Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ул.Октябрьская, д.101
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мико

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, я хорошо помню всё, что ты перечислила)) Одно время с нами играли и "старшие" в "Цепи", "Третьего лишнего" на дороге... Ира Тодорова зарегистрирована на сайте "Одноклассники".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиаскарова Гуля

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ирина! Рада, что ты откликнулась. Можно еще вспомнить игру в краски, вышибала. казаки-разбойники с забегом в гаражи, совместные походы всей детворы летом на Иртыш, в огороды - это отдельная песня. Помню прекрасно твою маму, учительницу, кажется, Нина Васильевна. Всегда подтянутая, красиваяяяяя! Very Happy
Мико

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля, передам маме твоё "письмо"))
Горелов

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Игорь Горелов, мой отец Горелов Сергей и мама Горелова Татьяна. есть сестра Горелова Лариса. Мы жили в Чагане с 1985 по 1991 гг. Я ходил в 48 садик, в школу не попал. Отец служил начальником штаба батальона, мама прапорщиком мед.службы. Сестра училась в школе с 2 по 7 класс. Мы жили в доме 113 первые года 2, а потом переехали в 101 дом, возле 74 и школы. Помню детски мир в 74 доме. Мы жили в 101 доме на 3-м этаже, квартира слева. Номер не помню, был маленький. помню сгущенку в трехлитровых банках и фруктовую пастелу летом в магазине. Я этло время вспоминаю улыбкой и теплотой в сердце. Очень хочется найти друзей того дальнего детства.
Валера Козинец

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, здравствуйте!!! Всех помню очень хорошо. Сейчас живу на Украине в г.Мелитополь. Валера Козинец. Всем большой-большой привет!
Мико

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, мы тоже рады тебя "видеть"!
Найдёшь весь народ в "Одноклассниках".
А.Ф. Фирсов

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уехал из Чагана д. 101 кв. 18 в 1969г. ,вы наверное въехали после нас Отец закончил службу и дембилизовался в г. Рязань. А я окончил 8-ой класс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Ф. Фирсов

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уехал из Чагана д. 101 кв. 18 в 1969г. ,вы наверное въехали после нас Отец закончил службу и дембилизовался в г. Рязань. А я окончил 8-ой класс. Мы дружили с домом 74 Саша Гутченко. Женя Удальцов. Петя Лазаренков.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:18    Заголовок сообщения: справка Ответить с цитатой

Женя Удальцов живет в Белгороде
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: