Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учительская
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tet

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 12:49    Заголовок сообщения: Учительская Ответить с цитатой

Предлагаю открыть «Учительскую»,
Возможно, так удобнее будет наладить общение учителей с учениками. Не «прыгать» же учителям по всем веткам! Да и нам будет где излить всю накопившуюся благодарность нашим дорогим и любимым педагогам.
Приглашаю всех в Учительскую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, был бы смысл создать отдельную ветку в составе "Поиск по СШ № 24" с фио преподавателей - вот тогда будет дело!!! А на данный момент - не думаю, что в этой теме есть смысл.
АДМИ-И-ИННН!!! будьте добры - сделайте так...
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 01:03    Заголовок сообщения: Учительская!!! Ответить с цитатой

А мне кажется, что это очень хорошая идея, действительно нашим учителям будет удобнее здесь общаться с нами. Ничего переделывать не нужно. Razz
Марина Красноярова

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне идея кажется удачной. Наши учителя практически организовали свою ветку, поздравив нас с днём Валентина. Но туда мало кто зашёл. А вот в учительскую будем заходить. Гавное, чтобы учителя появились здесь. Можно будет общаться.
Я всё хочу Клавдии Ивановне Мазур спасибо сказать за помощь мне на экзамене выпускном по физике. Попалась задача про маятник - жуть. Если бы не Клавдия Ивановна - был бы трояк в аттетстате. А тогда при поступлении в институт учитывался средний бал аттетстата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазур КИ

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая. Мы работали в школе много лет и общаться с каждым выпуском отдельно действительно неудобно.
А на экзаменах, Мариночка, мы старались помогать всем. Тем более что вы того стоили!
Всех ребят с нашим замечательным праздником!
ЛГБ

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 13:19    Заголовок сообщения: учителя Ответить с цитатой

Идея с отдельной учительской веткой хорошая. Хотя я люблю побродить везде.
Марина Родчанина, когда появишься у любимой свекрови в Полтаве? Question
Марина Красноярова

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И свекровь тот же вопрос задаёт. Но сподвигнуть моего мужа на поездку почти невозможно. Вообще-то в этом году планируем появиться. Хочется повидаться и с Вами, Ленку Рагозину встретить, вообще, люблю Полтаву!
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 19:36    Заголовок сообщения: Привет от Дудаковой Раисы Семеновны! И Валерия Дудакова Ответить с цитатой

Сегодня Дудакова Р.С. сообщила, что наши учителя

Карпова Надежда Владимировна. живет в Минске, а

Торицына Людмила Ивановна в - Ставрополе.

Просьба к проживающим в этих городах помочь нам их найти!!!
Выпуск 1965года
yashish

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина!
[i]Карпова Надежда Владимировна. живет в Минске, 1935 г.р. , может +- 1 год.[/i]

Торицына Людмила Ивановна в - Ставрополе. Но поговорив с Золиной Александрой Яковлевной- учителем физики,уточнил, что она родом с НАЛЬЧИКА ! Возможно она там.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Лариса Бабушкина!
[i]Карпова Надежда Владимировна. живет в Минске, 1935 г.р. , может +- 1 год.[/i]

Торицына Людмила Ивановна в - Ставрополе. Но поговорив с Золиной Александрой Яковлевной- учителем физики,уточнил, что она родом с НАЛЬЧИКА ! Возможно она там.

Очень был бы рад найти Надежду Владимировну! Хоть в Минск поезжай! Занимался в историческом кружке у нее с 5-го класса, делал макет топора каменного века из папье-маше! Дружила с мамой... Володя, а откуда сведения? О, господи, сам спрошу у Раисы Семеновны!
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 19:41    Заголовок сообщения: Карпова Надежда Владимировна Ответить с цитатой

Ну в Минск приезжайте просто в гости!!! А я попробую помочь в поиске вашей учительницы, начну обзванивать всех Карповых, вдруг удача улыбнется!!!
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 21:49    Заголовок сообщения: Учителя Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
yashish писал(а):
Лариса Бабушкина!

Володя, а откуда сведения? О, господи, сам спрошу у Раисы Семеновны!

Сережа, мне звонили Дудаковы Р.С. и Валера, Р.С. и сказала об этом, см сообщение мое выше.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 22:08    Заголовок сообщения: Re: Учителя Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Сережа, мне звонили Дудаковы Р.С. и Валера, Р.С. и сказала об этом, см сообщение мое выше.

Спасибо, Люда! Ты настоящий друг Smile
yashish

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе, Елена Кузовлева звонила отцу в Ставрополь! Проверили по спискам в военкамате, Торицыных не числится!
Надо искать в НАльчике!!

Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 10:43    Заголовок сообщения: С Днем 8 Марта!!! Ответить с цитатой

Дорогие наши УЧИТЕЛЯ!!!! Поздравляем Вас с праздником ВЕСНЫ!!!
Желаем Вам всем ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: