Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы о Чагане
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 15:55    Заголовок сообщения: Фильмы о Чагане Ответить с цитатой

У кого есть оцифрованный фильм про Чаган - времена до разрушения или до 1993-го года? Подскажите ссылку, пожалуйста! Где-то видели, не найдем...
Кузя

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе! Городок эпохи "расцвета" остался, увы, только в памяти и на черно-белых фото
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 02:35    Заголовок сообщения: Гале Клемпач Ответить с цитатой

Галя, диски о дальней авиации получила, большое спасибо, оптравила тебе письмо, но оно почему-то вкрнулось с пометкой юзер не найден. Ты где?
Марина (Кузя)
Клим

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 19:36    Заголовок сообщения: Re: Гале Клемпач Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Галя, диски о дальней авиации получила

Мариночка, у меня несколько дней не работал компьютер.
Сейчас все восстановлено и почта работает.
Очень рада, что диски дошли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клим

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 19:40    Заголовок сообщения: Re: Гале Клемпач Ответить с цитатой

Для всех, кому может быть интересно.
Речь идет о фильмах, которые можно скачать
на сайте Дмитрия Смирнова
в разделе «Программа «Ударная сила»»
http://www.army.lv/?s=1642

№15 «Воздушный «Терминатор»
№28 «Ядерный щит»
№98 "Стратегическая авиация"

в разделе «Программа «Специальный корреспондент»»
http://www.army.lv/?s=2050

"Белый лебедь"

и о фильме «Холодная война. Битва над океаном» Режиссера Александра Славина
Его можно заказать на киностудии «Крылья России»,
г. Жуковский Московской обл. (DVD)
или купить на Горбушке в Москве
в павильоне G2- 063 тел 518-20-63
Клим

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 19:48    Заголовок сообщения: Re: Гале Клемпач Ответить с цитатой

Нашла в Internete описание еще двух фильмов,
которые очень хотелось бы посмотреть

Документальный фильм
«Полигон», Казахфильм, Авторы Ораз Рамжанов и Владимир Рерих

Художественный фильм
«Молитва Лейлы», Казахфильм, Режиссер Сатыбалды Нарымбетов

К сожалению, в Москве их найти невозможно.
Может кто-нибудь из живущих в Казахстане,
сможет найти эти фильмы на дисках.
Кузя

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ура! Ответить с цитатой

Галя! Я рада, что у тебя все в порядке!
Жди письма
Avenir

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео:

http://vkadre.ru/videos/10254772 воздушная дозаправка (часть есть в фильме Чаган Киев 2008)
http://vkadre.ru/videos/1615699 Озеро Чаган
http://video.mail.ru/mail/ljufra/186/234.html Людмила Франц попалась Smile

Атомное озеро

Видео on-line Бориса Старосельцева:

Город-Призрак 1999г
Есть такая профессия ТУ-95МС
История создания Ту-95 Крайняя модификация - Tu-95MS "Bear H"

++++++++++++++++++++++++++++

Из сети:

Тайны русского оружия. Ядерное оружие Часть I

Тайны русского оружия. Ядерное оружие Часть II

Тайны русского оружия. Ядерное оружие Часть III

Авиация над Красной площадью 9 мая 2008 года

Взлёт Ту-95
Ту-95 посадка
Tupolev Tu-95 'Bear'

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"

Последний раз редактировалось: Avenir (18 Окт 2008 20:06), всего редактировалось 11 раз(а)
Avenir

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевыложил в On-line Фильмы о Чагане

Новости содружества Восточного-Казахстана

ГОРОДА-ПРИЗРАКИ Владимира Щеглова

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 21:16    Заголовок сообщения: та же Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрела!
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, я уже писала на Киевской ветке- любительские съёмки городка, лётные съёмки( предоставленные Шведовым) и фильм Алёши Галчёнкова я уже давно перегнала на один диск (читается на любом видике и комп-е) и разослала копий 20-25 , так что его можно найти у Санжаровской, Мазур , Холодиловой, Батуры, Яковлевых , в Донецке, в Белгороде ,Курске и т.д. Насколько я знаю, Люда Мазур передала копию Марине, так что уже и в Минске. Племянник собирается в Москву- через неделю будет у Веры Дебелой, её можно найти на "одноклассниках".
Avenir

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузовлева Елена писал(а):
Серёжа, я уже писала на Киевской ...

Извиняюсь, что вклиниваюсь - Лена Вы отвечаете на сообщение прошлого года. Это из-за меня.
Я попросил создать ветку в разделе всё о городке или отдельный раздел: ВИДЕО, но мне показали, что этот раздел уже есть (правда не совсем там, где хотелось бы, т.е. в письмах). Вот я сюда и перекинул несколько своих ссылок и ветка обновилась...
Хочется, чтобы все видео, заслуживающие внимания были собраны в одном месте и легко находились без поиска.

VLAD RUZHOV

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 01:35    Заголовок сообщения: видеофильм Ответить с цитатой

Кто скачал видеофильм Сергея Архипова ???? Я качал два раза, и два раза оказался повреждён самый большой файл в архиве Sad . Это только у меня или у всех ? Очень хочется посмотреть !!!!!!
Avenir

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 01:42    Заголовок сообщения: Re: видеофильм Ответить с цитатой

VLAD RUZHOV писал(а):
Кто скачал видеофильм Сергея Архипова ???? ...

Я вчера скачал. Качалось 40 минут. Фильм нормально открылся DVD проигрывателями. Звук плохой (в смысле оч. тихо, если на всю катушку поставить,
тогда слышно). Качество - ну как и было в те 90-е годы на тех самых видеокамерах, с дрожанием и иногда проскакиванием кадров.
Короче - нормально все получилось.

Последний раз редактировалось: Avenir (27 Ноя 2008 21:42), всего редактировалось 1 раз
lector

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на сайте "vkontakte.ru" (в группе "ЧАГАНЦЫ - кто знает, поймёт!!!") я выложил 7 фильмов о Чагане - всё что было мне доступно на данный момент. Завтра постараюсь выложить восьмой, последний, 1996 года. После переформатирования в avi файл стал весить чуть больше 200 Мб. Однако просмотреть в онлайн-режиме на этом сайте фильмы могут лишь те, у кого скорость интернета больше 256 кбит/с. Иначе кино будет сильно тормозить из-за частой буферизации. Остальным могу посоветовать эти фильмы просто скачать оттуда и потом спокойно смотреть сколько угодно. Как это сделать? Есть несколько способов, узнать которые можно, набрав в поисковике (например, в Яндексе) "скачать видео в контакте".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: