Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу всех кто проживал в ПГТ Чаган по ул. Ленина, д. 60
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARHIV

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ищу всех кто проживал в ПГТ Чаган по ул. Ленина, д. 60 Ответить с цитатой

Александр
Ищу своих соседей и друзей из Чагана, это Ягофаровы, Давыдовы, Белибовы и т.д. 22.02.2005
Санжаровская Валентина
E-mail sangarovskaya@dicom.donetsk.ua Наша семья проживала в доме № 60 с 1963 по 1966 годz, в 1-ом подъезде на 2-ом этаже. Под нашей квартирой был магазин. Рядом жили Улановы. Валера Уланов закончил школу где-то в 1967 году, поступил во Владивостоке в военноморское училище подводников. Если кому-то известно местожительство семьи Улановых сообщите на сайт. 23.02.2005
Alex
Помните ли Вы наши фазенды, наш чистый и родной Иртыш, стерлядь, грибы и чистый воздух. 26.02.2005
tanya
Я помню стерлядь - Чаган подарил мне встречу с этой рыбой! Razz
Больше нигде и никогда. :angry: Это существенно. 26.02.2005
Borja
А мне лично нравилось все в Чагане и воздух, и вода,и дачи. и девченки. Может какнибудь встретимся там опять...А эта сирена каждую среду в 10 часов... Воо как!!! 05.03.2005
Юлия
Мы проживали в доме 60 кв.14, у нас тогда соседями были Тюрины из 13 квартиры, на третьем этаже жили Цветковы и Кацюба. Это те с кем мы в детстве дружили, катались зимой с горки на \"домиках\", а летом играя на тех же \"домиках\" завешивали окна и играли в куклы.Там же стоял самолет.Никогда не забуду каток на стадионе, особенно, когда заливали фудбольное поле и посередине стояли большие фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Занимаясь танцами в Доме офицеров у Ольги Владимировны не забуду концерты...Так все было здорово! и в памяти это останется навсегда!!! 01.04.2005
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по моим записям в истертой записной книжке, в квартире номер шесть шестидесятого дома проживал Лисицин Виктор Борисович. Во всяком случае в 87-89 годах...
Сергеева Евгения

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2005 07:16    Заголовок сообщения: Чаган,ул.Ленина 60-35 Ответить с цитатой

Мы жили в доме 60 кв.35.Помню всех наших соседей Старикова Алексея,Чебаторева В.,Чернопятову Ирину,Насонкиных,Крючкову Ольгу,Чернышову Олесю,Заражевскую Таню,Забродиных,Коваленко Наташу,Калиева Искандера,Гуленко Аню,Сосновскую Зою (д.59)...Всех помню,часто вспоминаю.Лучше нашего Чагана на свете нет,жалко, что так получилось...
Чернышев Василий Петрович

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 18:41    Заголовок сообщения: Re: Чаган,ул.Ленина 60-35 Ответить с цитатой

Сергеева Евгения писал(а):
Мы жили в доме 60 кв.35.Помню всех наших соседей Старикова Алексея,Чебаторева В.,Чернопятову Ирину,Насонкиных,Крючкову Ольгу,Чернышову Олесю,Заражевскую Таню,Забродиных,Коваленко Наташу,Калиева Искандера,Гуленко Аню,Сосновскую Зою (д.59)...Всех помню,часто вспоминаю.Лучше нашего Чагана на свете нет,жалко, что так получилось...

Сергеевой Евгении.
Женя, привет от Чернышевых. Мы жили в 33 квартире. Я Олеси Чрнышевой папа. Если есть желание сообщи свои координаты и кординаты родителей тоже. Мы всех помним. Мои координаты есть на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергеева Евгения

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006 07:31    Заголовок сообщения: Re: Чаган,ул.Ленина 60-35 Ответить с цитатой

Чернышев Василий Петрович писал(а):

Сергеевой Евгении.
Женя, привет от Чернышевых. Мы жили в 33 квартире. Я Олеси Чрнышевой папа. Если есть желание сообщи свои координаты и кординаты родителей тоже. Мы всех помним. Мои координаты есть на форуме.

Привет, семья Чернышевых!!!Мы были очень рады,что вы нам написали.Олеся, ты бы сообщила свой номер мобильного и если есть то свой e-mail,я бы вам написала.Мой номер мобильного 89059551022, мой e-mail:oigenia@yandex.ru.Пишите,где вы, как вы,про кого из наших что знаете, мы будем очень рады!
Иришка

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1961 году мои родители Смирновы жили в "однушке" кв.5. Потом переехали в "двушку", в дом 76. Может, кто их и помнит? Они в городке жили до 1980 года.
Алена Тумаева

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2006 10:56    Заголовок сообщения: Re: Чаган,ул.Ленина 60-35 Ответить с цитатой

Зраствуйте!
Скажите, у Старикова Алексея была дочь Ирина?
Иришка

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внесла дезинформацию: мои родители жили не в доме 60, а в доме 80. Crying or Very sad Мне тогда было только 3-4 года...
А потом, действительно, переехали в дом 76, где прожили до 1980 года.
Алекс

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то всё устаканилось, а я-то всё думал , кто со мной проживает по данному адресу\ 60\35\ ?
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Климов - полковник запаса в г.Железнодорожном
Московской области. Дардымовы в Казани.
Родители Полюшкиных, Володи и Вальки уехали в Керчь.
Валерка Лепешкин с 61 дома в г.Орле.
Я Аршинов Сергей тоже в г.Орле.
Гость

СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин Серега в Москве, Мякишевы в Алма-Ате.
Тимченко в Москве.
Serg

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aршинову.
Привет,Серега. Рад,что ты объявился на сайте,что тоже вспомнил общих знакомых по дому -Полюшкиных, Мякишевых. Ира Мякишева лет пять-шесть назад приезжала к нам в Москву. А вот координаты Славки Климова я потерял, если можешь-сообщи мне, пожалуйста, ( телефоны в моей анкете). Наш класс (не все,конечно, кого удалось найти), собирался на 30 лет окончания школы. На следующую встречу хорошо бы и Славку подтянуть.
Тимченко (т.Валя и Толя) лет десять назад переехали в Крым, с тех пор о них ничего неизвестно.
P.S. Может быть, для ускорения телефончик Славкин здесь, на форуме дашь?
Сергей Галкин.
Алекс

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аршинову
Серега привет, рад пополнению в наших рядах.
Если есть координаты Лепёшкина дай знать.
Медведев Сергей

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет соседи! Мы жили в кв.22 с 1978 по 1988 года. В доме тогда жило 3 Сергея- я, Нетребин и Толстов. И 3 Ларисы- Быценко, Гуленко и Сергеева. Может кто вспомнит и меня. Я в Чагане родился и закончил школу в 1988 г., так, что Городок в моей жизни занимает огромное место.Пишите!
Эдуард

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всему дому №60 мы жили в кв.№10 ,на площадке в 12 жил Сашка Фалеев,на втором этаже Басовы,Носковы.Дардымчиков помню из 2 подъезда,из 3го Лёху Поздеева.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по месту жительства в Городке Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: