Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1981! Есть повод встретиться!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Куражева

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,привет! Рада,что ты снова на форуме. Почта моя работает,так что пиши. Я тебе тоже попробую письмецо скинуть, а ты "маякнешь", получила или нет. Сама понимаешь, на форуме всего не раскажешь,а пообщаться хочется, ностальгия какая-то.
Марина Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюня

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш,письмо получила Very Happy
Выпуск 1981 отзовись.....
Andrew

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Very Happy
Выпуск 1981 отзовись.....

Приятная новость - сегодня вышел на связь Сергей Гайдаш - "Ашка" с 1-го по 6-ой класс. Приятно пообщались. Сергей живет в Запорожье. Пытался отправить ему письмецо, но продиктованный им адрес не хочет принимать ничего. Сережа, уточни адресок. Думаю, что в ближайшее время зарегистрируешься на сайте и что-нибудь отпишешь о себе на личной страничке и в форуме. Всего всем наилучшего.
Андрей
Марина Куражева

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,новость действительно приятная. Very Happy Вот видишь,"нашего полку" еще прибыло. Конечно хотелось бы о Сережке узнать поподробнее. Кстати,в Запорожье живет и до сих пор преподает в школе наша "спортивная бабушка"-Белозерова Зоя Александровна.Мне такое сообщение скинул выпускник 1968г.Белов Николай. Он был там в гостях. Зоя Александровна передает всем огромный привет.Во закалку жизненную какую иметь надо .Будут подробности,сообщай. Ларисе Лукьяненко написала письмо на "мыло"- не доходит почему-то. Всем привет
Марина Wink
Олюня

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 июля будем встречаться с Лилей.Она проездом будет в Киеве.Конечно времени будет у нас немного,но и это уже приятно. Very Happy Ларисе я тоже писала - такой же финал,как у Марины.
Марина Куражева

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, встретишься с Лилей,огромнейший и наигорячейший привет ей от меня. Очень хотелось бы к вам присоединиться,но увы... Не пропадай, пиши.
Марина Wink
Andrew

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех - с праздником!!!
Не знаю, правда, является ли этот день "красным днем календаря" в какой-нибудь из бывших "союзных"? Но, все-таки.
Наступил какой-то мертвый сезон, никто не хочет общаться (писать).
Из последних новостей по нашему выпуску:
- встречался с Ваней Бесекеновым и Васей Малюковым (выпуск 1980 года),
- созванивался с Сашей Лапиным, Лилей Шнейдер, Славой Степановым, Сашей Левиным, А.И.Пучинской и Л.В.Тверитневой.
- все, с кем виделся-разговаривал, передают всем приветы,
- кстати, Саша Левин в очередной раз стал папой - поздравили его с Ваней очень даже своевременно - в самый день рождения сына,
- в конце ноября планирую побывать в Новосибирске. Возможна встреча с А.И.Пучиской. Так что, если кто желает поговорить с ней, прошу направить мне свои заявки с номерами телефонов, по которым с Вами можно связаться в 20-х числах ноября.
Andrew

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто дублирую здесь сообщение (из ветки 1970-1980) по поводу возможной встречи в декабре выпусков 1980-1981-...и далее годов, т.к. от "украинских" чаганцев поступило предложение о приглашении и других выпусков. Хотя, кто и когда этому противился? Wink

--------------------------------------------------------------------------------

Алекс писал(а):
Всем привет. Как я рад, что нас становится всё больше. Есть повод встретится ? Мой мейл почему-то выборочно принимает почту, придётся менять адрес. Телефоны прежние.

Саша и Все-Все!!! Предложение по поводу организации новой встречи в ближайшее время (в декабре) продолжает обсуждаться посетителями этой ветки! Никаких определенных дат пока нет, но свое предварительное согласие на встречу в ближайшее время уже дали Краснов, Пучков, Белышев, Червонящая, Блинов. Разговаривал также сегодня с Вероникой Гришиной - желание есть, но сомневается, сможет ли приехать в Москву. Пока еще никому не звонил, но постараюсь сделать это в ближайшее время. Есть ли у кого-нибудь предложения по дате и организационным вопросам возможной встречи? Откликнитесь и оставьте свое мнение по этому вопросу здесь те, у кого есть такая возможность, и созвонитесь с теми, чьими телефонами располагаете.
Андрей
Andrew

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не дождался ни слова ни от кого. Evil or Very Mad
Сообщаю, что встреча ориентировочно назначена на 22 декабря. Игорь Пучков предложил встретиться у него дома. Готов разместить "надцать" человек. Игорь, правильно ли я все понял? Другой возможный вариант - кафе или прежнее (как в прошлом году) место встречи. Ждем заявок, предложений.

Неделю назад был в гостях у А.И.Пучинской. Великолепно пообщались с ней, ее мужем - Леонидом Исааковичем, внуком, зятем - Володей Курочкиным. Также звонил и разговаривал с Юрой Курочкиным. От всех от них всем - огромный привет!!! Фотографии постараюсь разместить в ближайшее время.

Всего самого,
Андрей
Алекс

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верунчик Гришина , понимаю что от Питера до Москвы тыщ 5-7, на оленях по пластунски месяца за два-три можно доползти, ну попробуй.
Andrew

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 13:53    Заголовок сообщения: Уважаемые, "однокашники"! Почему молчим? Ответить с цитатой

Уважаемые, "однокашники"! Почему молчим? Evil or Very Mad Скоро начну ругаться!!!
Только Марина и Оля иногда поддерживают общение в Форуме (хоть и не всегда в ветке нашего выпуска) - спасибо, девчонки! Появилась информация по Лене Суняйкиной, Ире Банной, Лене Величкович и Ире Москвичевой! Кто хочет, чтобы я поделился этой информацией - жду письма в "личку": aabblinov@mail.ru.
Всем - всего самого наилучшего!
Нас становится все больше, и то ли еще будет!!!
Андрей
Олюня

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 23:05    Заголовок сообщения: Re: Уважаемые, "однокашники"! Почему молчим? Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера разговаривала с Олей Педан по телефону.Она живет в Ставрополе.У нее пятеро детей-умничка!Оля вся на позитиве,у нее все прекрасно сложилось в жизни.Там же живет Ира Игнатенко.Так что всем-всем нашим девченки передают бо-о-ольшущий привет.Телефоны Олины у меня есть.
Андрей прав.Нас становится все больше и больше! Smile
Andrew

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 10:32    Заголовок сообщения: Re: Уважаемые, "однокашники"! Почему молчим? Ответить с цитатой

Олюня писал(а):
Всем привет! Вчера разговаривала с Олей Педан по телефону.Она живет в Ставрополе.У нее пятеро детей-умничка!Оля вся на позитиве,у нее все прекрасно сложилось в жизни.Там же живет Ира Игнатенко.Так что всем-всем нашим девченки передают бо-о-ольшущий привет.Телефоны Олины у меня есть.
Андрей прав.Нас становится все больше и больше! Smile

И еще "в нашем полку прибыло": на Одноклассники.ру зарегистрировался Сергей Веретенников. Живет в Бердске Новосибирской области. Интересно, встречался ли он там с Юрой Курочкиным, который тоже живет в Бердске?

Оля, спасибо за поддержку в форуме. Но почему у меня до сих пор нет телефонов ни Оли, ни Иры? Surprised Безобразие!!! Wink Передавай им привет!!!

Андрей
Andrew

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте одноклассники.ру "нашлась" Юля Воронкина. Она живет в Великом Новгороде!
Ура, нас становится больше и больше!
Всем - всего самого,
Андрей
Олюня

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только нашлась,но и откликнулась! У меня есть эл.адрес.И нас становится все больше и больше!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: