Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники 1988 года: Встреча-2008, участники, предложения.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 22:41    Заголовок сообщения: Выпускники 1988 года: Встреча-2008, участники, предложения. Ответить с цитатой

Предлагаю "открыть" сбор мнений по участию, срокам и месту проведения встречи и празднования 20-летия выпуска. До связи.
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 19:51    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧА 2008 Ответить с цитатой

Поступило 2 предложения: провести встречу в г. Семипалатинске с выездом на берег реки Иртыш, в район бывшего населенного пункта - военный городок Чаган и в г. Москва, что более приемлемо, так как многие проживают на Украине, в Москве и недалеко от нее. Будут другие мнения? До связи.[/b]
Гуля

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 18:11    Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧА 2008 Ответить с цитатой

Привет,всем!Все-таки в Москве!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VLAD RUZHOV

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик ты спрашивал где обитает Вовка Каминкин. Сегодня общался с Костей Каминкиным и от него узнал телефон Владимира (мой друг детства и сосед по дому). Он живёт в Сочи и иннета у него нет. Телефон:89094674448 - сот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Влад, я интересовался Ивашовым Владимиром. Он нашелся, проживвает в Сургуте, а не в Новосибирске. Спасибо. Сейчас занимаюсь поиском Бацуры Игоря (Украина). Просьба оставлять здесь свои предложения и отзывы по вопросу участия во втрече выпускников в 2008 году. До связи.
Сергей

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Можно и в Москве, но где и как будем собираться для втречи?
Второй вопрос, кто возмется за оргнизацию ?
Давайте это обсудим.
Но в Чагане на берегу речки, это романтика и отличный отдых....
Думайте.................
Тлелов Дмитрий Игоревич

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - "Никогда, не возвращайся туда, где был счастлив!" Лично меня, там просто "кандрашка" хватит Shocked - от вида этих развалин. За пятнадцать лет жизни в гарнизоне, запомнился каждый стык между бардюрами, с каждым закоулком, какое - нибудь воспоминание связано... Даже не смотря на то, что прямиком из Москвы поезд мимо Чагана идёт, я бы не стал испытывать свою нервную систему. Одно дело, смотреть на эти развалины на фото, а другое видеть это собственными глазами, с учётом, что рядом по прежнему кипит жизнь, "Шанхай" никуда не делся. Да и до Москвы народу добратся проще, как - никак все дороги сюда ведут. Теперь будем думать, как это организовать... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тлелов Дмитрий Игоревич писал(а):
Как говорится - "Никогда, не возвращайся туда, где был счастлив!" Лично меня, там просто "кандрашка" хватит Shocked - от вида этих развалин.
Может, читали мои репортажи о поездках 2004, 2006 и 2007 гг.? Впечатление (не только мое, а практически всех "возвращенцев"): да, шок, но уже на следующий день - тепло воспоминаний. А "послевкусие": какая-то тяжесть с души спадает, понимаешь, да, надо было съездить. Конечно, это сугубо личное, у тебя может быть по-другому.
Сергей

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Юрий молодец хорошо сказано. У каждого возникают разные чувства при встрече с юностью, детством в прямом смысле слова. Ведь городок наш и он всегда останется в наших сердцах, независимо от места нашего проживания .
Сергей

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ребята и девчата, нет реальных предложений по поводу встречи. Оставшееся время пролетит быстро а воз и ныне там, кроме желания ничего больше нет. Надо конкретно определиться с местом, временем вплоть до дня. Как будет проходить встреча зависит от нас. Есть преложение, поскай москвичи разведают где что почем и скинут свой наметки на сайт. Неужели это трудно.......
Мико

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, неужели вам сейчас не хочется встретиться? Ведь не обязательно ждать "круглой" даты. Кто есть собирается и встречается. Пусть это будет, как принято, первая суббота февраля. А может, новогодние праздники...
Вас уже много! Глядишь, поговорили, и другие найдутся... Через год будет больше народу... Обратитесь за помощью по поводу гостиницы к Сергею Головневу (СНГ), он, думаю, подскажет, как это организовать.
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет!Что касается ночлега, то нескольких человек я и у себя принять могу.А насчет организации обещать не могу, у меня тогда ребенок совсем малюсенький будет, всего несколько месяцев.
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Москва - хорошо, а Чаган тоже хорошо, "однако". До связи, с уважением Ваш Вадим. В ближайшее время будут мысли по Москве - напишу. А Чаган - что, садить в авто и поехали. Very Happy
Сергей

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Всем привет. Никого не наблюдаю на сайт вот уже неделю. Ау проснитесь.
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет, Сергей! Я здесь регулярно, но так как нет никаких новостей, то молчу. Недавно, правда, прислала письмо Ольга из Бухареста. У нее все хорошо.
Привет, Мико! Я не знаю кто ты? Просьба расшифроваться. В Люберцах буду обязательно в свой ближайший приезд в Москву, так как недавно нашел там своего одноклассника из Тикси. До связи! Анжелике - здоровья! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: