Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ул Спортивная дома 96, 97, 98, 99
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ул Спортивная дома 96, 97, 98, 99 Ответить с цитатой

В этих домах было мало квартир-всего по 24 в каждом доме-и жил там, в основном старший офицерский и лётный состав. Детей было не очень много и, в основном, играли вместе, независимо от возраста. Вместе сажали деревья , вместе шкодили, вместе закапывали "секреты".У нас в 97 доме в нашем подъезде было 6 квартир, из них 5 с одинаковыми замками- очень удобно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 98-му дому- первыми жильцами этого дома были: кв 1 - Акимовы, Иришка была капитаном баскет команды до самого отъезда в 70-м, Подкопаевы, Киселёвы., кв 16-Медведи и Бездетко, 17- Лаптевы, 18-мы, в 65-м переехали в 97-й, после нас- Изможеровы, 19- Пилипенко, на 3-м этаже жила (недолго) Ангелина Александровна- англ яз. В 97-м- Мезгири (кто знает, где они?), Карнауховы. Афонины, Бережные и Тельновы- в Волгограде, Коноваловы (Таня, откликнись!); в среднем подъезде- кв10- Рагочие, кв 11- Кузовлевы, кв 13- Кабановы потом-Дебелые; Сорокины и Подвальные(Викуся-ау!)- на 3-м этаже ; в последнем пдъезде на 2 эт - Сазоновы, Сизовы
Любовь

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,по-моему в вашем доме жил Костя Поляков,одноклассник твоей сестры Оли.А в 3-ем подъезде, жила моя одноклассница- Тома Дрёмова.Тебя иОлю я хорошо помню.
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Любочка, я тебя и Сашу тоже помню, особенно Сашу- девочки обычно больше помнят старших, и Дрёмовы точно жили в нашем доме, а Поляковы, по-моему, жили в 96-м с Жегловыми. Жегловых помнишь?
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Поляков жил в 98-м доме в 13-й кв. До него там жили Сафоновы.Кокины тоже из этого дома.
Любовь

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я помню Жеглову Наташу, которая училась с Олей и Сашей в одном классе.Точнее , помню весь их класс.
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жегловы и Наташа, и Оля живут в Риге. Оля приезжала ко мне в Киев, я летала в Ригу, а потом связь прервалась- очень жаль. В 96-м доме, кв 11 жили Тихомировы(прямо под Жегловыми)
Елена Иванько

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 10:51    Заголовок сообщения: ул.Спортивная д.98 Ответить с цитатой

Здравствуйте жители дома 98 по ул. Спортивная! Я проживала в этом доме с 1976 года по 1989, а родители до 1994. Наша квартира была 16.С нами в подъезде жили Духовниковы,Гребенниковы,Савины,Татаренко...
Хорошее это было время
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, это вы после Медведей там жили? Классный у нас дом, правда? А беседка перед подъездом была жива?
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Лена, я помню Жеглову Наташу, которая училась с Олей и Сашей в одном классе.Точнее , помню весь их класс.
Любочка! Я вчера разговаривала с Олей и Наташей Жегловыми! Уже отправила их телефоны нашим старшеньким.
Елена Иванько

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, честно говоря я не знаю, после кого мы въезжали в квартиру(на тот момент мне было 6 лет, а сестре -3 года). Дом действительно был классный. А вот беседки там не было. Мы жили в 3-ем подъезде. Прямо под нашими окнами была разбита большая клумба с цветами, а ближе к среднему подъезду рос большой куст шиповника. А с торца дома был подвал- в нем сначала располагался уцененный магазин и продукты, а потом - овощной.
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приехали в городок (начало февраля 59-го) в 98-й дом кв 18-окна кухни и спальни на подвальную крышу (ах, какой вкусной смолой была залита эта крыша!)- и ни одного деревца, ни одного кустика вокруг! Шиповник, ивы, тополя, карагачи вырезали на Иртыше, сажали около домов и у каждого ребёнка была обязанность- полив этих прутиков, которые благодарно выросли в огромные деревья. Когда мы переехали в 97-й дом, в нашей 18 кв поселились Изможеровы, а кто жил после них?
Елена Иванько

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена нашего жития там жили Гребенниковы. А вот до них -еще пару хозяев было....
Елена Иванова

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада пообщаться с нашими соседями!!!! Мы жили по ул. Спортивной д. 97 кв. 19. Честно сказать, я точно не помню года, но примерно с 1989 по 1992 г.г. Кто помнит нас пишите!!!! Очень будем рады!!!!!! Very Happy Семья Ивановых!!!!!
Романов Николай Сергеевич

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я жил в 97 доме
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: