Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпук 1978г
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 01:41    Заголовок сообщения: Выпук 1978г Ответить с цитатой

Ищу своих одноклассников 1-9(10)кл.Буду рад любому сообшению..Большой поклон создателям сайта.Всем кто помнит привет!!!!! Александр Санников.

Последний раз редактировалось: Александр Санников (03 Май 2007 19:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие,однокласницы!Дорогие,наши Чаганки!Поздравляю,Вас с прздником весны 8марта!Желаю,Всем ,огромного женского счастья,любви,пусть все невзгоды обходять Вас стороной.Сегодня и каждый день цветы...,цветы...,цветы...!!!! Razz
Афанасьев Олег

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик! Считай, что одного ты нашел. Извини, по служебным делам отсутствовал в стране и не смог сразу ответить. И честно говоря думал, что на твой призыв класс "В" дружнее откликница. Но будем считать, все еще в переди. Откровенно говоря после окончания училища слабые связи со школьными друзьями были прервоны. Во первых часто менял места службы, прошел от Хабаровска до Москвы, во вторых и вы не сидели наместе. Думаю со временем все наладится
С приветом Афанасьев О.В.
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афанасьев Олег писал(а):
Шурик! Считай, что одного ты нашел. Извини, по служебным делам отсутствовал в стране и не смог сразу ответить. И честно говоря думал, что на твой призыв класс "В" дружнее откликница. Но будем считать, все еще в переди. Откровенно говоря после окончания училища слабые связи со школьными друзьями были прервоны. Во первых часто менял места службы, прошел от Хабаровска до Москвы, во вторых и вы не сидели наместе. Думаю со временем все на С приветом Афанасьев О.В.

Олег,привет!Молодец,что написал на сайт.Я думаю понемногу,обшими усилиями попытаемся всех найти.НА связь вышли:Лариса Бабушкина,Сергей Егоров,Наталья Герасимова есть информация о Сергее Матюшенко обешал выйти на связь.У Наташи Герасимовой есть информация об однокласницах,так что нетак все плохо.Написал писмо в Черниговское летное,может получится найти Александра Сорока.Пока неясно где Серега Каширин,Игорь Мартынов и.т.дКстати Алена Логвиненко в Канаде,адресс можно достать через ее родителей.Лариса Бабушкина предложила в 2008г встретится всему выпуску 1978г от А до Д (1968-1978Г),предлогаю обсудить эту тему.Если найдутся желаюшие, 10-15однокласников можно тогда закручивать.

Последний раз редактировалось: Александр Санников (21 Мар 2007 00:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Афанасьев Олег

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Я за встречу двумя руками. И думаю многие на это готовы, только собрать бы хоть часть. Сам видишь не все еще даже побывали на сайте. Надеюсь к 2008 и скучкуемся.
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Одноклассники!!! А-Б-В-Г-Д-эшки -78 !!! Shocked Razz Cool
Есть предложение организовать встречу в следующем году, ведь будет 30 лет как мы окончили школу, как распрощались с детством. Давайте вместе вспомним , как мы росли, учились, дружили, влюблялись. Какие будут предложения? Кто возьмет на себя эту нелегкую, но, верю что приятную работу?! Пишите, думайте, время пока есть.
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 23:24    Заголовок сообщения: Одноклассники Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина писал(а):
Дорогие Одноклассники!!! А-Б-В-Г-Д-эшки -78 !!! Shocked Razz Cool
Есть предложение организовать встречу в следующем году, ведь будет 30 лет как мы окончили школу, как распрощались с детством. Давайте вместе вспомним , как мы росли, учились, дружили, влюблялись. Какие будут предложения? Кто возьмет на себя эту нелегкую, но, верю что приятную работу?! Пишите, думайте, время ока есть.

Есть,предложение организовать предворительную встречу на сайте в реальном времени и сообша обсудить,исползуя Чат заодно и пообшаемся со всеми, кто нашелся.Надо только назначить день и время,принемая во внимание разницу во времени(Новосибирск,Ангарск-Рига,Киев,Минск будем надеятся подключится Вильнюс ,можно попытатся подтянуть Логвиненко Канада).Выношу на обсуждение.
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея!! Только большая просьба! Саша, научи пользоваться чатом, так как на сайте еще есть неграмотные, я например. Embarassed
Что делать с появившимся окошком?
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 19:51    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина писал(а):
Отличная идея!! Только большая просьба! Саша, научи пользоваться чатом, так как на сайте еще есть неграмотные, я например. Embarassed
Что делать с появившимся окошком?

В принципе ничего сложного нет,на главной нажимаеш Чат,появляется окошко с надписью Ник,пишеш дапустим- Лариса-поподаеш на сам чат.Предлогаю попробывать сегодня в 23.00 по Москве,буду у компа на работе. Laughing Laughing
Афанасьев Олег

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложность в одном, разнича во времени. Надо конкретно назночать дату и время.
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 17:23    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Афанасьев Олег писал(а):
Сложность в одном, разнича во времени. Надо конкретно назночать дату и время.

Какое время подайдет тебе,например по Москве 15.00 или 20.00,наверное лучше в выходной день.Я более свабоден с 18.00. Question Можно сделать пробу 07.04 Rolling Eyesнапример 19.00.
Афанасьев Олег

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов к встрече на чате вназначеное время Razz
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 18:53    Заголовок сообщения: Клавдия Ивановна Мазур Ответить с цитатой

Полученно письмо от дочки Клавдии Ивановны.Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ.Всех Вас помнит,любит и хотела пообщаться.Координаты имеються.
olegzal

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Вроде тебя помню. Не помню как выглядишь, а фамилию точно помню. (Ассоциация с землей Санникова).
Олег и тебя помню.
С ларисой учился в одном классе.
Ребята, кто что-то помнит о Нефедове?
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег!! Загляни в наши личные фотоальбомы и в общий тоже - есть много интересных фото - какими мы были и какими стали! Rolling Eyes
С Нефедовым Володей мы жили в одном доме, где он сейчас- не знаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

Перейти: