твоя свора не просто так, а самая настоящая хунта!

Ты, конечно не застал тот период времени, когда шла Корейская война, но уже в то время в прессе СССР власть в Южной корее называлась хунтой. Во время Вьетнамской войны, Южновьетнамская власть так же называлась хунтой, ну и всяких африканских царьков тоже называли хунтой, вот так то мабутовский Поппель-бандерлог! Я очень хорошо помню и греческую "хунту", черных полковников, и Пиночета, всякую другую нечисть, вроде куёвской Хунты. Или ты хочешь , чтобы их называли "3.14..." или трехбуквенным словом. Не волнуйся, называют, но пока не на форуме.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.

Последний раз редактировалось: Виктор (03 Ноя 2014 14:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильин

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шо, начитался древнегрецких митов и много знаешь об этом поце Кроносе?

Читал в чаганском детстве. Сейчас просто неинтересно.

Именно от знания, что такое "хунта", называю нынешнюю киевскую власть хунтой. Если бы там, согласно концепции гениталий дедушки, сейчас в результате очередных выборов президентом стал Порошенко, поверьте, слово "хунта" в сторону Киева от меня не услышали бы.

Так, не совсем в тему. По гениталиям дедушки, не на.би бы сами себя свидомые скакуны майдана в феврале, то и крымненаш, и войнынет, и Новороссия только в исторических работах и учебниках...

Нет, рагулям захотелось сразу жрать в три горла в Европе нахаляву, ибо они представители древнейшей, 140000 лет цивилизации. Такие же высокородные, как потомки тех римских гусей.

Гуси

Предлинной хворостиной
Мужик Гусей гнал в город продавать;
И, правду истинну сказать,
Не очень вежливо честил свой гурт гусиной:
На барыши спешил к базарному он дню
(А где до прибыли коснется,
Не только там гусям, и людям достается
).
Я мужика и не виню;
Но Гуси иначе об этом толковали
И, встретяся с прохожим на пути,
Вот как на мужика пеняли:
"Где можно нас, Гусей, несчастнее найти?
Мужик так нами помыкает
И нас, как будто бы простых Гусей, гоняет;
А этого не смыслит неуч сей,
Что он обязан нам почтеньем;
Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей,
Которым некогда был должен Рим спасеньем:
Там даже праздники им в честь учреждены!"
"А вы хотите быть за что отличены?" -
Спросил прохожий их. "Да наши предки..."-
"Знаю,
И все читал; но ведать я желаю,
Вы сколько пользы принесли?"
"Да наши предки Рим спасли!"
"Все так, да вы что сделали такое?"
"Мы? Ничего!" - "Так что ж и доброго в вас есть?
Оставьте предков вы в покое:
Им поделом была и честь;
А вы, друзья, лишь годны на жаркое".

Баснь эту можно бы и боле пояснить -
Да чтоб гусей не раздразнить.

Крылов.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Если бы там, согласно концепции гениталий дедушки, сейчас в результате очередных выборов президентом стал Порошенко, поверьте, слово "хунта" в сторону Киева от меня не услышали бы.

Да. Про гениталии бабушки ВВ класно, по-пацански так задвинул.

Кстати, любителям юмора этого высокопоставленного юмориста предлагаю ещё один перл

http://www.youtube.com/watch?v=CSvWo-ji30Y

Больше всего понравилось выражение лица Анжелики (не Варум, понятное дело), когда до неё дошел сокровенный смысл анека не смотря на все ухищрения синхрониста.
(тетка знает русский, подозреваю, ещё со времен работы в Штази)

Цитата:
Нет, рагулям захотелось сразу жрать в три горла в Европе нахаляву, ибо они представители древнейшей, 140000 лет цивилизации. Такие же высокородные, как потомки тех римских гусей.

Ильин, я вас умоляю...Зачем опираться на 14000000000 историю укров, если хорошо известно, что в Египте пирамиды понастроили русские люди и папирусная "Ра", как убедительно показал Михуил Задорнов, суть русское творение и названо от сокращенного слова "сРАка".... пардон, "РАдость"

Цитата:
[i]Гуси

Крылов.

Давно пора, е@#на мать,
умом Россию понимать!
Я государство вижу статуей:
мужчина в бронзе, полный властности,
под фиговым листочком спрятан
огромный орган безопасности.

Растет лосось в саду на грядке,
потек вином заглохший пруд;
в российской жизни все в порядке;
два педераста дочку ждут.

На наш барак пошли столбы
свободы, равенства и братства;
все, что сработали рабы,
всегда работает на рабство.

Не тиражируй, друг мой, слухов,
компрометирующих власть;
ведь у недремлющего уха
внизу не хер висит, а пасть.

Открыв сомкнуты негой взоры,
Россия вышла в неглиже
навстречу утренней Авроры,
готовой к выстрелу уже.

День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет.

Россия — странный садовод
и всю планету поражает,
верша свой цикл наоборот:
сперва растит, потом сажает.

Всю жизнь философ похотливо
стремился истине вдогон;
штаны марксизма снять не в силах —
чего хотел от бабы он?

Смешно, когда толкует эрудит
о тяге нашей к дружбе и доверию;
всегда в России кто-нибудь сидит:
одни — за дух, другие — за материю.

Плодит начальников держава,
не оставляя чистых мест;
где раньше лошадь вольно ржала,
теперь начальник водку ест.

Ошалев от передряг,
спотыкаясь, как калеки,
мы вернули бы варяг,
но они сбежали в греки.

Моей бы ангельской державушке —
два чистых ангельских крыла;
но если был бы %&@ у бабушки,
она бы дедушкой была.

Российская лихая птица-тройка
со всех концов земли сейчас видна,
и кони бьют копытами так бойко,
что кажется, что движется она.

Моя империя опаслива:
при всей своей державной поступи
она привлечь была бы счастлива
к доносной службе наши простыни.

(Какой-то Губерман)
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla Umklaidet
Про выборы в "ЛНР". И положение многих людей там.
Френдесса разрешила вынести из-под замка, не ссылаясь на неё. Прочтите.

Сегодня в ЛНР выборы. Ещё один гвоздь в мой гроб.

Мама пенсионерка. Террористы ЛНР объявили о том, что скоро начнут выплачивать пенсии. Чтобы получить пенсию, нужно будет предъявить паспорт и социальную карту ЛНР. За социальной картой нужно обращаться на свой избирательный участок 2 ноября. То есть, не идёшь на выборы - получаешь проблемы.

Моя мать не хочет иметь ничего общего с этой террористической организацией, голосовать на их выборах, предоставлять им свои данные и т.д., но её шантажируют этой картой. Никто из соседей не хотел идти на эти выборы, но с утра все пошли. Они боятся. Люди не видели выплат с июня. Вы представляете, что это такое?

Сейчас она проявит свою гражданскую позицию, не пойдёт на выборы (она уже, кстати, разок так сделала 11 мая, но кому это теперь интересно), не получит эту социальную карту. А дальше что? ЛНР с садистским удовольствием откажется платить ей деньги. Украина её не защитит.

С утра я смотрю и читаю новости во всевозможных источниках в надежде услышать аргументы в пользу «нет», которые бы её успокоили. Но слышу то же, что и всегда: и международные наблюдатели туда не приехали, и никто эти выборы не признает (кроме России, которую ждёт очередной пакет санкций), и СБУ Украины призывает, и не нужно быть таким быдлом поддаваться на провокации. Но кому, как не мне, знать, как легко что-то заявлять, находясь за пределами этого гадюшника, особенно, когда тебе это ничего не стоит.

Знаете, у нас есть друзья, которые так же, как и мы, провели это адское лето в Луганске. Так вот, когда пришел первый российский гуманитарный конвой, и началась перепись населения на получение гуманитарной помощи, они отказались включать свои имена в списки. Сказали: мы из рук агрессора ничего не возьмём. Они верили, что вот-вот придёт украинская армия и всех нас освободит. Когда через три недели пришел второй гуманитарный конвой, они сами явились в штаб и попросили внести себя в списки. У них не было выбора. Им уже было нечего есть. Понимаете, ИМ БЫЛО НЕЧЕГО ЕСТЬ. И знаете, как над ними глумились волонтёры, те самые, которым они гордо отказали в первый раз? Знаете, какую боль и унижение они испытали, какая это психологическая травма и насилие над собой, как страшно оказаться заложником такой ситуации?

Сейчас я представляю свою маму, которая вот точно так же будет прыгать на задних лапках, выпрашивая себе эту чёртову социальную карту, и сердце моё сжимается от боли. Я правда не знаю, что ей посоветовать. За последнюю неделю она вся извелась, и я вместе с ней.

Сейчас в СМИ стала появляться информация, что проголосовавшие на выборах в ЛНР получают право приобрести один мешок овощей (лук, морковь, картофель, капуста на выбор) за 1 гривню (это пятый гуманитарный конвой из России, видимо, пошёл в расход). Читаю комментарии, обливаюсь слезами. Людям противно и смешно, что кто-то готов продаться за мешок овощей. Этих людей не коснулась война, они не сидели в окружении и не рассчитывали, на сколько им хватит еды, не отказывали себе в ужине, чтобы её хватило на дольше. Они не понимают, что такое картошка по гривне для пенсионеров, которые не видели своих пенсий с июня и уже давно истратили все свои скудные сбережения. Они не понимают, что голод, это не смешно.

К сожалению, большая часть Украины считает это предательством, и ещё на вилы за это поднимет, когда настанет нужное время.
Моя мать сейчас находится в таком положении, что с одной стороны она отказывается от социальной карты и бесплатной картошки ЛНР, а с другой стороны не получает никакой помощи от Украины. Она слышала по "Украинскому радио", что правительство призывает байкотировать выборы, при этом там ничего не говорилось о том, как правительство собирается защищать последовавших его совету граждан.
В общем, мы в отчаянии.

По ссылке фото и видео огромных очередей к избирательным участкам:
http://informator.lg.ua/?p=44543

UPD. Не проголосовала.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и сама социальная карта Лугандона.
напечатана на куске картона с невидимыми гоззнаковскими приколами для защиты от подделок и специально с кучей ошибок с той же целью.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейк.

Сосед-сторонник ЛНР так спешил на мопеде своем чтобы успеть проголосовать,что попал под джип гоблинов ЛНР.
Те даже не остановились.
Ему оторвало ногу и он в реанимации.
А там врачи говорят-без карты которую дают если не проголосуешь спасать не будем, а дело было на медгородке .
Его жена в камброд отправилась и пока голосовала и приехала обратно он умер.
Теперь она проклинает ЛНР так,как может проклинать вдова.
И сколько ЛНР уже получило проклятий-удивляюсь как их бог терпит.

@Владимир Гуцеленко
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"-Леший, а че такое Экзит-пол?
-Сопля, ты че ваще не чешешь? Это же по-пиндосски крышка люка на полу в подвал!!"

Есть 100,1% от всех, кто имеет право голоса! Уряяя!!
I am russian

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Уряяя!!

Уря говоришь. Дай Бог Вам не пережить то, что было в Луганске, а Киевлянам, все это пережить в десятикратном размере. Может тогда они будут не урякать, а выть. По собачьи.

Блокадный ... Луганск. Взгляд со стороны yurasumy November 3rd, 17:16

Не знаю как кому, но меня этот материал зацепил. Зацепил взгляд журналистки, профессиональный и как мне показалось беспристрастный. Такой каким он и должен быть у настоящего журналиста (не важно какого. В данном случае украинского), который хочет, чтобы ему верили. Верили на слово:

Цитата:

Трагедия Луганска, в силу скудности «информационного оттока» еще не оценена в полной мере. Донецк, переживший гораздо меньше ужасов, сейчас быстрее выходит из комы и более активно восстанавливает экономику. Мой крамольный прогноз, что к весне, если войны не будет, они окончательно отплывут к России экономически и будут жить не хуже, чем двумя годами раньше. В этом смысле в формуле «Украина нам еще позавидует» не так уж много бахвальства.

Луганску, чтобы выйти на прежние рубежи, понадобится не год и не два. Главным образом потому, что люди искалечены душевно. Таксист, который поджидал нас на аккуратном, полностью целом (или отремонтированном?) вокзале, оказался фанатом города. И добровольно провез по центру, чтобы показать любимые места.

Было холодно, пасмурно и печально. Таксист спросил:

– У вас нет ощущения, что в городе чего-то не хватает?

– Есть, но не понимаю чего, – ответила я.

– Птиц почти не осталось, – сказал он. – Съели, когда стало совсем плохо.

Не могу вам передать всю ту гамму эмоций – от сострадания до чувства вины за лето с шашлыками, – которые я испытала от этих бесхитростных слов. Нечто подобное было в детстве, когда читали «Дневник Тани Савичевой»: девять страшных записей о гибели ее большой семьи в блокадном Ленинграде.

Вообще, у тех, кто смотрел войну по телевизору, сидя на мягком диване с чашечкой ароматного кофе, сложилось неправильное мнение, что самое страшное – это обстрелы, трупы женщин и детей на улицах, жизнь в подвалах и т. д. Конечно, с точки зрения телевизионной картинки – это жесть. Но «луганские блокадники» говорят, что к минометным обстрелам они со временем привыкли. И не только они, но даже их коты и собаки. В подвалы спускались, но далеко не все.

Это страшно звучит, но постепенно как летальную неизбежность стали воспринимать гибель соседей, знакомых, сотрудников и просто обычных прохожих у них на глазах. Об этом, кстати, рассказывают реже всего.

Самой обсуждаемой темой и самым тяжелым испытанием для города стал голод. Почти все истории трагической смерти или чудесного спасения кого-то конкретного связаны не с обстрелами, а с голодом: как случайно нашли «консервную заначку» или забытый бутыль воды. Как «выпили» бассейн в модной гостинице. И все такое прочее.

И даже «пытки», которые тут гипотетически выдумывают для Яценюка и остальных «членов партии войны», из той же серии: «вот посадить их на месяц без еды и воды, отключить телефоны, интернет, свет, газ...». Мы, не пережившие всего этого, даже представить не можем, насколько это было мучительно и страшно.

Голод разделил людей на хороших и плохих, сильных и слабых, моральных и подлых, больше, чем любая политика. Рассказывают, что первыми «вышли из строя» интеллигенты: те, кому было неловко грабить магазины, «чистить» запасы соседей, суетиться и менять вещи на еду, крупу на тушенку и т. д.

Поведали историю пожилой учительницы, которая почти не могла передвигаться из-за опухших ног. Ее дом опустел. Люди уехали. Несколько раз воду ей приносили ученики. Но потом и они рассеялись. Телефоны в городе не работали. О судьбе старушки никто не знал. Ее нашли социальные работники, когда принесли талоны на гуманитарку. Она не дождалась помощи всего пару дней...

Другая история потрясла не меньше. Девочка, студентка техникума, из неблагополучной семьи, родни никакой нет, нагуляла ребеночка, жила на детское пособие у подружки, к выживанию в экстремальных условиях приспособлена не была. Выплаты прекратились. Деньги закончились. Просить стеснялась. Доедала таблетки для похудения, которые подружка, уехавшая из города, оставила в тумбочке. Видимо, они забивали чувство голод. Бороться за жизнь у нее просто не было сил. Умерла от истощения. Тело нашли чужие люди, когда услышали непрекращающийся несколько часов плач ребенка. Врачи сказали, что при росте 165 см девочка весила 36 кг.

Банковский служащий, довольно высокого ранга. На все сбережения отправил семью в безопасное место. Сам остался. Похудел почти на 20 кг. Делился едой, помогал соседям. Ходил за водой для всех с самодельным возиком и на другой конец города заряжать телефоны. Пытался узнавать новости. Как и остальные, очень ждал первого гуманитарного конвоя. Того самого, который неделю держали на границе, придумывая поводы, чтобы не пустить. Того, что вызвал иронию Турчинова: мол, везут соль и воду, ха-ха, хи-хи.

Когда белые грузовики с простреленными тентами на большой скорости влетели в город, мужчина бегал их встречать, рыдал, как ребенок. Говорил: «Мы спасены!». Три дня стоял в очередях за талончиком. Горланить и толкаться локтями не умел. Пошел за спасительным пайком в тот самый трагический момент и в то место, о котором, как здесь считают, еще будут написаны книги и сняты фильмы: в 25-ю школу. В тот день в очередь голодных людей, стоявших за гречкой, тушенкой и сахаром, угодил снаряд...

Думаю, этих зарисовок достаточно, чтобы понять, почему Луганск все еще переживает посттравматический синдром. Все, кто мог уехать, уехали. Остались самые слабые или самые преданные городу. А еще те, кто хотел жить как при Союзе. Им в этой ситуации комфортнее всего...

Советую всю статью прочитать. До конца, тогда может быть поймете людей, которые стояли в сумасшедших очередях на избирательные участки, желающих проголосовать за Новороссию. Против Киева и его хунты.

http://yurasumy.livejournal.com/238496.html

Оригинал
http://versii.com/news/315582/
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
А вот и сама социальная карта Лугандона.
напечатана на куске картона с невидимыми гоззнаковскими приколами для защиты от подделок и специально с кучей ошибок с той же целью.
Видать, тоже билигвы. Или даже трилингвы. Путаются между русским, украинским и безграмотным.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

Перейти: