Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и весям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIMEZZIDA

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 21:40    Заголовок сообщения: КТО ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ? Ответить с цитатой

Уважаемые Чаганцы!Отзовитесь те,кто живет сейчас или часто бывает в С-Пб
ищу первую учительницу,она собиралась ехать в питер.зовут Елена Валерьевна.годы учебы 91-94
живу в питере,хочу ее увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 15:53    Заголовок сообщения: Питерцы-чаганцы Ответить с цитатой

В разделе все о городке есть Питерцы-чаганцы, Краева Катя например, есть адреса эл. почты. Удачи! Very Happy

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 09:29    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Сообщаю повторно, что после 23 августа планируем встречу с Кузькиным Андреем с его рассказом о поездке в Чаган!
Несколько человек мне сообщили о желании встретиться, но не все Чаганцы-Питерцы!

Не жалейте время на эту встречу, я убедилась, что не только со своими одноклассниками интересно общаться.!
Жду ваших сообщений на эл. почту. можно по телефону!
Людмила Тамкина Rolling Eyes
Мико

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Михайловна! Можете назвать точную дату встречи с Кузькиным Андреем - место встречи, время встречи? Есть идея приехать из Москвы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 18:12    Заголовок сообщения: Та же Ответить с цитатой

Мико, пока нет, т.к. Кузькин приедет только 23 августа, и связи с ним еще нет телефонной, позвоните мне 24 августа. думаю что к этому времени я уже с ним свяжусь и установим точное время и место.
Удачи! Мои данные в профиле есть.
Людмила Тамкина.

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 08:23    Заголовок сообщения: Встреча? Ответить с цитатой

Сегодня получила письмо от Яниса Б. он подсказывает, что в Питере живет Поливач Сергей, но его адреса не нашла, кто может, подскажите.
До Гутмана Виктора и Яксона Саши не дозвонилась пока, но с Мариной Краснояровой поговорили по телефону.
Кузькин пока не ответил на последнее мое письмо, м.б. в поездке, сегодня буду ему звонить , может появился...
Итого откликнулись 11 человек,
молчит также Кичигин Макс,(Кронштадт) кто знает его телефон, подскажите!
Людмила Тамкина. СПб

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 10:48    Заголовок сообщения: Та же Ответить с цитатой

Вчера выяснила, что Кузькин Андрей будет в Питере только вечером 26.08., говорила с его сыном.
Я предлагаю всем желающим при встрече сделать посильный взнос на погашение долга по памятнику.
Дата встречи зависит от Кузькина Андрея ...
будем надеятся...
Новости сообщу.
Л.Т.
Марина Красноярова

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Михайловна! Ждём и следим за информацией. Очень хочется увидеть всех и послушать о Чагане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере живут Кононовы.
Вовка - выпуск 1980 г. А класс, работает водителем пассажирской машрутки. Кажется, его родители тоже живы и здоровы. У меня есть телефон Вовки Кононова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 16:27    Заголовок сообщения: Появился..А.К.! Ответить с цитатой

Всем привет!
Только сегодня появился Андрей: утром был на работе, написал письмо. что до сентября будет в Москве в командировке...
Обещал вечером звонить мне...
наберемся терпения...
Я тоже огорчена, т.к. в сентябре у меня очень много дел прибавиться.
Написал, что видео у него нет, не взял... Crying or Very sad
Халдеев Сергей

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 20:47    Заголовок сообщения: По городам и странам Ответить с цитатой

Всем привет!Ничего страшного.Тем интереснее будет узнать все из первых уст.Будем ждать!!!Людмила Михайловна ждем информацию о времени и месте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ура! Ответить с цитатой

Андрей Кузькин появился!
Вчера вечером говорили, 1 сентября решили встретиться, где и когда сообщу позже!
Смотрите свою почту!
Людмила Тамкина.

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 10:54    Заголовок сообщения: уточняю списки! Ответить с цитатой

Всем привет!
Просьба сообщить мне участие во встрече, ориентировочно 1.09. 07г. в 17-00 в доме кино, я должна заказать зал, все вопросы по телефону или по почте.
Жду ваших откликов!
Л.Т.

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 07:34    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Уважаемые Чаганцы-Питерцы!
Сообщаю, что встречаемся 1 сентября, в 17-00 на выходе с экскалатора справа на ст. метро "Невский проспект"
Справки в индивидуальной почте и по телефону!
Людмила Т. Razz

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 17:37    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Встречаются:
Кузькин А., Яксон А., Захаров В., Халдеевы С. и А.,Тамкина Л., Красноярова М., Краева Е.,
остальные под вопросом?
Кафе Лайма", 2-й этаж в 17-00, (канал Грибоедова дом 16).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и весям Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: