Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Связисты! в\ч 30162
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AUTOBAT

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия духа на форуме, надо не пожалеть пару копеек и зарядить в массовые рассылки, сделать правильную рекламу и найдутся люди! Хотя... звоню через 30 лет одному однополчанину, которого нашел с неимоверными трудностями, а он говорит:" армия... какая на хрен армия, тут не помню, что вчера было..." Laughing Т.е. некоторым людям даже не интересно, что сталось с друзьями, живы ли они, как себя чувствуют... Sad
тридцать5

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет,autobat,я служил 78-80г на передающем, даже играл несколько мачей в команде.по лицам помню всех,а вот имена некотырые подзабыл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AUTOBAT

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы представился! Laughing ты нас не помнишь, так мы помним! хотя временами склероз даёт о себе знать!!! Sad
тридцать5

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь мозг болезнь непоразила-ребят своей роты,своего призыва,помню.мая фамилия эугениюс пятрошюс.[женя] а на фото сигнала Вы, стаящем ряду,второй справа?
ляхов сергей,юдинцов алексей,терентьев вадим,сенюшкин,билык,кинас....отзовитесь,ребята
AUTOBAT

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я вратарь! Laughing

Из твоих замляков в нашей роте было двое - Черняускас Альгимантас и Валуконис Йозас, адреса их вроде нашли, но вот телефонов пока нет, сложные преграды с языком не дают возможности докопаться до истины, поприветствовать хороших парней, узнать о них хоть что-то, поделиться тем что знаем мы об остальных. Если будет время и желание, попробуй заняться вопросом...
тридцать5

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если телефон стационарный,найти нетрудно.Если знал в каких городах жили,было-бы легче.Сколько же народу служило за эти годы в нашей части,куда они все делись?В прочем и я сам сначала только наблюдал за этим сайтам.
Yuri_R

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 11:10    Заголовок сообщения: Re: Что это может быть? Ответить с цитатой

Yuri_R писал(а):
Ребята, посмотрите по этой ссылке

http://www.wikimapia.org/#lat=50.5892311&lon=79.2490196&z=13&l=1&m=s&v=9
вот этот фрагмент

Мне кажется, что в центре наш батальон. А левый, который почти на берегу - это не ракетчики случаем?

Я 40 лет назад служил, может что-то и подзабылось, но по крайней мере 102-го точно не было еще.

Левый красный кружок - точно ракетчики, вспомнил! Smile
Значит средний - это наш батальон.
А 102-го при мне еще не было
Yuri_R

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 12:58    Заголовок сообщения: Re: Что это может быть? Ответить с цитатой

Yuri_R писал(а):
Yuri_R писал(а):
Ребята, посмотрите по этой ссылке

http://www.wikimapia.org/#lat=50.5892311&lon=79.2490196&z=13&l=1&m=s&v=9
вот этот фрагмент

Мне кажется, что в центре наш батальон. А левый, который почти на берегу - это не ракетчики случаем?

Я 40 лет назад служил, может что-то и подзабылось, но по крайней мере 102-го точно не было еще.

Левый красный кружок - точно ракетчики, вспомнил! Smile
Значит средний - это наш батальон.
А 102-го при мне еще не было

Если сопоставить рассказы участников форума, то получается, что правый красный круг - это именно 102-й. Больше ничего не вырисовывается.
Yuri_R

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 11:54    Заголовок сообщения: Батальон связи Ответить с цитатой

Неужели никого нет на сайте? Дети офицеров остались? Рябчун, Ахмедов, Уланов, Староселец, Поливач, Федоров, Деревяго, Сергеев, Клемпач, Лунин (Юра, сын, отозвался и Пилюгина дочка) - это только офицеры, а я срочник осень 1969 - 1971 г.г.
Саяхов

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 14:09    Заголовок сообщения: Сослуживцы 1965-68гг. Ответить с цитатой

Я Саяхов Рафаэль Розыкович ищу сослуживцев-однополчан В/Ч 30162 батальона связи. Кто жив отзовитесь, пообщаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AUTOBAT

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово! когда служил?
Yuri_R

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 09:36    Заголовок сообщения: Re: Сослуживцы 1965-68гг. Ответить с цитатой

Саяхов писал(а):
Я Саяхов Рафаэль Розыкович ищу сослуживцев-однополчан В/Ч 30162 батальона связи. Кто жив отзовитесь, пообщаемся.

Привет. А что не указал годы службы? Похоже из тех, кто служил в батальоне и есть здесь на сайте, я, наверное, самый старый - осень 1969 - осень 1971 г.г.
AUTOBAT

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий!!! Не разводи дедовщину!!! Laughing тут все "деды" и на твой статус "самого старого", ни кто не притендует! Wink
Yuri_R

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUTOBAT писал(а):
Юрий!!! Не разводи дедовщину!!! Laughing тут все "деды" и на твой статус "самого старого", ни кто не притендует! Wink

Здорово, Серега!

Да ты не так понял - я к тому, что своих я уже точно никого не найду. С компом очень мало дружат из моих ровесников Sad

В одноклассниках, правда парочка есть, но они служили чуть раньше. Одного я даже помню. Он через полгода дембельнулся.
Да еще Пилюгина Татьяна Николаевна с компом подружилась. Даже меня вспомнила Smile

А ты говоришь дедовщина....
Yuri_R

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из архива Таисии Николаевны Пилюгиной

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: