Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу помощи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2020 22:03    Заголовок сообщения: прошу помощи Ответить с цитатой

Дорогие чаганцы, прошу помощи.

Очень болен зять. С 21 июня находился в реанимации г. Павлограда, Днепропетровской области, 24 июня отправлен в г. Днепр
Панкреонекроз, двусторонняя пневмония, отказывают почки, находится на гемодиализе. Состояние тяжелое, сильнейшая интоксикация, высокая температура . Из-за почек не оперируют поджелудочную, пытаются стабилизировать состояние.

Зять в сознании. Врачи говорят, что держится, на удивление, хорошо для такого тяжелого состояния. Главное, верит в выздоровление
Дочка каждый день мотается маршрутками в Днепр, каждый день новые назначения. Три последних дня по 5 тысяч гривен ежедневно
Очень помогли друзья детей, поддерживают дочь, организовали сбор денег. НА первое время хватало, а сейчас страшно заглядывать в будущее.. Впереди долгое лечение (дай Бог если успешное), а ресурсы уже на исходе.

Очень прошу финансовой помощи. Правда не знаю, как можно переслать деньги в Украину из, например, России. Может быть кто-то подскажет, как лучше. Я почитала интернеты и зарегистрировалась в paysend.com Пишут, что там перевод обходится всего в 49 рублей https://paysend.com/ru_NO/otpravit-dengi/iz-rossii-v-ukrainu?fromCurrId=643&toCurrId=980

Моя карта Приватбанка 5168 7573 2299 5517 Кадырова Ольга Викторовна (Kadyrova) - это я

Последний раз редактировалось: Фокина Ольга (03 Июл 2020 23:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2020 09:27    Заголовок сообщения: Re: прошу помощи Ответить с цитатой

Фокина Ольга писал(а):
Оля, напиши, пожалуйста, в личку номер телефона. На всякий случай, для верфикации. И есть вопрос по сути.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2020 16:22    Заголовок сообщения: Re: прошу помощи Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Фокина Ольга писал(а):
Оля, напиши, пожалуйста, в личку номер телефона. На всякий случай, для верфикации. И есть вопрос по сути.
На всякий случай проверил - не развод ли. А то я столько видел именно РАЗВОДОВ на деньги!
Поговорил с Ольгой. 100% - человек в беде. Наш, чаганский. Жаль, что здесь мало посетителей. Но если кто может - помогите.
Сам я сейчас осваиваю систему paysend. Пока не разобрался. А связываться с WesterUnion и иже с ним неохота.
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2020 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо. Перевод получила. Посмотрите личку
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2020 07:22    Заголовок сообщения: Re: прошу помощи Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Поговорил с Ольгой. 100% - человек в беде. Наш, чаганский. Жаль, что здесь мало посетителей. Но если кто может - помогите.
Сам я сейчас осваиваю систему paysend. Пока не разобрался. А связываться с WesterUnion и иже с ним неохота.
PaySend реально работает. Причём комиссия на самом деле очень маленькая. Если кто из РФ захочет помочь - советую.
Единственное, что я отправлял деньги по номеру телефона Оли. Захочет ли она выставлять его публично? Я-то запрашивал в личку...
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саше Яксон, хоть он и не ходит на форум, большое спасибо за помощь
Фокина Ольга

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас положительная динамика. Сегодня из реанимации перевели в хирургию. Лечимся дальше
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2020 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фокина Ольга писал(а):
у нас положительная динамика. Сегодня из реанимации перевели в хирургию. Лечимся дальше
Рад за вас. Дай-то бог!
PaySend работает прекрасно. Вчера по моему совету наш индийский коллега перевёл на родину деньги - вообще без комиссии! Даже удивительно. Если эту платёжную систему не задавят - будет реальная конкуренция всем этим WesternUnion и прочим.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Письма на сайт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: