Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем, кто проживал по адресу:ул.Ленина, дом 61 !
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манюня

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 11:58    Заголовок сообщения: Привет всем, кто проживал по адресу:ул.Ленина, дом 61 ! Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Привет, всем, кто помнит Машу Свириденко из 28 квартиры!
Помнится, нашими соседями были Николаевы, Стрелковские, этажом ниже жили Тюрины(огромный привет т.Рае, д.Славе, Натусечке, Иришке!), Лавриковы, на первом этаже жили Дуляровы (Сашуня, привет!), Омельченко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ракова

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2006 08:46    Заголовок сообщения: дом 61 по улице Ленина Ответить с цитатой

Ребята, я тоже там жила кв.15. Со мной жили: Лена Барышникова кв.11, в 10-ой - Аня (фамилию забыла), в 12-ой - Владька ...

Видела записи выше, так это - средний подъезд!
ЖАН

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 21:32    Заголовок сообщения: дом №61 Ответить с цитатой

Я тоже жил в 61-м доме в 43-й квартире с 1967 по1984 год но что то никого из названных не помню .....а помню Вовку Степанова,Серегу Литвина,братьев Русецких,Андрея Свистуна,Валерку Лепешкина и вообще все мальчишки нашего двора на 1976 год есть у меня на фото в фотоальбоме на личной странице
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Ракова

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед домом было открытое большое поле (зимой, правда не всегда, заливали каток), а летом, через это поле проходили люди, спешащие на свои огороды. Наш двор упирался в забор (правда, я не припомню, что же именно было за забором?) Наверно самым интересным местом было - зеленая зона между полем и забором. Помнится чудесное местечко - лаптастое дерево. Мы облепляли его как насекомые. Лучшее из лучших - залечь на ветку, свесив часть своих конечностей и любоваться костром ...
ЖАН

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за забором была фильтровальная станция где очищали воду для водопровода.
И поле было во дворе не очень большое по крайней мере гораздо меньше футбольного.
Ирина Ракова

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН писал(а):

И поле было во дворе не очень большое по крайней мере гораздо меньше футбольного.

Вероятно, оно и не было большим, может я была маленькой :)
Спасибо за инфо про станцию, теперь, спустя много лет я открыла тайну местечка за забором. Если честно, мама не разрешала мне туда никогда ходить и я его слегка побаивалась. Теперь я совершенно свободна!
Oksana

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А под этим деревом стоял столик и скамеечка, и еще где-то в этом месте мы играли в пионербол.
Ирина Ракова

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 10:58    Заголовок сообщения: подвал Ответить с цитатой

А помните наши чудесные подвалы? Это когда можно было спуститься в одном подьезде и героически нарисовать в следуещем, а еще краше, через один! Помниться, что когда ты ступал ногами, то мучная пыль поднималась облаком вокруг твоих ног ...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 11:05    Заголовок сообщения: Re: подвал Ответить с цитатой

Ирина Ракова писал(а):
А помните наши чудесные подвалы? Это когда можно было спуститься в одном подьезде и героически нарисовать в следуещем, а еще краше, через один! Помниться, что когда ты ступал ногами, то мучная пыль поднималась облаком вокруг твоих ног ...
В одном из подвалов я освоил навигацию почти по принципу летучих мышей - по эху от коротких вскриков определял, далеко ли передо мной препятствие. Достаточно эффективно - если света - ни фотона Laughing

Последний раз редактировалось: CROCUS (27 Фев 2007 19:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Герговская Света

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, я тоже жила в НАШЕМ доме, в кв.47. Сашка Жариков,ты помнишь, как мы делали "переговорное устройство" для облегчения общения? А твоя сестра пекла тортики,вкусные! А наш "штаб", каток, старики-разбойники,просмотр хита "4 танкиста и собака"? Помню и Вовку Степананова Пилюцкого....
ЖАН

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооо!!!!
Света привет,как ты где ты,слышал от Таньки,что мы почти земляки!
Если не затруднит напиши мне на мыло.
николаев м

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже жил с братом в 61 доме 27кв помоему Свириденко соседями были
ЖАН

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа!!!!!
Миша привет! Рад встрече хоть и такой.
Зайди в мой личный фотоальбом http://www.chagan.ru/index.php?page=user_gallery&user_id=76&sid=7b45644d7ec8068e1b8b93f5b7314f3d а точнее сюда http://www.chagan.ru/view.php и увидешь и себя и брата!
николаев м

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет посмотрел класс! скоро свои фтки скину жалко однокласников никого нет мне уже звонила Андрюхина однокласница я ей номер дал случайно сайт нашел обалдел думал что все мжно и не вспоминать ну где кого искать!
ЖАН

СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А искать всё же надо-хотя бы здесь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: