Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где архив?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина Макарова

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 17:27    Заголовок сообщения: Где архив? Ответить с цитатой

Дорогие Чаганцы! Если кто знает где находится архив в/ч 33881 командир Булаткин И.П. отзовитесь! Уже несколько лет веду безуспешную переписку с архивами, чтобы получить справку для назначения пенсии. Заранее благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saveleva

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Обратитесь в архив Министерства обороны России. Нам они помогли. С уважением , Ирина Савельева.
Валентина Макарова

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 14:18    Заголовок сообщения: Где архив? Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за ответ! Если Вы имеете ввиду Центральный архив МО РФ в городе Подольске, то мы туда и писали, и ездили. По любым другим воинским частям дают информацию, а по этой нет. С уважением - Валентина.
Александр Тимшин

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, речь о базе хранения ("база поломанных самолётов" Smile ) ? Она перешла в ведение Казахстана гораздо раньше других, возможно там и архив...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Тимшин писал(а):
Если мне не изменяет память, речь о базе хранения ("база поломанных самолётов" Smile ) ? Она перешла в ведение Казахстана гораздо раньше других, возможно там и архив...
Не поверю, что поломанные самолеты оставили вместе с архивами! Наверняка архивы увезли в Россию.
Александр Тимшин

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы архивы ВСЕХ воинских частей, оставшихся в результате развала Союза в других республиках, перевезли в Подольск, я бы согласился. Но что-то мне подсказывает иное...
Во всяком случае, я принимал участие в формировании и отправке архива 245 АТБ зимой 1994-95 - об отправке базы хранения тогда не слышал...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: