Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу сослуживцев по в/ч 06680 82-89 гг
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malina

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ищу сослуживцев по в/ч 06680 82-89 гг Ответить с цитатой

Ищу сослуживцев по в/ч 06680 82-89 гг. Кулькова,Айгарова,Кораблева,Булычева,Воробцова и т.д.
Мардежов в Омской области.Есть адрес и телефон.
Малина В.С.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа Григорьева

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Виталя, привет сосед!!!!!Сколько лет , сколько зим!!!! Огромный привет от Войткевичей. Мы в Латвии! Пинковский в Москве, Доня в Кёнинге, холостякует, из Волгограда приезжал Санька Березин. Пишите. Привет твоим.
Юран

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ищу сослуживцев по в/ч 06680 Ответить с цитатой

Привет!!!
Я служил в 06680 с 1983-1986 гг. в ТЭЧ, на.гр.рег.работ по РЭБ.
Понял из данного сайта, что Вы РВшник (навскидку, может ошибаюсь). Есть координаты ТЭЧивских РВшников: Фаниль ...., Кораблев (давно невстречал) - они в Новосибирске. Пырьев Евгений- в Жуковке остался (Москва). РСО: Юра Самойлов в Сызрани. Я -в Новосибирске.
С уважением, Мухортов Юрий. avia
Николай Новожилов

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Николай Новожилов, служил в в/ч 06680, в период с 1979 по 1993, ищу сослуживцев, друзей и знакомых. на данный момент проживаю в г. Костроме, некрасовское шоссе 52-76. телефон: 8(4942)31-87-57
Айгаровым, Кульковым большой привет, помню, скучаю жду дальнейшей возможности для контакта(звоните, пишите).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Николай !!!

Смотри, надеюсь узнаешь.... Smile Smile Smile

http://www.chagan.ru/index.php?page=gallery_view&gallery_id=30&sid=cdc12fe4cfe009bbb705c1539b3fd7bd

http://www.chagan.ru/index.php?page=gallery_view&gallery_id=105&sid=cdc12fe4cfe009bbb705c1539b3fd7bd
Николай Новожилов

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, узнал конечно!! Очень был рад!!! Приезжайте в гости, ждём всей семьёй!!! адрес есть на форуме и контактные телефоны тоже! Будет возможность покажите побольше фотографий на сайте! Ещё раз спасибо!!!
Шамаев Александр Витальев

Откуда: Ставропольский край г. Невинномысск 8 928 317 62 04

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ушел из жизни наш сослуживец.однополчанин.отличный товарищ Лещенко Володя.Время не щадит ни кого, видно и наше поколение потихонечку подходит к финалу. Очень сожалею что не могу проводить в последний путь своего друга.Скорблю, помню. Шамаев А.В.
Николай Афанасьев

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ищу сослуживцев Ответить с цитатой

Афанасьев Н.Н.
Всем привет кто меня помнит. Ищу сослуживцев по в/ч 06680 82-89 гг, Колю Айгарова, Сергея Кулькова, Женьку Понфилова, Саньку Селявко, Колю Шапенкова, Сотникова Саню, Серегу Притула, не обижайтесь кого пропустил.
тел. +375-225-555-41-92
моб. +375-29-275-79-57
e-mail: ves_@tut.by
Буду рад любой информации.
nikolay

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет "чебаки" !!! Здравствуй, Коля Афанасьев !!!
Конечно же помню.
Ты наверно в Бобруйске. Жаль, что наших мало на сайте появляется....

Два дня назад звонил Игорь Рубан, он в Узине. Надеюсь помнишь его.
В одном доме живем: Леха Малютин, Петро Барабашов.
В Красноярске живет Леша Агафонов. Олег Опортов еще служит у нас в вертолетном полку, давно его не видел.
Звонил Саша Маркин, он конечно в Брянске.
Ринат Зарипов в Энгельсе, давно не созванивались....
Саша Очковский в Москве, общались по телефону.
Саня Седегов тоже звонил он в Кунгуре.

Просьба ко Всем.... о себе оставляйте координаты..., хотя бы телефоны !!!!!!!!!!

Коля, а что на сайте незарегистрировался ???
Шамаев Александр Витальевич - нач. гр. АВ 2-ой АЭ ??????????????
Шамаев Александр Витальев

Откуда: Ставропольский край г. Невинномысск 8 928 317 62 04

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 21:11    Заголовок сообщения: Поиск по месту слубы Ответить с цитатой

Дорогие Рвэшники хотелось узнать о вашей жизни. Если конечно Вы меня еще помните. Особено молодежь. Шамаев А.В.
Седегов Александр Валер.

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Шапенков заглянешь на форум-ответь. Я пытался с тобой связаться,не получилось. Звонил на дом.телефон-ответили,что вы переехали. Я "зацепил" " Skype" так,что можно общаться живым голосом. Звоните все кто меня помнит. Можно выйдти на меня и через Mail.Ru Агент. Александр Седегов.
nikolay

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, чаганцы !!!! Рад, что откликнулись (Саша Шамаев, Саша Седегов). Извините, что редко захожу на сайт....... квартирный вопрос "душит".....

Новостройка, под самоотделку....... сами понимаете. Дочь в прошлом году замуж вышла, живем с ними недалеко,
в одном микрорайоне.

Поэтому домашнего телефона у меня пока нет, старый удалил из адреса. Сотовый 8-913-451-19-40

Вчера звонил Миша Лупорев, он в Липецке, от души пообщались.

Летом прошлого года был проездом через Кунгур, но твоих координат в тот момент небыло, жаль..... хотелось встретиться. На твоих фото конечно всех узнал, давай еще, какие есть....

Я думаю мы все встретимся обязательно, звоните я всегда на связи....
Кузовлева Елена

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, "чебаки"! Историческая справка:
ровно 50 лет назад, в 1958 году , 2-й полк перелетел из Украины в Казахстан, а нас, семьи, отправили туда эшелоном в январе 1959.
Так что, у вас, дорогие чебаки, в этом году юбилей- 50 лет, с чем и поздравляю!
Седегов Александр Валер.

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никола привет! Рад,что "засветился" на форуме. Я как-то раньше не сообразил,что можно среди пользователей поискать знакомых,и вот удача Мишку Лупорева нашел,начали общаться.Сане Зааму отправил сообщение,пока тишина. На днях получил диск от Ю.Шафрана со съемками городка 1995-2007гг.,начало смотришь,и как будто снова там находишься. Ну а последние кадры(снимал Юра Пятинок)-жуть,картина не для слабонервных. Да я живу не в Кунгуре,а в Кудымкаре. Выслал диск Лехе Агафонову,и Боре Старосельцеву(он без тебя уже,с 1989г был нач.гр.РВ в ТЭЧ). Пзвоню на сотовый.
nikolay

СообщениеДобавлено: 03 Май 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Седегов, спасибо за диск, я его получил, посмотреть только пока некогда..... Посмотрел фотоальбом Миши Лупорева....
Как было вчера.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: