Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ул. Ленина дом 76
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Касьянова

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 19:11    Заголовок сообщения: ул. Ленина дом 76 Ответить с цитатой

Я жила в кв. 22 с 1985 - 1994год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иришка

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Смирнова Ира, жила в кв.8. Первый подъезд, 2 этаж. Окна во двор. Брат Андрей 1966 г.р. и родители
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Касьянова

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень приятно и даже вдвойне - Андрей Смирнов мой одноклассник, мы вместе учились в В классе, а гдето в 90 годах он с отцом приезжал на день части и заходил ко мне.Где теперь Андрей?Иринка напиши пожалуйсто!!!
Иришка

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей живет в Муроме. Дочь Алина закончила предпоследний класс (9 или 10???). Вобщем, следующий выпускной. Родители живут там же. Что еще написать? Спрашивайте, отвечу.
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы жили с 1968 года по 1972 в первом подъезде, по моему 10-я квартира.Соседи Жуйковы. Хаустовы жили в среднем подъезде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ирина Касьянова

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка приветик!У нас в этом году годовщина выпуска - 25 лет!Встречаемся два класса А и Б(у нас потом стало два всего класса). Встреча будет на озере Селигер. А как Андрей, встречается с одноклассниками?Ирин ты в одноклассниках не зарегистрировалась - там удобней переписываться.Я тебя очень помню, ты ведь кажется всего на один класс старше нас?Пиши на сайт одноклассники.
Сергей Поливач

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил в 76 доме кв. 4 по 76 год, родители по 79-й год, кв. 2 - Жидковы, в 3- й Путиловы. Хаустовы, когда родители уехали отдыхать в Красную Поляну (ныне г. Путинск Very Happy ) кормили вкусными борщами и мясом, фаршированным овощами. Во как! Very Happy Rolling Eyes Very Happy Very Happy
Юля

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже жила в этом доме с 89 (по-моему)!
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была частым гостем у Хаустовых! Меня там научили вязать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мико

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы об этом упомяните в "Поиске по школе" на ветке "Поздравляю выпуск 1977!" Женя Хаустов там смотрит изредка новости, больше никуда , по его словам, не "заглядывает". Думаю, что ему будет приятно... Very Happy
Иришка

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что Женя Хаустов никуда больше не заглядывает! Sad Хоть бы подсказали ему, как зарегистрироваться. Уже столько народу в Чагане! Shocked Razz Женю многие помнят! Вот и Веденеев Леша зарегистрировался! Laughing Они с одного выпуска!
Мико

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, подсказывали!...
А Веденеев старше года на два. Хаустов Женя выпускался в 1977 году...
Иришка

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве Хаустовы жили в сренем подъезде? Shocked Они жили в нешем, в первом Laughing
Балаболин Андрей

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем я тоже жил в 76 (1972-1975 по моему)а потом мы переехали в 79.Мы жили в первой квартире.Во 2 второй жил приятель не вспомню(склероз что поделаешь).Мы с ним кукурузу варили и градусником измеряли температуру воды пока тому это не надоело и он лопнул прямо в кастрюле(хорошо был спиртовый)а потом с ружьем мелкашкой по квартирам бегали.
Балаболин Андрей

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно во второй жили Жидковы!А Хаустова припоминаю его Женька зовут по моему.По моему наши матери близко общались.А отец с Жуйковым в гаражах.Лариса Горбунова мы учились в одно время и жили в 76 в одном доме.Я учился в "Б"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: