Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускникам 1972г !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luida

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНОЧКУ КУЗОВЛЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Пусть ничто не огорчает и сбываются мечты!
Клавдия Ивановна и Люда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светлана перелыгина

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик! С днём рождения! Здоровья тебе и удачи! Света
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои и очень любимые Клавдия Ивановна и Людмила Григорьевна!
Спасибо за поздравления, спасибо за то, что вы есть у нас!

Людочка, Светланка, спасибо!

Спасибо минчанам, москвичам, Находке, Норильску, Омску,....ребята, спасибо всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорова Люся

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня юбилей у Танечки ЗАГОДЮК!
Желаем нашей юбилярше
Грядущих ясных, светлых дней,
Но с каждым годом быть не старше,
А моложе и милей.
Сергей Подиман

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий привет! Письмо пишу по обещанию для Лены Кузовлевой, но буду рад если кто прочитает и порадуется вместе со мной. Написал большое письмо вчера, но чтой-то глюкнул комп и не захотел отправлять. Приходится переписывать.
На сайте я, можно сказать, новичёк - всего год. Искал друзей, кого-то нашёл, кого-то - помогли. Никак не мог найти Ивана Нарыжного, думал что он в Минске, а Андрея Кузькина даже не искал: прошло много времени, мы учились в разных классах, короче: следы были абсолютно утерены и не было даже тени надежды. Каково же было моё удивление, когда я по почте, обычной "Укрпочта", получил от него письмо. Ему позвонила знакомая, имя не уточнил, и сообщила о книге и его имени в ней. Когда он уже её распечатал, ещё позвонила Люба Беспалько. Короче: связались и договорились о встрече летом, у меня. Андрей на машине летом хорошо путешевствует. 17 июля у меня День рождения, и я, чесно говоря, ждал его именно в этот день, хотя о Дне рождения он не знал. Но его не было, на связь не выходил, и я уже немного паниковал. Но 20 числа, к обеду, появляется он, машину оставил подальше, и заявляет о сюрпризе. Этим сюрпризом оказался Иван Нарыжный. С которым мы жили и дружили с 5-ти летнего возроста и до полных 25 лет. Потом, года до 94, поддерживал связь с его братом, Игорем, в Минске. Ну а там грянула "долгожданная" независимость, от которой мы балдеем до сих пор. Андрей нашёл его в Гатчине. Вот это была встреча!!! Ребята всем желаю таких встреч, их правда много быть не может, просто по определению, иначе они потеряют весь интерес. Великое дело Интернет!!! Были у меня они всего три дня. День полазили по Киеву, стандартный набор экскурсий. Вызвонили Юру Третьякова. Он жил в квартире прямо над нашей, но позже, когда мы уже уехали. Покупались в Днепре, сфотографировались. У нас есть фото, где мы, трое, в Иртыше, в "лягушатнике", а тут постарались воссоздать обстановку. Потом на день вырвались в Белую Церковь. Для тех кто не знаком: это обалденно исторический город (1132г.р., точнее, первое упоминание в летописях) с прекрасным дендропарком (боюсь соврать, но основан в 18в.). Потом Иван поехал в Питер, а Андрей - на Одессу.
Но это ещё не всё. Самое интересное впереди: на следующий год Андрей, с группой товарищей, собирается на машине махнуть в Чаган, далее, на байдарках, до Павлодара и ещё крючёчек по Сибири, Енисею, Байкалу, Саянам... Так сказать, по местам боевой славы. В общем, маршрут не для слабонервных. Я напросился на место, хотя бы в багажном отделении. Приобрёв этим большую головную боль, это по интеллигентному, а проще - геморрой. Байдарки у меня нет и купить её не представляется возможным. Но решение принято, байдарка будет построена! Собственно она уже строится: стоит на стапелях набор штевней, шпангоутов, мидельвейсов, как раз делаю стрингера. Если Бог даст Этот крутой маршрут будет пройден с моим участием. Вот собственно всё что я хотел сообщить.
Может кто из Киевлян, и около, может посодействовать в поисках костей для байды, может у кого поломанные завлялись. Или совет по материалу для шкуры, недорогому. Имеется в виду каркасная разборная байдарка.
С востотргом от нашего братства(сестринства тоже)!!!
Подыман.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 13:04    Заголовок сообщения: это я Ответить с цитатой

Сергей, это я Андрею Кузькину рассказала об упоминании их семьи в твоей книге, мы, Питерские Чаганцы постоянно держим связь друг с другом. Он был очень рад, когда нашел тебя по инету. Рада, что удался план Кузькина, он мне тоже рассказывал о своей поездке и планах на 2011 год. УДАЧИ!
Любовь

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Очень рада вашей встрече с Андреем и Иваном. Здорово!!!А план на лето 2011 - ГРАНДИОЗНЫЙ!!! Желаю Вам удачи!
Сергей Подиман

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, большое спасибо на добром слове! А в Питере, наконец-то и "Павлик Морозов" нашёлся. Конечно же шутю! Спасибо, Таня! Твой подвиг узнают и оценят потомки. В остальном пока всё по старому.
Виктор

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Подиман писал(а):
Если Бог даст Этот крутой маршрут будет пройден с моим участием. Вот собственно всё что я хотел сообщить.
Сергей, если отправляешься в Казахстан, то обязательно, не забудь с собой взять загранпаспорт. Без него тебя туда не пустят. А если будешь сплавляться на байде, то позаботься о том, чтобы документы и спички не промокли и не уплыли в туманную даль. Razz
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Сергей Подиман

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, привет! Давно не общались. За загран. паспорт - спасибо. Поверь, даже не подумал. Езжу в Россию и Белорусию по украинскому, и в голову не пришло, что в казахстан нужен загран. Вот искал, искал ответа на другой вопрос, может ты ответишь: у меня ещё советское удостоверение на право вождения автомобиля, права, жалко менять. В России, говорят, они уже не проходят? А в Казахстане? Ты не в курсе?
А спички, соль, трёхдневный запас воды и противогаз я уже приготовил. ОЗК найти нигде не смог, может в Сем-ске, на базаре найду.
Кстати: семипалатинский базар - одно из самых сильных детских впечатлений. Когда увидел, что казахи торгуют таким хламом, что не наклонился бы поднять: поломаные краны, обломки труб, полусгнившие куски толстых кож и т.д. То есть то чем сейчас торгует пол Украины. И потом, в мясных рядах, вывески: свинина, говядина, конина, верблюжатина... Тогда, по возросту, я ещё не был к этому готов. Всё, пока.
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Подиман писал(а):
А спички, соль, трёхдневный запас воды и противогаз я уже приготовил. ОЗК найти нигде не смог, может в Сем-ске, на базаре найду.
По поводу прав я не знаю. На этот вопрос лучше ответит Юра Звезда. У нас пока еще некоторые по таким ездят. А вот зачем тебе противогаз? Или ты хочешь залезть в нем в воронку ядреной бонбы? Так тогда кроме ОЗК тебе пригодились бы еще свинцовые трусы, да и жилетка свинцовая тогда бы не помешала. Хотя уже столько лет прошло, что уровень излучения в той воронке не такой и большой. За 15 минут большую дозу не схватишь. А если так хочется подцепить пару десятков БЭР, то можно и съездить в Припять, хотя и там много не заработаешь. Макимум 5 БЭР. А вот брюки от ОЗК они в любом хозяйстве пригодятся. Да и воду запасать еще рановато. А еще почитай ссылку Алекса в ветке Казахстан за 14 декабря.
http://info.drom.ru/adventures/travel/11334/
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: