Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем в Белоруссии
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ищем в Белоруссии Ответить с цитатой

Люба Беспалько сказала, что Женя Астапнко уехал с родителями в Гомель. Мне попадались отдельные сообщения из Бобруйска, Минска, где есть наши. Возможно, что кто-то сможет помочь и с поисками Жени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 11:21    Заголовок сообщения: Астапенко нашелся! Ответить с цитатой

И не в Белоруссии, а в Питере!
А летом был в круизе и мы могли встретиться с ним в Нижнем... Удивительная штука эта жизнь!
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Чаганцы!!!
Может кто- то кого-то ищет. Нас в Беларуси много:
Матющенко, Русецкие, Кузмичева, Цыганкова, Никифорова, Евневич, Виленчик, Зимницкая Г., Пантюшины, Бабушкины, Сухоцкие
Это не все
yashish

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ларисе Бабушкиной Ответить с цитатой

Лариса , помоги поискать в Беларуси двух человек!
КАРПОВУ НАДЕЖДУ ВЛАДИМИРОВНУ - была учителем истории и обществоведения. Уехали из городка в 1966 или 67 году. Пострадили за выступления против ядренных испытаний. Могут проживать в МИНСКЕ, БОБРУЙСКЕ. Возраст - где-то 34-35 год рождения.
Иософатов Вадим Валентинович - 1947 года рождения . Родители демобелизовались в ВИТЕБСК, где он закончил медицинский , а начинал в Семске 3 курса. Это мой одноклассник.
Остальных, мы уже нашли. Виленчик, я помню ее отца, Работал с моим, может помнят.
И еще Может что-то слыхала об преподавательнице математики - ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ ТОРИЦЫНОЙ? Может кто-то что-то слышал, куда она уехала! Спасибо!

Последний раз редактировалось: yashish (24 Сен 2007 17:54), всего редактировалось 1 раз
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 17:48    Заголовок сообщения: Яшишу В. Ответить с цитатой

Ошибка, ТОРИЦЫНА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА!
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина писал(а):
Дорогие Чаганцы!!!
Матющенко, Русецкие, Кузмичева, Цыганкова, Никифорова, Евневич, Виленчик, Зимницкая Г., Пантюшины, Бабушкины, Сухоцкие
Это не все

Лариса, может, Инна Леванович в Белоруссии живет? Выпуск 1966 года, 10Б...
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 23:29    Заголовок сообщения: Re: Ларисе Бабушкиной Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Лариса , помоги поискать в Беларуси двух человек!
КАРПОВУ НАДЕЖДУ ВЛАДИМИРОВНУ,
Иософатов Вадим Валентинович
И еще Может что-то слыхала об преподавательнице математики - ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ ТОРИЦЫНОЙ? Может кто-то что-то слышал, куда она уехала! Спасибо!

Сергей Зинкин писал(а):

Лариса, может, Инна Леванович в Белоруссии живет? Выпуск 1966 года, 10Б...

Попробую вам помочь в поиске ваших знакомых, только не знаю как скоро будет результат.
ЖАН

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина писал(а):
Дорогие Чаганцы!!!
Это не все

А я хотел бы узнать про Русецких.....особенно младшего Мишку,где он и как?????
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН писал(а):
А я хотел бы узнать про Русецких.....особенно младшего Мишку,где он и как?????

Саша, я только что поговорила по тел. с Мишей и Александрой Ивановной Русецкими. У них все относительно нормально, Дима живет в Торонто. Вам и всем знакомым передают огромный привет. Миша обещал заглянуть на сайт. Вот его мобильный тел. +375 29 6574371
ЖАН

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!!!
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:21    Заголовок сообщения: Владу Яшишу Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Лариса , помоги поискать в Беларуси .....

С радостью могу сообщить, что с помощью Цыганковой Татьяны удалось найти координаты вашего одноклассника Иософатова Вадима Валентиновича, 24.09.1947г.р. Он проживает в Витебской обл., в г.Орша. Тел. и адрес - в личном сообщении.
yashish

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса , огромное спасибо!!! Very Happy Наконец-то что-то удается! Попытаюсь дозвониться . А в Орше я быал и не один раз, но видимо не судьба! Правда я бывал проездом в Лепель, в командировки ездил.
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир!
Вадим Иософатов ждет ваших звонков по тел. 8 10 375 216 227088.
Всем Чаганцам от него огромный ПРИВЕТ!!!!
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 09:52    Заголовок сообщения: Спасибо!!! Ответить с цитатой

Дорогая Лариса!
Огромное спасибо тебе за успешный поиск!!!
Можешь работать в системе: "Жди меня"!
Удачи тебе и здоровья!
Людмила Тамкина.
yashish

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Дай БОГ тебе здоровья и удачи! Мы собрали почти весь класс, осталось 2 человека, которых найта будет очень тяжело. Но буду пытаться... А как пишет Людмила, на программу ЖДИ МЕНЯ надеяться нельзя, им это не интересно ... Мои запросы 4-х летней давности, с указанием адресов результатов не дали! Хоть какую нибудь информацию, что мол принято, пытаемся.....
А вот когда мы сами помогаем друг другу , получается на много лучше и быстрее. Еще раз СПАСИБО Вам девочки!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: