Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сослуживцы в/ч26204 откликтнетесь.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николя

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007 09:28    Заголовок сообщения: Сослуживцы в/ч26204 откликтнетесь. Ответить с цитатой

Дорогие друзья,жду от Вас сообщений.Где Вас судьба разбросала,пишите.Долганов НГ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ЖАН

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
А отца моего Жарикова Николая Васильевича помните?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николя

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН писал(а):
Здравствуйте!
А отца моего Жарикова Николая Васильевича помните?

Как хорошо,что вы откликнулись.Я ,Николая Васильевича часто вспоминал ,всё-таки наставник мой.Сообщите пожалуйста как он,где живёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ЖАН

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению папа умер в 1996 году,похоронен в г.Миргород,а мама живет там же
Николя

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН писал(а):
К сожалению папа умер в 1996 году,похоронен в г.Миргород,а мама живет там же

Sad Очень сожалею.Даже не ожидал,пусть земля ему будет пухом.Мы его будем помнить!Передай привет маме,может она меня помнит.
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьба раз-бросала... И не раз, и не два...

Засухин Александр Иванович...

Не буду утверждать точно, но по-моему, служил в части...
Если нужна контактная информация - стучитесь
Николя

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите где сейчас Александр Иванович, как с ним связаться?Большое спосибо,что откликнулись.
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николя
Цитата:
где сейчас Александр Иванович, как с ним связаться?

Ушло мылом на указанный Вами адресс...
Цитата:
Большое спосибо,что откликнулись.

Все мы люди-человеки, и по человечески относиться надо.
Зам

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Григорьевич!
Рад видить тебя в активных пользователях.
Мои данные можешь посмотреть в разделе Чаганци. Если все нормально готов активно пообщаться.

Андреев Анатолий
Шамаев Александр Витальев

Откуда: Ставропольский край г. Невинномысск 8 928 317 62 04

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 18:02    Заголовок сообщения: Сослуживцы в\ч26204 откликнитесь Ответить с цитатой

Всем большущий привет.Очень рад по общатся с бывшими сослуживцами. Узнать как сложилась судьба наших товарищей. Коротко осебе. Живу на Северном Кавказе в городе Невинномысске Ставропольского края. Т-89283176204 звоните.
oksa

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай! Рад видеть тебя здесь, на сайте! В 1989 году из Моздока убыл в Германию (благодаря Дайнекину П.С.). После распада СССР принял часть в Узине. В 1995 г. все наши штуки передал в Россию. В этом же году стал начальником Центральной базы Погранвойск Украины. В 2000-м на 36-м году службы убыл в запас по собственному желанию. Проживаю в Белой Церкви. В настоящее время путешествую! (маршрут -Москва-Белая Церковь, т.к. дети живут в Москве). Очень хотелось бы знать местонахождение и телефоны Меркулова Володи. Привет тебе от Бублика, Звезды и Панчикова. С уважением, полковник запаса Зленко Михаил Иванович.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мико

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Михаил Иванович!
Вы написали письмо на ветке "Поиск по месту службы", упомянув Бублика Павла Яковлевича. Мы, выпуск школы 1977 года, разыскиваем Бублика Вадима, сына Павла Яковлевича. Знаем только, что дом их в Полтаве снесли, а новый адрес -?
Михаил Иванович, у нас встреча выпускников состоится 7 февраля в Москве. Хотим пригласить Вадима. Напишите, пожалуйста, номер телефона Бублика Павла Яковлевича.
С уважением, Кабоскина (Масленникова) Ирина Константиновна.

Последний раз редактировалось: Мико (20 Апр 2011 19:27), всего редактировалось 1 раз
Николай Дозорцив

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сослуживцы отзовитесь, кто служыл в г.Чаган в/ч 26204 авторота, в перид с мая 1981 по май 83-го года. Командиром роты был к-н Москвичев Евгений, старшына Вайцель, замполит Пидгурский Н.Ф. капйорщик Кцыкян Андрей
ЮРА

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 09:26    Заголовок сообщения: Привет из пршлого вч26204а Ответить с цитатой

Привет всем Чаганцам !!!спасибо что помните свои не зря прожитые годы , Москвичева знаю при мне пришол молодым я служил ком спец взвода авторота 72по 80 годы кто помнит отзовитесь
командиром был пп Расказов замполит пп Бублик хороший мужик жив ли с Уважением Ю Титов
Кравченко (Банная) Ирина

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто помнит моего отца - Банного Николая Корнеевича?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: