Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАГАНЦЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и весям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIMA

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 07:31    Заголовок сообщения: ЧАГАНЦЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ Ответить с цитатой

Я ТУТ ЧАЩЕ ЗАХОЖУ , ЧЕМ МНОГИЕ С ДНЕПРА , БЫЛО БЫ НЕПЛОХО,

1 ПОЗНАКОМИТСЯ

2 СОЗДАТЬ БАЗУ ПО ДНЕПРУ (ВДРУГ КОМУ-ТО ПОНАДОБИТСЯ)

МОЙ ТЕЛЕФОН 80505227191
yashish

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 21:38    Заголовок сообщения: Днепроперовцам Ответить с цитатой

Дима в Днепре жавет много Чаганцев!
Моисеенко Виктор Васильевич, на проспекте Героев
тел. 67-36-00, он проживал в Чагане с 58 года , свяжись с ним он многих знает. У вас есть ветеранский совет Чаганцев!
С Мазур Клавдией Ивановной или с ее дочкой Людмилой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luida

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею и начинаю со списка.
В Днепропетровске живут: Моисеенко, Медведевы, Борисовы, Ранюк, Мазур, Перелыгины, Афанасьевы, Куликовы, Черкасова, Андрейчиковы, Малаховы, Крячковы, Дудкины, Князевы.
Думаю, это еще не все наши, так что продолжайте!
luida

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, конечно, Краснов с семьей. Как я такую личность не указала, ума не приложу? Извини, Сережик, хотя, мог бы и сам пошевелиться. Получается, я только по старшему поколению прошлась. А еще Скачедуб здесь живут. Кто-то когда-то про них спрашивал?
СНГ

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 11:27    Заголовок сообщения: Вопрос и дополнения Ответить с цитатой

Людмила, Скачедуб - кто? Саша или родители? Мы когда-то пересекались в городке, жили рядом, что ли. Еще Виктор Сизов, он постарше выпусками, чем я, Ольга Гудзь и Наташа Киньшина - из моего класса, 10 "В" 1973 года выпуска. Телефонов у обеих нет, Виктор Наташу разыскал, а вот Ольгу - нет.
luida

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачедуб - и родители и дети здесь. И внуки.
СНГ

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 13:58    Заголовок сообщения: Людмиле Ответить с цитатой

Вы связь со Скачедубами как-то поддерживаете?
Любопытно было бы узнать, помнят ли они Головнёвых?
Кузя

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Днепре также живут Кузмичевы (старшие). Есть также данные о Скачедубах. За информацией обращайтесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, Скачедуб Владимир Васильевич живет в г. Дн-ске по ул Янтарная, дом 83, корп. 1, кв. 12. Это на левом берегу Днепра. А массив называется "Клочко 6". Рядом с ЦРБ. Отец видел его в этом году в феврале, когда лежал в госпитале. До развала страны я с ним часто общался, когда он работал в Бытрадиотехнике. Телефон его 24-58-51.
Виктор.
СНГ

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Сергей, Скачедуб Владимир Васильевич живет в г. Дн-ске по ул Янтарная, дом 83, корп. 1, кв. 12. Это на левом берегу Днепра. А массив называется "Клочко 6". Рядом с ЦРБ. Отец видел его в этом году в феврале, когда лежал в госпитале. До развала страны я с ним часто общался, когда он работал в Бытрадиотехнике. Телефон его 24-58-51.
Виктор.

Спасибо! Я в этом году был два раза у родителей, стали уже совсем старые и воспоминания прежних лет, увы, уже не греют. А про Сашу, сына, ничего не знаете?
LIMA

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Виктор.

телефон не совсем правильный 724-58-51 24АТС перешла на 7-ми значнчное вещание
штурман

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сыне Владимира Васильевича не знаю. С ним не общался. Знаю только, что недавно у В.В. умерла жена.
PS. По поводу добавления семерки не знал. Ведь у меня записан телефон в старой записной книжке, а эти самые семерки начали добавлять совсем недавно. У меня ведь тоже телефон с семерки (760-07-0Cool. А Lima, как я смотрю по адресу живет где то тоже рядом с ЦРБ.
LIMA

СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я , а родители , метров 250 от 83 дома Донецкое шоссе 135 кв 15. а я просто работаю на укртелеком и знаю что там новая АТС (мои бригады кабеля меняли , а я сдавал в експлуатацию)
Юран

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2007 09:50    Заголовок сообщения: Чаганцы в Днепропетровске Ответить с цитатой

Дима, передай привет своему отцу от полковника Мухортова Юрия Викторовича. Прибыл на службу в Чаган в 1978 году, в ТЭЧ, 2-ой полк по средствам РЭБ. Поступил в Жуковку в 1986 году. Мои данные есть на Чаганском сайте. Напиши как у вас дела.
С уважением, Мухортов.
Ирина Касьянова

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 20:54    Заголовок сообщения: Чаганцы в Днепропетровске Ответить с цитатой

Помогите розыскать Афанасьевых. Лена Афанасьева-моя одноклассница, этим летом мы отмечаем 25 лет выпуску! Нас пока шестеро- Николаев Михаил, Григорчук Сергей, Диптан Михаил, Назарова Светлана и я- Касьянова Ирина .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и весям Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: