Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cimmerian

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 09:39    Заголовок сообщения: Москва Ответить с цитатой

Раз тут образовалась тема по городам, давайте и Москвой займёмся.

Я - Орлов Андрей, живу на севере Москвы, в районе Дмитровки. моб. +7 (495) 728-2905

Кто следующий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chip

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а как быть тем, кто живет в Подмосковье, а работает в Москве? Куда присоединяться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cimmerian

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто ведь никого не неволит - куда душа больше лежит, а хоть и бы и туда и сюда.

Кстати, мы тут мудруствуем лукава, а всё по причине того, что форум отдельно от сайта болтается. В старой редакции таких тем и вопросов не возникало, поскольку можно было сразу же анкеты посмотреть и найти всё что угодно по месттоположению. Можно это и сейчас сделать, только надо вспомнить, что надо на сайт перейти - заморочно и неудобно. Вот бы из конца в конец форум в сайт интегрировали - как бы мы зажили!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 18:24    Заголовок сообщения: Москва Ответить с цитатой

Привет, живу в Москве и МО с 1994 года., 5 лет-Мытищи, 4-Долгопрудный, 3-Кузьминки, Медведково а с недавних пор снова Мытищи!Так что Москва и МО- объединяемся!Всем привет![[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 22:46    Заголовок сообщения: Москва Ответить с цитатой

Неужели мало Чаганцев проживающих в Московском регионе? Жил в городке с 61 по 73 годы. В Москве с 76 года.
Марина Куражева

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаганцев,уважаемый Сергей Юрьевич,в Москве и МО хоть отбавляй. Такое ощущение,что процентов 70 всех чаганцев,живших в разное время в Чагане,взяли да и переселили в Московский регион. Так что вполне можно дать такое назавание: Москва Чаганская Very Happy .
Марина Wink
Поздняков Сергей Юрьевич

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 10:24    Заголовок сообщения: Москва Чаганская Ответить с цитатой

Есть ли по Москве Чаганской координационный центр, связной ? Как-то что-то структурировано или стихийно? Кто обладает информацией об осевших в Москве?
Марина Куражева

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как такового координационного центра нет,но общаясь в форуме все время натыкаешся именно на москвичей чаганских.В частности моих одноклассников ( вып 1981г.) У нас в роли координатора выступает Андрей Блинов( живет в Одинцово МО),вылавливает бывших одноклассников по всему СНГ и дальнему зарубежью. Мой брат Сергей Куражев (живет в Клину МО) вып.1977г., тоже обладает информацией об осевших в МО и Москве, он и Андрей зарегистрированы в "чаганцах" на сайте,если есть вопросы можно созвониться с ними, я думаю,что много общих знакомых можно найти,несмотря на то,что заканчивали школу в разное время.
Марина Wink
Михаил Мотовилов

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь.
1-10 «А» 1975-85 года. В Чагане родился 1968 г. Уехал в Москву в 85.
Сейчас живу в Люблино
Дом тел 8-499-722-05-56
Михась
ольга сорокина (цезарь)

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:27    Заголовок сообщения: Re: Москва Ответить с цитатой

Cimmerian писал(а):

Я - Орлов Андрей, живу на севере Москвы, в районе Дмитровки. моб. +7 (495) 728-2905

Кто следующий?

Я, Ольга Сорокина, живу на Западе Москвы. E-mail tsezar59@mail.ru
ольга сорокина (цезарь)

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:28    Заголовок сообщения: Re: Москва Ответить с цитатой

Cimmerian писал(а):

Кто следующий?

Я, Ольга Сорокина, живу на Западе Москвы. E-mail tsezar59@mail.ru
Шабельникова Ирина

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 15:47    Заголовок сообщения: Москва Ответить с цитатой

Ирина и Владимир Шабельниковы жили в Чагане с 68 и 67 года соответственно и оба по 94 год до самого развала.Сейчас живем в Монино Моск.обл.Зайти к нам можно через "Одноклассников"
Тишкова

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 13:45    Заголовок сообщения: Re: Москва Ответить с цитатой

Cimmerian писал(а):
Кто следующий?

Меня зовут Оксана Тишкова (девичья фамилия). Жила в городке с 74 по 86 год. Училась в А-классе (81-86). Сейчас живу в Зеленограде (под Москвой). Всегда рада встрече с чаганцами. Мой отец - Тишков Валерий Дмитриевич работал протезистом в лазарете. Он сейчас живет в Москве и с чаганцами тоже встречается с большой радостью и энтузиазмом.
Мой адрес: chaurangi@yandex.ru

А идею центра поддерживаю двумя руками...Smile
Азазель
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, знает ли кто-нибудь семью Агибаловых? По информации из интернета, Агибалова Ирина Александровна с мужем-летчиком Юрием Агибаловым жила и работала в поселке Чаган. Сейчас живет в Москве. Регулярно по вечерам появляется на молодежном шоу Дом-2.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азазель писал(а):
Пожалуйста, знает ли кто-нибудь семью Агибаловых? По информации из интернета, Агибалова Ирина Александровна с мужем-летчиком Юрием Агибаловым жила и работала в поселке Чаган. Сейчас живет в Москве. Регулярно по вечерам появляется на молодежном шоу Дом-2.
Смотри здесь и ещё здесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По городам и странам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: