Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

YES!!! Класс "А" 70-80 гг. теперь и на фото!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на то, что переписываюсь здесь сама с собой, хочется спросить- вдруг кто-нибудь ответит?- в этом году встреча нашего выпуска намечается где-нибудь? как-никак 30 лет после школы. Юбилей, вроде Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокина Ольга писал(а):
Не смотря на то, что переписываюсь здесь сама с собой, хочется спросить- вдруг кто-нибудь ответит?- в этом году встреча нашего выпуска намечается где-нибудь? как-никак 30 лет после школы. Юбилей, вроде Question

Хороший вопрос, Оля! В Москве и подмосковье желающие есть. От остальных - никаких известий. Не пора ли "восьмидесятникам" взяться за дело?!
Однокашникам - огромный привет от Анны Ивановны!
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Украине тоже есть пара штук желающих Smile , так что вопрос остается открытым. Товарищи одноклассники-однокашники, просыпайтесь от зимней спячки, отвечайте на поставленный вопрос! Very Happy
Кстати, надо сделать перекличку желающих в Москве и области
Cimmerian

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы присоединился, только позвоните 728-2905, или по скайпу ph7-495-7282905
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокина Ольга писал(а):
Кстати, надо сделать перекличку желающих в Москве и области

Думаю, "москвачи и подмосквачи" поддержат, было бы кому зажечь народ.
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
было бы кому зажечь народ

Вот ОНО - главное.
Алекс

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танбовских бярёте ?
Andrew

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Танбовских бярёте ?

Странный вопрос - сам жду приглашения от юбиляров.
luida

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:14    Заголовок сообщения: День Победы! Ответить с цитатой

Мы праздновали День Победы с Олей Фокиной и вспоминали наши конкурсы инсценированной песни. Мы пели "Последний бой", точно помню, что я была радисткой с Пучковым. Он чем-то пипикал, а я типа, что-то слушала. Еще был костер на сцене и кто-то лежал забинтованный. Вообще народу было много. Вроде, это было еще с Верой Николаевной. А потом мне пришла в голову "Темная ночь" и я стала сомневаться. Помнит кто-нибудь?
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ответ - тишина...
у народа, наверное, отпуска-поездки. Никто на форум не заглядывает и не желает пообсуждать вопрос встречи.
Вроде бы никто не против, но кто именно ЗА - не понятно (насчитала 4 человека. Маловато будет)
Надо как-то определиться для начала с количеством желающих и могущих приехать, со временем, которое всем более-менее подойдет (вроде, Света Морозова может только в августе, например), а потом уже колотиться про место, цены и проч.
А-то Валера Белышев узнает уже цены на проживание на близлежащих к нему турбазах, а для кого -так и не понятно.
Валера! ПРиходи в форум для обсуждения!
ЛорикА

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я "ЗА"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочку Иванову поздравляем с Днем РОждения!
Желаем много-много радости и счастья!

luida

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 22:21    Заголовок сообщения: УРА! День рождения!!! Ответить с цитатой

Иринка, рыбка наша! С днюхой тебя! Цвести тебе еще много-много лет нам на радость! Хотела тебе картинку какую прилепить, но так и не сумела! Не продвинутая я, а Олька не поделилась ценным опытом. Ну, ты и так знаешь, что мы тебе сильно любим. Давай уже выходи из подполья, мы скучаем без тебя!
ирина кукушкина

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, я тебя вчера во всех местах поздравила. Ну и здесь присоединюсь, хоть и с опозданием. Солнце, еще раз поздравляю! Любви! Счастья! Исполнения желаний!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luida

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 14:46    Заголовок сообщения: Выпускной! Ответить с цитатой

26 июня 30 лет назад у нас был ВЫПУСКНОЙ БАЛ! С чем я вас и поздравляю, мои дорогие одноклассники и не только!
Днем шел проливной дождь и когда я пробиралась в школу в своих исключительно новых и красивых белых босоножках, мне пришлось обходить огромную лужу между 110 и 111 домом. Сам выпускной помню не очень, но помню рассвет. Мы сидели на трибунах на стадионе, нас было почему-то мало, накрапывал дождик, было грустно и как-то тревожно. А потом прошло 30 лет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: