Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша школа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мико

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хорошо помню, что около кабинета физики был " Фитиль"( под стеклом), его сначала рисовал старший брат Игоря Девяткина( его имя не помню). Рисовал он классно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 23:28    Заголовок сообщения: Re: Про "Голос школы" Ответить с цитатой

[quote="СНГ"]В следующим за нами выпуске газету оформляла Алла Овчарова. Не помню, из какого она класса, т.к. появилась в школе в 1972 году.[/quote]
Аллочка-людоедочка ? Вот не помню, в самом деле... Sad про то, что она рисовала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
СНГ

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006 08:35    Заголовок сообщения: Янису - про людоедов Ответить с цитатой

Янис, девушками нужно было интересоваться со всех сторон и во всех отношениях!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2006 08:40    Заголовок сообщения: Старший Девяткин Ответить с цитатой

Мико писал(а):
Я хорошо помню, что около кабинета физики был " Фитиль"( под стеклом), его сначала рисовал старший брат Игоря Девяткина( его имя не помню). Рисовал он классно!

Мне кажется, что его звали Сашей. А Игорь учился в Ленинграде в каком-то военно-морском училище, мы встречались в гостях у Старкова. Правда было это где-то в 1978-1979 годах.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2006 14:01    Заголовок сообщения: А сейчас? Не?? Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
Янис, девушками нужно было интересоваться со всех сторон и во всех отношениях!

Smile))))))))))

Это мы уже потом поняли, когда нам замполиты обьявили, что дует ветер перемен.
И когда посмотрели "Маленькую Веру", "Интердевочку" и особенно "Эманюэль"
СНГ

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 08:24    Заголовок сообщения: Зиновию Ответить с цитатой

Городок был такой маленький, что мы все и про всех знали без замполитов задолго до ветра перемен. Другое дело, что через тридцать с лишним лет у каждого свои воспоминания. У кого-то - о чем-то высоком, у Яниса - о "людоедстве"!
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под "людоедством" нет ничего общего с каннибаллизмом, но псевдоним был присвоен из незабвенного шедевра Ильфа и Петрова,
Аллочка или Эллочка уже не имели особого различия. А правильно ли я помню, что она до окончания 10 класса в городке не дожила? Появилась уже в почти зрелом возрасте, уехала на другое место довольно скоро... Или все таки "что-то с памятью моей..."?
А одну газету мы делали вместе, у нее дома, ее отец помогал - здорово орудовал перьевой ручкой с тушью, что рисовали - не помню, так же не помню - рисовали оба, или только - я.
СНГ

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 12:09    Заголовок сообщения: Все, что было не со мной - помню! Ответить с цитатой

Хорошо помню, когда она появилась, т.к. в в десятом классе замечаешь многое или даже почти все. А вот после школы общаешься в основном только с теми, с кем вместе выпускался. А в годы учебы в академии я пересекался с Валерой Синеоким, который учился с Овчаровой в одном классе в Узине!
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janis Batarags писал(а):

А одну газету мы делали вместе, у нее дома, ее отец помогал - здорово орудовал перьевой ручкой с тушью, что рисовали - не помню, так же не помню - рисовали оба, или только - я.

А не рано ли, Янис, ты пристрастился к " туши"?
Ну и набрались же вы оба, судя по твоему в смутному "не помню" Wink
СНГ

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинали со стенгазеты, "Голоса школы", перешли на личности, а потом вообще забрели непонятно куда.
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю взглянуть на Аллочку - Эллочку ftp://212.49.114.173/Chagan/Komissarova/Komissarova_05.gif
(ну чем не людоедочка?) Very Happy
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не показывает напрямую, то попробуйте так: на основной странице Ссылки - > Архив Ю.Шафрана - > Komissarova - > Komissarova_05.gif Confused
СНГ

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janis Batarags писал(а):
если не показывает напрямую, то попробуйте так: на основной странице Ссылки - > Архив Ю.Шафрана - > Komissarova - > Komissarova_05.gif Confused

Не нашел! Еще раз и поподробнее.
aika

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис! Нет бы в личный фотоальбом поместить и не мучать человека поиском по Ftp. Слабо?
СНГ

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2006 18:47    Заголовок сообщения: Захарову на ходу Ответить с цитатой

aika писал(а):
Янис! Нет бы в личный фотоальбом поместить и не мучать человека поиском по Ftp. Слабо?

Он неверно указал ссылки, а c Ftp у меня - никак!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Школа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: