Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1981! Есть повод встретиться!?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 16:36    Заголовок сообщения: Выпуск 1981! Есть повод встретиться!? Ответить с цитатой

В этом году нам исполняется 35 лет с того дня, как мы пошли в школу, и 25 лет с того дня, как мы ее окончили! У кого есть какая-нибудь информация по нашему выпуску, адреса, телефоны и т.п., а также желание хотя бы общаться, прошу, поделитесь информацией. А, может быть, есть желание встретиться? Тему, о чем можно поговорить, думаю, всегда найдем.
В фотоальбоме сайта по:
http://www.chagan.ru/index.php?page=gallery_view&gallery_id=68 разместил фотографии, которые мне прислали Олег Мухлаев и Люда Шевелева (Трубникова). Жду диск с фотографиями от Андрея Мотрия.
Кратенько о тех, о ком имею информацию (если ошибусь - поправьте, если имеете какую-нибудь несекретную информацию, пожалуйста, добавьте):
- Кулешова (Горячая) Лена, зарегистрирована на сайте, живет в Харькове,
- Шевелева (Трубникова) Люда, зарегистрирована на сайте, живет в Ярославле, встречался с ней пару раз в Москве, с удовольствием пообщались,
- Мухлаев Олег, зарегистрирован на сайте, живет в Омске, встречались в Москве, хорошо провели вместе два дня,
- Пащук Слава, зарегистрирован на сайте, живет в Донецке, встречались в далекие студенческие годы,
- Лапин Саша, живет в Кубинке, Моск. обл, встречались с ним недавно, масса позитивных впечатлений,
- Мотрий Андрей, живет под Энгельсом, зарегистрирован на сайте, пока не имеет эл. адреса и доступа в и-нет, периодичеси общаемся по телефону (позавчера разговаривали почти час),
- Петров Виталя, живет в Энгельсе, периодичеси общаемся по телефону,
- Урбанская (Гороховатская) Аня, живет в Белгороде, зарегистрирована на сайте, пару раз говорили по телефону, пытались наладить общение по эл. почте (что-то у Ани туго со временем. Прости, Аня. Чувствовал и чувствую, что желание у тебя есть),
- Метелкина Марина, живет в Москве, разговаривали по телефону (голос все тот же),
- Фоменко (Жестовская) Наташа, зарегистрирована на сайте, живет в Новосибирской обл,
- Педан Оля, живет где-то на "югах", встречался и разговаривал с ее старшей сестрой (она живет в Москве). Кситати, у Оли, если я ничего не путаю, пятеро детей, в т.ч. и тройня. МОЛОДЧИНА!
- Преснякова Лариса, живет в Барнауле, общался по телефону. Там же живут и Ларисины родители и ст.сестра. Думаю, что все помнят Р.Г.Преснякову - нашего Учителя англ.языка, спасибо ей большое!
- Анищенко Олег живет в Омске, общался с ним по телефону, последний раз виделись в Чагане в 1986 году,
- Курочкин Юра живет в Бердске под Новосибирском,
- Браташевская Оля живет в Италии,
- Лукьяненко Лариса живет в Чебоксарах (сведения мной не проверены),
- Шнейдер Лиля живет в Москве (Оля Черноморова, сбрось ее телефончик, если можно),
- следы Бейсекенова Вани потерялись где-то в Рыльске, Курской области, куда он в начале 90-х уехал с семьей, был у него в гостях в Сем-ске в 1986 году,
- Черноморова (Горб) Оля живет в Киеве, зарегистрирована на сайте, пытаюсь наладить с ней контакт по эл.почте,
- Таня Кобзева живет в Мариуполе, встречался с ней неоднократно там,
- Куражева Марина живет в Астане, встречался с ее старшим братом около месяца назад,
- Фокина Люда, если не ошибаюсь, живет в Москве. Точную информацию можно попросить у Метелкиной Марины,
- Белова Ира живет в Харькове, перезванивается с Урбанской Аней, есть телефончик,
- Москвичева Ира живет в Харькове (сведения мной не проверены),
- Свириденко Тамара живет в Черновцах (сведения мной не проверены),
- что-то слышал от кого-то из "наших, выпуска 1981" о Суняйкиной Лене, Спринцыс Лене и Банной Ире, но, ни адресов, ни телефонов не имею.

Немного об учителях:
- Пригара В.Г.: кажется, живет в Алматы,
- Склярова Т.Д.: живет в Волгограде, есть ее дом тел,
- Пучинская А.И.: живет в Новосибирске, несколько раз говорили по тел, огромный привет от нее всем, кто ее помнит,
- Преснякова Р.Г.: живет в Барнауле, есть ее дом тел,
- Саранцева Т.Ф.: живет в Ульяновске, был у нее в гостях на первомайские праздники, разместил фотографии о встрече в альбоме сайта,
- Мазур К.И.: живет в Днепропетровске, переписываемся по электронке с ее дочерью Людой, всем огромный привет от Клавдии Ивановны,
- Тверитнева Л.В.: живет в Москве, несколько раз говорили с ней по телефону, договорились о встрече, жду от нее указания точной даты встречи,
- Браташевская Л.Г.: живет в Полтаве, переписываемся по электронке, встречались в Москве в прошлом году, всем огромный привет от нее.
Извините, если ошибся с написанием фамилий, имена, кажется, указал верно. Если что - поправьте.
У меня имеются практически все телефоны вышеперечисленных выпускников 1981 года и наших дорогих учителей. Кого заинтересовала информация - пишите на ablinov@threatreduction.net или звоните по тел: (495) 970-59-17 (мобильный).
Блинов Андрей

PS. С глубоким сожалением (извините, слов подобрать не могу) сообщаю, что уже несколько лет с нами нет Федорова Игоря Владимировича - "Фёдки" и Веры Ивановны Мухлаевой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew

СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 13:04    Заголовок сообщения: Выпуск 1981! Есть повод встретиться!? Ответить с цитатой

Сегодня получил эл письмо от Славы Степанова!
Он живет в Нахабино под Москвой, работает в аэропорту "Внуково". Так что, если кто-то будет лететь через "Внуково", думаю, можно запросто встретиться со Славой. Он сообщил мне все его телефоны. Созвонились, приятно пообщались. Также, Вячеслав сообщил мне телефон Лили Шнейдер, которая работает в Москве в одной остановке от меня. Думаю, что в ближайшее время найдем повод встретиться.
Старший брат Марины Куражевой (Авдеевой) сообщил, что Марина зарегистрировалась на сайте несколько дней назад. Что-то ее не видно. Марина, если есть какие-то трудности - сообщи. Поможем.
Телефончик Марины у меня в кармане. Думаю, позвоню в ближайшее время.
Насчет встречи где-нибудь и когда-нибудь:
- летом в Москве проводится ежегодняя встреча выпускников 73-74 годов, дважды принимал участие в них. В этом году встреча запланирована на 1-2 июля. Может быть кто-нибудь надумает подъехать?
- зимой в Москве регулярно встречается более ранний выпуск СШ №24 (более ранний, нежели выпуски 73-74 годов),
- выпуск 64 года недавно встречался в Харькове и Воронеже,
- выпуск примерно 1989 года недавно встречался в Москве,
- становятся уже традиционными поездки в Чаган наших земляков.

Блинов Андрей
Andrew

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с приездом в Москву из Украины дорого гостя - Краснова Сергея, организовали на скорую руку встречу. Фото можно посмотреть по: http://www.chagan.ru/index.php?page=user_gallery&user_id=68
Присутствовали: Краснов Сергей, Шнейдер Лиля, Степанов Слава, Блинов Андрей.

Сегодня получил эл. письмецо от Тоболева Игоря. Где живет, не сообщает, но пообещал написать в скором времени о себе поподробнее. Игорек, я О-Ч-Е-Н-Ь жду!!!
Рад, что ты "нашелся" Exclamation

Кратенько отписала о своем житье-бытье Люда Шевелева. Выразила готовность встретиться в Москве этим летом. Люда, ты - лучше всех Exclamation Одна находишь время черкнуть пару строк.

Сергей Краснов тоже очень хотел бы организовать встречу выпусков 80-81 гг. Пообсуждали возможность данного мероприятия при встрече 30 мая. А почему бы и не сделать встречу по образу и подобию ежегодных встреч выпускников 73-74 гг Question В Москве и подмосковье уже человек 10-15, думаю, наберется.

Андрей Блинов

PS. Жду, когда кто-нибудь из нашего выпуска найдет силы черкнуть пару строк в форуме Twisted Evil Razz Wink
Andrew

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написали Игорь Тоболев и Марина Куражева, т.е. теперь у меня есть их номера телефонов и эл. адреса. Кто заинтересовался - пишите, звоните.
Андрей
luida

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела ваши фотки. Степанова не узнала, но о нем и воспоминания смутные. Лилька совсем не изменилась, передай ей привет большущий. Вы с Красновым - без комментариев! Пойду напишу тебе письмо.
Andrew

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luida писал(а):
Посмотрела ваши фотки. Степанова не узнала, но о нем и воспоминания смутные. Лилька совсем не изменилась, передай ей привет большущий. Вы с Красновым - без комментариев! Пойду напишу тебе письмо.

Люда, спасибо! Ты первая, кто решил поддержать меня. Жаль, что выпуск - 81 молчит.
Лиле сейчас же наисрочнейшим образом передам привет!
Люда, а где ты пишешь ответы? На другом "компе"? Шучу. Огромный привет маме.
Андрей
luida

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила писать письмо виртуально. Куда ты делся? Жду тебя в чате минут 15
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел тему... Ну что сказать... Буду рад встретиться со всеми. Smile
Называйте дату, время, место... Все, конечно, зависит от кол-ва участнеГов... Smile Лето... не все так просто, но варианты размещения, надеюсь, найдем... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретился с Зиркой!
Как здорово!
Подробности и фото попозже.
Андрей
Andrew

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В своем фотоальбоме по http://www.chagan.ru/index.php?page=user_gallery&user_id=68 разместил парочку фото с нашей встречи с Андреем Звезда, который летел из Киева, где встречался с Андреем Свистун и Игорем Мирошниченко, в свой далекий Б.Камень. Wink
Великолепно пообщались тройку часов! Вроде и не прошло 25 лет со дня последней встречи! Поговорили с Сашкой Лапиным - всем от него огромнейший привет!
Блинов Андрей
Andrew

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Пучков писал(а):
Лето... не все так просто, но варианты размещения, надеюсь, найдем... Smile

Игорь, даже неудобно тебя в очередной раз напрягать. Тем более, что ты приболел. Crying or Very sad Стыдно мне писать об этом в канун Дня медработника. Wink
Но все же. Несколько волонтеров обещали поузнавать насчет компактного размещения народа. Прошло энное кол-во дней и даже недель.., и тишина. Какие у тебя есть мысли насчет размещения? Намекни. Может стоит подключить кого-нибудь?
Андрей
luida

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты, наверное, центр общения в нашей весовой катерогии. Как ты умудряешься везде успеть? Зирка не изменился абсолютно, прямо детством повеяло. Только занесло его очень далеко. А из нашего выпуска больше никто не появился?
Andrew

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luida писал(а):
Андрей, ты, наверное, центр общения в нашей весовой катерогии. Как ты умудряешься везде успеть? Зирка не изменился абсолютно, прямо детством повеяло. Только занесло его очень далеко. А из нашего выпуска больше никто не появился?

Люда, извини, долго не писал. Был завален работой вперемежку с командировками.
Выпуск 1981, мне из Харькова написала Баскакова Таня (думаю, что и живет там же). Она училась в "Б" классе с 71 по 75 гг. Уже связалась по тел с Урбанской Аней. И тут же сообщила, что уезжает отдохнуть в Феодосию. Больше никакой инфы.

По поводу встречи 1980-1981, запланированной на 8-9 июля:
- Краснов Сергей обещал поработать с гостиницей, жду от него инфу,
- Лена Дунайкина может помочь с размещением и организацией банкета в той же гостинице, где послезавтра будут встречаться выпуски 73-74 гг (станция метро "Фили"). У них вышло около 1000 руб/чел без стоимости спиртного (в такую жару много не потребуется, да и некогда за разговорами будет Exclamation Wink Опыт есть Exclamation Question ) Аренда зала - еще плюс 250 руб/час - вполне реально, даже не ожидал.
Теперь по тем, кто хочет и может встретиться:
- Москва и МО: Таня Червонящая, Веля Горбунова, Аня Григорьева, Игорь Пучков, Белышев Валера, Шнейдер Лиля, Степанов Слава, Метелкина Марина и Блинов Андрей - в боевой готовности. Не дождался ответа от Марины Метелкиной по поводу Фокиной и от Саши Лапина.
- Ярославль: Люда Шевелева сказала, что обязательно будет. Она сообщила, что Оля Браташевская стесняется оставить детей на маминых плечах. Wink Людмила Григорьевна, помоЖЖЖите Wink Exclamation
- Ближнее и дальнее зарубежье: со слов С.Краснова дали свое "ОК": Марина Богомолова, Шаповалов Игорь, Серебренников Игорь, "сам" Краснов, Люда Мазур.
Звонил Андрею Мотрию в Энгельс. Сам он не приедет, но обещал передать инфу о возможной встрече Черепанову Игорю и Виталию Петрову.
Тоболев Игорь (Ижевск) приехать не сможет. С остальными - не связывался.
Кажется, никого не забыл.

Жду "контрольных выстрелов" от Сергея Красного и от всех, кому это интересно. Мой тел прежний (моб): (495) 970-59-17 или (985) 970-59-17, e-mail: ablinov@threatreduction.net

Андрей Блинов

PS. Забыл написать, что , не помню, когда, но встречались в составе:
- первый раз: Пучков-Краснов-Блинов (фотографии надо требовать у Игоря Wink ),
- второй раз: Краснов-Белышев-Червонящая-Блинов(фотографии надо требовать у Сергея Wink ) .
Как жалко, что так быстро летят часы во время встреч Crying or Very sad Wink
Andrew

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием сообщаю, что "нашелся" Сашка Левин. Exclamation Wink Где он живет - не знаю, но его эл адрес мне сообщил его папа - Герман Александрович - Большое Вам Спасибо Exclamation Кто заинтересуется информацией - спрашивайте - продам. Wink
Появилась маленькая зацепочка по Свете Копытовой - получил письмецо от одноклассницы ее младшей сестры. С ее слов, до 94 года они переписывались. Младшая сестра Светы - Лена жила с родителями. Далее привожу письмо: "Я действительно училась с Леной Копытовой и,уехав из Чагана, переписывалась с ней с 79 по 94 годы, в это время её семья жила в г.Гомель, Речицкое шоссе дом 37,а номер квартиры точно не помню,234 или 243.Потом мы перестали общаться. О её старшей сестре я, к сожалению, ничего не знаю.
С наилучшими пожеланиями, Елена".
Может есть в наших рядах белорусы - пошукайте. Wink
С наилучшими пожеланиями всем,
Андрей Блинов
luida

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая компания у нас получается! Как насчет Фалия Саши? Он ведь недалеко. И почему Метелкина Марина? Мне кажется Света была
Метелкина. Еще Лапина очень хочется увидеть.
Теперь по поводу банкетов, у нас тут встречи обычно организуются на турбазах. Потому что общение должно быть бессрочным, хотя бы в течение суток, а не по 250 руб/час. Как вы думаете? Впрочем это, конечно, не принципиально. Я согласна хоть на вокзале общаться, лишь вас всех увидеть.
Пыталась дозвониться Вотякову, но бесполезно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> По годам выпуска СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: