Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ул Спортивная дома 96, 97, 98, 99
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вышел на связь Серёжа Рогочий , жил в 10 кв 97-го дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кузовлева Елена"]Сегодня вышел на связь Серёжа Рогочий , жил в 10 кв 97-го дома.[/quote] Лена, спасибо за хорошую новость ,это наш одноклассник. Дай телефон.
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста- моб в междунар формате: +38 096 922 43 76
Удачи!
Наиль

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я жил в 98 доме в 8 квартире с 1971 по 1981г.г.
Наиль

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы переехали в 98-й дом из 94-го в 1971 году, когда мне было 3 года. В силу малолетства воспоминания о соседях по 94-му дому не сохранились в моей памяти. А по 98-му с помощью родителей и своих собственных воспоминаний нарисовалась такая картина:
В первой квартире жили Пахомовы с дочерью Аллой,
Во второй возможно какой-то особист. По рассказу родителй, был он необщительным и в то время как наши отцы на службу уезжали с пятачка возле вечного огня, он уходил в сторону начальной школы.
В третьей жили Цыганковы. До сих пор помню, как их сын пугал нас, мелочь пузатую, выбегал из подъезда с диким криком "Кар-кар, я дикарь." Very Happy После них Волковы с сыном Витей, а после них Гайдаши с детьми Мариной, Андреем и Леной.
В четвертой Дубинин Димка с родителями. Потом у них родился братик.
В пятой Пивоваровы с дочерьми-двойняшками. После них Андреевы с дочерью Леной (или Людой?).
В шестой жил мой друг Игорек Хаустов с братом Женькой, родителями и собакой. сколько я себя помню, собаки у них были всегда. Сначала лайка Нора, потом неизвестной мне породы Кучум, а после Кучума красавица шотландская овчарка Джулия. Женька после школы уехал в Барнаул поступать в интендантское училище. И наверно поступил, т.к. после я его уже больше не видел. После Женькиного отъезда в нашем распоряжении оказался отличный подвал с диваном.
В седьмой квартире жила Лена Лазорева с родителями. С ее мамой произошла какая-то мутная история, после чего она выбросилась с балкона 3-го этажа. После Лазоревых поселился офицер с заграничной фамилией Осис и дочерью Анжелой.
В восьмой жили мы- Муртазины. Отец служил в первом полку техником, мама работала швеей в ателье. Мы с сестрой учились в школе.
В девятой сначала жила баба Тоня Чаркина с дочерью и зятем. После них баба Галя.
Во втором подъезде в одиннадцатой вроде бы Света Марченко.
В двенадцатой еще один мой друг Игорь Гулай с родителями и братиком.
Напротив них в тринадцатой жили Подвальные с дочерьми Викой и Олей. Это по воспоминаниям родителей. Моя память Подвальных не зафиксировала. Или они были гораздо старше меня и соответственно у нас был разный круг общения, или они уже уехали к тому времени, когда я начал осознанно воспринимать действительность Laughing
На третьем этаже жил еще однин мой приятель Колька Старолавников ( за правильность фамилии не ручаюсь) с сестрой Леной.
По третему подъезду хорошо помню Лену Толстыкину (сейчас Иванько) с сестрой.
А что касается беседки, о которой вспоминали выше, то смутно помню, что беседка действительно раньше была. Но то ли она сгорела, то ли ее сломали. Во всяком случае в сознательном возрасте память ее уже не зафиксировала.
Мико

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль, Алла Пахомова (Никитина) зарегистрирована на сайте. Цыганков - в Санкт-Петербурге. Хаустов в Барнауле, но училище он окончил Вольское, если мне не изменяет память...
Сорокина Ирина Владимиров

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:08    Заголовок сообщения: Привет соседям! Ответить с цитатой

Лена Кузовлева, привет!
Мы с тобой были соседями не очень продолжительное время, но я хорошо помню тебя и вашу семью. Мы, Сорокины, жили в 12 квартире (после Подвальных), а напротив жили Дебелые. Моя сестра дружила с Леной. Прямо под нами - Таня Коновалова, моя одноклассница. Рада была бы весточке от нее или информации о ней. Часто с сестрой вспоминаем Чаган, школу,двор и скучаем по общению с друзьями детства. Рада, что ты нас всех объединяешь на этом сайте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В д.99 я родился в 1959г., в ней мы прожили года два, естественно, я ничего не помню, знаю только, что у нас квартира была на три семьи, муж в одной из них был армянин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегНик

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль писал(а):

В двенадцатой еще один мой друг Игорь Гулай с родителями и братиком.

Привет, Наиль! Very Happy я "братик" (Олег) Игоря Гулая. Мы все в Москве. Как сам?
Лена Лаптева

СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я, Лена Лаптева жила с 1958 по 1968гг. в д.98.
Ильин

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Лена Лаптева.

Я учился с Вашим братом Петей в одном классе (до 8-го) потом до 10-го класса в параллельных. Вас я не помню. Кажется, окна вашей квартиры находились над крышей входа в подвальный овощной склад. На этой крыше был вкусный гудрон.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: