Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй полк, третья эскадрилья (1972-1994)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вольвач Сергей Григорьеви

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!я всех прекрасно помню! особенно большой привет гене тумаеву,николаю супруну,толе баеву,виктору шепелеву,глазьеву!пишите всем отвечу мой адрес volva4@yandex.ru телефон 83836123358! звоните!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вольвач Сергей Григорьеви

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и естественно руслану!!!!!!
Туманов Сергей

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал про Возмищева как он зайцев гонял, он же Папика и меня этим делом заразил да так, что все бросишь если снег ночью выпал и с утра на охотугодья по следу брести. Кто нибудь знает где он и его координаты?
BARD

СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOG78 писал(а):
Прочитал про Возмищева как он зайцев гонял, он же Папика и меня этим делом заразил да так, что все бросишь если снег ночью выпал и с утра на охотугодья по следу брести. Кто нибудь знает где он и его координаты?

А Возмищев проживает в граде Липецке.
тел. (4742)32-50-08
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Туманов Сергей

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Юран

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 11:36    Заголовок сообщения: Второй полк, третья эскадрилья (1972-1994) Ответить с цитатой

Волвач
Писал на мыло Вам письмо, ответа не получил. Как связаться с Шепелевым Виктором. Или дайте ему мои координаты: ymuhortov@yandex.ru Пусть сам мне напишет.
Заранее благодарен, Мухортов Юрий.
BARD

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 22:10    Заголовок сообщения: Потери! Ответить с цитатой

Позвонил Виктор Каледин, сообщил о смерти Гены Тумаева.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерий Попов

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня впервые набрел на форум.
Всетаки вы молодцы.
Я служил в 3 аэ с 1977 по 1986 годы в РЭО.
Привет всем, кто меня помнит.

Валерий Попов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Угрин Андрей Андреевич

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустите погостевать на территорию 3-й эскадрильи.
Правда, беспокоюсь, что на форум в ближайшее время никто за давностью не зайдет. Все таки 2008-й на дворе.
Напомню, Угрин - это Сабрина. 2-я эскадрилья, борт 56. Признаюсь, это имя уже и сам позабыл.
На фото узнал только Сашу Глебу. Сосед, отзовись! Может что знаешь про Юру Тафинцева и др. из "Тамбовской мафии".
Для Галки: Андреева Наташа уехала в г.Смоленск. Там вышла замуж. и возможно, благополучно проживает до сих пор. Адрес, увы, потерял.
Наталья Тумаева

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня.

Пишет дочь Тумаева Геннадия Николаевича. Под своим ником не могу зайти к сожалению, (не помню ни ника ни пароля) Наш дорогой Гена скончался 11 июня 2007 года от рака. Всем, кто знал и помнит нашего папочку, просьба прислать чаганские фоточки с ним (если есть у кого) или ссылки на них, если выложены на сайте. Почти все наши фотографии сгорели в пожаре в 1995 году...Буду очень благодарна всем.
Наталья Тумаева

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет вдова Геннадия Тумаева.

Очень хочу найти Чаганских друзей. Баева Анатолия, Шкляева Александра, Васильеву Веру, Бесикенова Ивана, Скарбич Александра, Аристову Людмилу. Если у кого-нибудь имеются координаты их или какая-либо информация, буду очень благодарна за нее. Мне можно писать на адрес gurova-alena@mail.ru или по телефону 89176210881.
Сергей Абрамов

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угрин Андрей Андреевич писал(а):
Пустите погостевать на территорию 3-й эскадрильи.
Правда, беспокоюсь, что на форум в ближайшее время никто за давностью не зайдет. .

Пишет бывший ст.техник РСО 3АЭ Абрамов Сергей. Годы 1985-1987. Многих ребят из упоминавшихся в переписке помню. С некоторыми из упоминавшихся в настоящее время переписываюсь, предлагаю обновить общение на этой теме в 2009-2010гг.
Хочу попросить дать информацию о моём командире , начальнике группы РСО капитане Лисицине Викторе Борисовиче.

Всем кто меня вспомнил, огромный привет!
Зазулин Андрей

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазулин Андрей . Двухгодичник . 1987-1989 . Самолет номер 54 . Старший техник - Юра Половинко . Помазки - я и Виталька Куливник , вооружейник - Юра Брехов . Комэска - Григорьев Петр Максимович . Буду очень благодарен если кто-то что-то знает об этих людях .
Зазулин Андрей

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы , откликнитесь !!!
Сергей Абрамов

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазулин Андрей писал(а):
Зазулин Андрей . Двухгодичник . 1987-1989 . Самолет номер 54 . .....

Разве борт 54 был в 3 АЭ? У нас номера бортов начинались с цифры 6 !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту службы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: