Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом 78 ул.Ленина
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aika

СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 18:51    Заголовок сообщения: Дом 78 ул.Ленина Ответить с цитатой

Все-таки местожительство в Чагане является одним из главных памятных факторов о городке, т.к. определяет круг соседей, памятных событий и связывает воспоминания о городке с ассоциациями об этих незатейливых "панельках". Уже многие чаганцы свой дом в Чагане прописали на сайте и делятся воспоминаниями. Попробуем и мы (Захаров и Яшиш) привлечь бывших жильцов к общению в рамках 78 дома. Откликнитесь, соседи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aika

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая ласточка: откликнулась Аналбаева Зухра. Выпуск 1979 г. Жила с родителями и братом Рашидом в нашем доме. Жаль только, что на сайте не зарегистрировалась.
В списке проживавших в доме в разные годы, пока значатся:
братья Белозеровы - ?
Родимкины Боря и Люда - ?
Рабинов Валера - 09108 Киевская область г. Белая Церковь, ул. Леваневского д.36,кв.45 Тел.8-1038-044-63-74084.
Ходукин Женя - Украина -?
брат и сестра Бондаренко - ?
братья Девяткины - ?
Знаменитые снежные горки, Дед Мороз и каток - плоды творений рук отца (светлая ему память) Валерки Рабинова - визитная карточка дома на все времена.
yashish

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:14    Заголовок сообщения: дом 78 Ответить с цитатой

Да Зухра и Рашид жили на первом этаже кв. 20 в нашем поъезде! На втором этаже кв. 24, помню Бобровского Александра и Наташу, кв. 22 майора Марьянского Владимира, у него дочь Елена, кв. 23 Гольдфарб,на третьем этаже, в 28 квартире жили Васылевы, сын Александр, дочь ...На четвертом кв. 32 - Жалинский Леонид -дежурный штурман дивизии, дети Валентина и Анатолий , все это в 1965 году!
aika

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к ранее присланному, Зухра передала в новом письме фамилии еще ряда чаганцев нашего 78 дома:
Сбродовы
Метелкины
Иващенко
Хомяковы
Беловы
Вот если бы еще они откликнулись и сказали в каких квартирах проживали?
Не забываю, что проживала в 78 доме в кв.34 семья Ерзиных (в т.ч. Адиль Ерзин - он же навсегда в моей памяти Адилька).
Клим

СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="aika"]Первая ласточка: откликнулась Аналбаева Зухра. Выпуск 1979 г. Жила с родителями и братом Рашидом в нашем доме. Жаль только, что на сайте не зарегистрировалась.

Мы с Рашидом Аналбаевым учились в одном классе.
Если появится хоть какая-то информация сообщите, пожалуйста.
Галина
aika

СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клим
Цитата:
Если появится хоть какая-то информация сообщите, пожалуйста

Галина! Сообщаю почту Зухры Аналбаевой (сестры Рашида) -
ник -"Zouhra Redkovich", e-mail: RedkovichZT@cfcrus.ru
Надеюсь, что они зарегистрируются на сайте.
Богомаз Алексей Иванович

СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 06:26    Заголовок сообщения: Дом 78 ул. Ленина Ответить с цитатой

В доме 78 в квартире 22 после м-ра Марьянского жил я до 1977 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомаз Алексей Иванович

СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 18:23    Заголовок сообщения: Дом 78 ул. Ленина Ответить с цитатой

Прошло почти 30 лет со дня отъезда из Чагана, но кое-кого помню. Например, Аналбаева с первого этажа. Никитина Владимира и его жену Нинель Наумовну, детей у них было трое. Они были соседи Аналбаева по первому этажу. Моим соседом в 23 кв. был Моргунов Виктор-командир отряда из отдельной эскадрильи. Если я ничего не путаю, то в третьем подъезде жил Костров Альберт борттехник из той же эскадрильи. На последнем этаже третьего подъезда жил правый лётчик
первого полка Томенко. В первом подъезде жили Хомяков Эдуард и Юм Иванович ( может быть его фамилия Ходукин?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aika

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомаз Алексей Иванович
Цитата:
В доме 78 в квартире 22 после м-ра Марьянского жил я до 1977 года.

В продолжение темы: Владимир Марьянский, командир ТУ-95 в в 22 квартире проживал с женой - Валентиной Борисовной и дочерью Инной. В настоящее время Валентина Борисовна с дочерью живут в Воронеже, ул.Минская,25, кв. 69. телефон - (4732) 23-17-49. Владимир Марьянский после демобилизации проживал в Твери.

Цитата:
В первом подъезде жили Хомяков Эдуард и Юм Иванович ( может быть его фамилия Ходукин?)

Ходукины точно жили в первом подъезде, у них был сын - Женька. В настоящем их следы где-то на Украине.
Алексей Иванович, возможно Вы знали моего отца - Захарова Бориса Захаровича - штурмана отряда "тушек". К сожалению на сайте о Вас информации нет, т.к отсутствует регистрация.
Клим

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина! Сообщаю почту Зухры Аналбаевой (сестры Рашида) -
ник -"Zouhra Redkovich", e-mail: RedkovichZT@cfcrus.ru

Валера! Спасибо.
aika

СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходукин Юм Иванович, штурман, проживал в 78 доме в квартире 14
Рашид

СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 19:17    Заголовок сообщения: Re: дом 78 Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Да Зухра и Рашид жили на первом этаже кв. 20 в нашем поъезде! На втором этаже кв. 24, помню Бобровского Александра и Наташу, кв. 22 майора Марьянского Владимира, у него дочь Елена, кв. 23 Гольдфарб,на третьем этаже, в 28 квартире жили Васылевы, сын Александр, дочь ...На четвертом кв. 32 - Жалинский Леонид -дежурный штурман дивизии, дети Валентина и Анатолий , все это в 1965 году!

Семья Аналбаевых проживала в 78 доме в квартире 19, а не в 20. В 17 квартире проживала семья Гориных, в 18 - Сбродовых, семья Березняк - в 33.

Рашид Аналбаев. Мой электронный адрес - veablana@rambler.ru .
aika

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашид, твой альбом в ветке школы №24 приятно порадовал. Я увидел в нем Женю Ходукина - соседа по площадке в доме. Жаль, что в памяти не осталось следов о тебе, вроде жили в соседних подъездах.
Рашид

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aika писал(а):
Рашид, твой альбом в ветке школы №24 приятно порадовал. Я увидел в нем Женю Ходукина - соседа по площадке в доме. Жаль, что в памяти не осталось следов о тебе, вроде жили в соседних подъездах.

Валера, я рад, что ты рад Very Happy ! К сожалению, я тоже тебя не запомнил. Но это потому, что ты недолго был в соседях. Не успели раззнакомиться. А с Женькой одно время мы были дружны.
Cimmerian

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ошибиться, но по-моему в 78-м в начале 70-х жили Батиговы, я учился с Артуром, где-то в среднем подъезде на верхнем этаже.
Могу что-то перепутать, например дом не 78, а 76. Но, вроде 78-й. Артур тут иногда бывает, наверное он сам меня поправит, когда объявится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: