Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем в Белоруссии
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Витебске живет семья Ивановых. Иванов Владимир Васильевич служил в штабе дивизии, Иванова Виолетта Александровна работала в ГДО художником.жили в Чагане с1969 по1982г. Из Чагана перевелись во Владимир. И я - их дочь Ирина с семейством. 10А 1980г.выпуска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKV

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то белорусские чаганцы такие неактивные. Нас много, так давайте общаться и делать всё чтобы нас было ещё больше. Может кто живёт в Гомеле и области? Откликнитесь!
Андрей Шулбаев

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! В Витебске живёт мой чаганский друг Колька Косиков, выпуск 10кл. в 1975г. Может кто-нибудь помочь мне его найти? Знаю, что раньше он работал ИТР на радиозаводе.
Мухин

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 19:13    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Служил в управлении дивизии с 1988 по 1992, жили в 74 доме. Мухин Валерий Иванович. 80291872620
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Шулбаеву. Дом.тел. Вашего друга Косикова Н.Г. в Витебске 22-42-94,вчера разговаривала с его отцом.
Егорова Люся

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что в Минске из выпуска 1971 года нас четверо: Лариса Загодюк, Людмила Игнатьева, Людмила Егорова, Алевтина Зубкова. В Минске живут родные Люды Игнатьевой: мама Станислава Михайловна и брат Геннадий. Из молодых чаганцев встречались с живущей также в Минске Олесей Шведовой. Общаюсь с сослуживцем отца Карповым Борисом Никитичем. Также знаю, что в Минске учительница Надежда Владимировна Карпова (теперь Сокольчик), выпускница 1965 г. Роза Никифорова, семья Паламарчуков - дядя Гриша и тетя Лена, их сын Саша. Есть телефоны всех перечисленных минчан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: