Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зиновий, ну как без него!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нуачо? Взвоют ведь, не так ли, бронеголовій танкист?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, что выли уже ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурман

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памятка для мовного педераста:

https://zinovius.livejournal.com/
штурман

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так же дважды младший прапорщик...
штурман

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О неизбежном будущем Украины

Цитата:
Когда слушаю или читаю представителей галицийской элиты, не перестаю поражаться присущей им умственной отсталости (их нравственная дегенеративность – отдельный разговор). Данная категория индивидов каким-то невероятным, необъяснимым образом неспособна видеть реальную действительность даже в том случае, если смотрит на неё в упор! Ну а выстраивание логических цепочек для галицийцев – это что-то вроде левитации индийских факиров: некий хитрый обман, не поддающийся объяснению.

Надо же Автор назвал ЗИГовия и иже с ним "галицийской элитой"!

Цитата:
Их сознание замкнуто в какой-то экзотической виртуальной реальности карцерного типа, где процесс мышления напоминает мастурбацию во имя деторождения. Все эти мудрогели сидят на своих информационных помойках потные, густо забрызганные дурно пахнущей говиркой, но при этом их обильные словесные излияния не могут родить мысль, отражающую реальную действительность.

ЗИГа, так ты еще и онанист? Как "великий художник" Павленский или сам Сальвадор Дали....
Цитата:
Вспомнить о них меня заставил один из ЗиКовских журналистов, настрочивший в своем ФБ пост, в котором поделился впечатлениями от поездки в «братскую» для украинских патриотов и предельно реформированную по «эвропэйськым» стандартам Грузию. Ведь она (как и Украина) мучилась столетиями в русской/советской оккупации, а теперь самым счастливым образом вырвалась на свободу и расцвела (как и Украина) пышным цветом проамериканской «нэзалэжности», попытавшись соблазнить всё постсоветское пространство чудом своих проевропейских реформ.

Впечатления Остапчика крайне интересные, потому что он не представитель кремлёвских пропагандистов, а рафинированный галицийский патриот, проевропеец и неугомонный русофоб. Поэтому приведу его фейсбучный пост целиком, а после него позволю себе пару комментариев…

«Итак, Грузия. В целом: страна дико аутентичная, пестрая и контрастная. Есть на что смотреть архитектурно и туристически (настоятельно рекомендую). Кухня – не самая любимая моя, очень вкусная, порции щедрые. По умолчанию в каждом чеке +10–15% надбавки за обслуживание, которое редко тянет на такие чаевые. Зато теперь я (человек, который не мог употреблять кинзу) стал фанатом кинзы. Ну и хинкали, конечно.

Наряду с этим – нищета, попрошайничество, катастрофическое состояние жилого фонда, обшарпанные дома, аварийные балконы и трущобы, как в фильмах о странах третьего мира. Советую нетуристические улочки в глубь города, чтобы воочию увидеть масштабы разрухи. Я думал, что трущобы, где полузаваленные дома завешаны свежевыстиранным бельем, а рядом играют дети посреди руин, уже в прошлом. Грузины имеют колоссальную проблему со спасением старого города, и я даже не представляю, сколько миллиардов на это нужно, потому что в апокалиптическом состоянии не квартал и не два, а сотни-сотни домов, где все трещит, стоит без окон и дверей, подперто опорами, облезлое и жалкое. Это нельзя не увидеть и не ужаснуться.

Реформы – это красивая витринная вещь. Да, регистрация бизнеса за 15 минут. Но какого бизнеса? Все торгуют всем подряд стихийно, по-азиатски, на собственноручно сбитых досках и переделанных детских колясках. Сувенирные магазинчики очень милые, но сложилось впечатление, что все наперебой продают одно и то же. Продажа идет количественно и вообще некачественно. Бизнес за 15 минут идет полным ходом, и он, по-моему, неэстетичный и неконтролируемый. Условия торговли таковы, что Европой здесь даже и не пахнет. Пожалуй, это нечто традиционное. Опять же в этом тоже есть свой шарм....

...Как видите, этот местечковый дурачок внезапно увидел не пропагандистский пузырь, переливающийся всеми красками радуги, а реальную Грузию, прозападную, еврореформаторскую, живущую на коротком американском поводке, самоотверженно сражавшуюся с агрессором и, самое главное (насколько это возможно для грузин) – официально антироссийскую и русофобскую.

Но этот местечковый дурачок с москальской фамилией не смог увидеть главного: Грузия сегодня – это Украина завтра. Он воочию увидел не только Грузию, он увидел Украину вообще и Галицию в частности, которыми они станут лет через шесть-десять. Ведь тот путь, по которому идёт Украина и Галиция, это ещё и путь Грузии. Просто грузины начали своё движение раньше и ушли по нему дальше.

Если бы он внимательно присмотрелся к своему разваливающемуся, провонявшемуся канализацией и мусором Львову, он без труда увидел бы трущобы и руины Тбилиси. Если бы он присмотрелся к ассортименту неукраинских товаров в украинских магазинах, то без труда увидел бы давно переставшую производить Грузию. Если бы он зашёл на базары, которыми живёт подавляющая часть Украины, он увидел бы торгашеские азиатские клоаки Грузии. Если бы он спустился со своих пропагандистских высот к простому народу Украины, он бы увидел нищету Грузии. Если бы он поездил в украинских маршрутных «бусиках», то без труда увидел бы старые, грязные грузинские «скотовозки». Если бы он пообщался с галицийскими заробитчанами, массово работающими в России на «клятых москалей», он без труда увидел бы утративших свою хвалёную кавказскую гордость генацвале. Если бы он прислушался к тихим пацифистским разговорам укрообывателей, он без труда бы увидел давно забывших о войне с «агрессором» грузин.

Но наш галицийский журнализ туповат, именно поэтому по сравнению с Грузией его страна кажется ему «лялечкой». Но это только пока кажется. Время грандиозных прозрений конченных укропатриотических идиотов ещё не пришло.

В связи с этим присоединюсь к Остапчику и также рекомендую укрогражданам съездить в Грузию. Но не для того, чтобы увидеть Грузию (и порадоваться тому что там хуже), а для того, чтобы лицезреть ту Украину, которая на них надвигается с неизбежностью бандеровско-эвропэйськой судьбы. А ещё они могут съездить в Россию, чтобы увидеть ту Украину, которую они безвозвратно прос…ли в психопатическо-майданном экстазе русофобской «нэзалэжности».

http://alternatio.org/articles/item/62208-
штурман

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2018 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шпакулы шли с натовской формой, или отдельно закупались?

Zіновій

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vctor Konoval
January 24, 2016
Государство Израиль создано еврейским народом для евреев

Может, я говорю жестко, по-русски… Я хочу, чтобы украинцы обиделись на меня, чтобы сказали: “Ты лжешь, мы не такие. Сейчас все сделаем, и через два года ты откажешься от своих слов”. Но я вижу, как храбрейшие люди возвращаются домой и снова становятся крепостными. Их быстро загоняют под ноготь, мучают комиссиями, проверками. Даже мой брат, приехавший из АТО, идет к маршруточнику, показывает удостоверение, и тот, слушая свой гребаный шансон, решает, поедет боец или нет. Я все время думаю о погибших парнях, у которых сиротами остались дети. Сегодня ведь самое страшное для украинского воина – оставить своих детей наедине с этим государством.

И я хочу спросить у руководителей нашей оккупационной администрации (ибо Украина оккупирована, а у каждого из них в кармане несколько паспортов, в том числе израильский): почему же вы не примете законы, как в Израиле, чтобы воевавший человек получал свои деньги до конца дней. Израиль – пример хорошего отношения государства к гражданину, хотя и не лучшее место для жизни. Если бы он был конфеткой, фирташи, коломойские, вальцманы переехали бы туда. Но в той стране живут люди-воины, которые защищают свое государство, за что я их очень уважаю. А остальные торгаши сидят у нас в Верховной Раде.

Я читал конституцию Израиля и плакал. Вся суть передана в двух-трех строчках: Государство Израиль создано еврейским народом для евреев, и Государство Израиль – это убежище для евреев. Почему, когда я говорю о том же для Украины, меня называют фашистом.

Касаемо Крыма. Как только появились “зеленые человечки”, было самое время поддержать крымских татар. Кто из нас больший фашист: я или Турчинов? Ведь очевидно – он сдал Крым. А Порошенко – Донбасс. Это сговор. И, заметьте, крымские татары вас не упрекают, что вы опять их сдали. Они понимают, видимо, то, что я в своей ярости отказываюсь понимать. То, что они сейчас делают ради своей родины, достойно уважения. Только благодаря им я еще не отчаялся.

– Вы не пытались получить украинский паспорт и вернуть гражданство?

– Я хотел бы вернуть не столько паспорт, сколько родину, получить убежище для себя. Сейчас моим выживанием здесь заняты мои родители и друзья – Арсен Мирзоян, Глеб Иванов, еще могу назвать пару человек. Понимаю, что оформить мне документы просто, но я не хочу. Совестно перед иностранцами из “Азова”, которые почти два года воюют за Украину, а до сих пор не получили ни гражданства, ни вида на жительство.

– Почему вы не смогли реализоваться как актер, не пошли работать в театр или на телевидение?

– Я реализовал себя как актер в Украине. Когда понадобилось сыграть в классической постановке “Украденное счастье”, нашли меня в Москве. Видимо, чтобы прославить Украину, надо отсюда выехать, убежать по примеру Тараса Шевченко. За пределами родины освободиться, получить образование, сформироваться как личность, которую признают и которой помогают. А кто и кому здесь помогает? Правительство Украины создало все условия, чтобы совестливые люди не приезжали. Я поверил, приехал и обманулся.

Мне не дадут здесь творить. Ситуацию замечательно передал агент, который согласился было помочь мне заработать здесь хоть какую-то копейку, а не пребывать в нищете, которая, к слову, меня ничуть не унижает. Он сказал: “Передаю ответ дословно – участие Анатолия Пашинина в украинских картинах не обязательно и не необходимо”. Они даже слова подбирают убого. Такой уровень не для меня. Лучше подожду нового Андрея Дончика, который скажет: “Черт возьми, здесь нужен мужчина, способный играть без слов и так, чтобы люди поверили в существование любви, из-за которой можно умереть”.

– Думаете, в ближайшее время такие фильмы буду снимать?

– Нет, будут снимать следующий сезон “Україна має талант” и прыгать, чтобы не быть москалем. Так понимаю, здесь нужнее Зеленский и Потап, который стягивает с себя штаны.

21/01/2016

Вицьок, сам ты шумер.
Razz
штурман

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Вицьок, сам ты шумер.
Razz

От хазара слышу.... Twisted Evil
штурман

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗИГ... а тебя туда не возьмут....

Министерство обороны набирает контрактников для службы на берегах Индийского океана.

Фото https://yuripasholok.livejournal.com/10817663.html
Zіновій

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Zіновій писал(а):

Вицьок, сам ты шумер.
Razz

От хазара слышу.... Twisted Evil

штурман

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Не, нуачо?

Ничо...

Сегодня всеобщий праздник и ликование.
И лишь один я в глубоком трауре.
И даже не так, как в стихах Бэллока:
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено,
И только я, один лишь я рыдал,
Я так мечтал узреть его повешенным.

Последний раз редактировалось: штурман (30 Авг 2018 10:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
штурман

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

Вспомни Козье болото..... И пасущегося там козла ЗИГовия....

Термин "Киевская Русь" был придуман Мойшей Грушевским в начале ХХ века. До этого была просто Триединая РУСЬ. Великая, Белая и Малая.

Хотя... "Каждый выбирает по себе..." Жуки-навозники тоже от дерьма в восторге

Цитата:
28 июня (8 июля н. ст.) 1659 года в ходе русско-польской войны 1654–1667 годов 30-тысячное войско запорожских казаков гетмана Ивана Выговского под руководством хана Махмуд-Гирея, возглавлявшего 40-тысячную конницу крымских татар при помощи польского отряда в несколько тысяч человек нанесла поражение 10-тысячному авангарду русской армии князя Алексея Никитича Трубецкого, которым командовали князья Пожарский и Львов (в составе которого были и запорожские казаки гетмана Ивана Беспалого). Этот юбилей украинская власть решила противопоставить 300-летию Полтавской битвы.
Решение достаточно характерное, позволяющее судить и о сущности так называемого «украинского национализма».

Сам бой этот был достаточно «рядовым» событием той войны, никакого решающего значения и важных последствий не имел, вклада в военное искусство не внес.
Естественно, ни за какую «свободу и независимость Украины» сторонники Выговского не сражались, на Украине шла гражданская война — «руина» за власть после смерти Хмельницкого. Да и сам Выговский уже подписал Гадячский договор, передающий Украину Польше. Характерен бой под Конотопом лишь тем, что с попустительства и согласия Выговского татарами были вырезаны все русские пленные, ну и поскольку разбитый авангард составляла конница, среди погибших было много представителей московской аристократии.
Несмотря на заверения «украинских историков» о 20-ти, 30-ти и даже 50 тысячах («пиши больше, чего их, москалей, жалеть») потерь у русских, реальные потери были 4769 человек[1], впрочем, подробности о сражении и «писаниях» о них «украинских историков» лучше посмотреть в специализированной работе (Бабулин И.Б. Битва под Конотопом. 28 июня 1659 года — М.: Цейхгауз, 2009.) — здесь речь пойдет немножко о другом.

Итак, отметим, с точки зрения украинской власти праздник воинской славы нужно делать в ознаменование небольшого боя «чужой» войны в союзе с «просвещенным» западом, где по обе стороны сражались украинцы, где доблестные украинские воины позволяют татарам вырезать пленных, причем желательно, чтобы среди убитых было побольше богатых москвичей. И уж очень хорошо, что события эти произошли на малой родине президента Ющенко.

Кстати, победитель гетман Выговский плохо кончил, уже в октябре 1659 года он перестал быть гетманом, бежал в Польшу, обласкан, а через несколько лет расстрелян (за казнокрадство?). Здесь отметим схожесть судьбы Выговского с судьбой других героев новой украинской истории: Мазепы, Петлюры, Коновальца, Шухевичв, Бендеры. Те тоже яростно боролись с ненавистными «москалями» (всегда подчиняясь более сильным захватчикам, которые НИКОГДА не обещали какой-либо независимости Украине) и тоже нашли в этой борьбе бесславный конец.

Поражает «мазохизм», с которым украинская власть выбирает себе героев: все как один неудачники, которые ни войну выиграть не могут, ни нормальный мятеж организовать (как Мазепа), ни союзника выбрать.

Если посмотреть на историю Великой Отечественной войны, то тут у украинской власти герои не лучше — это бойцы дивизии СС «Галичина», разбитой в первом же бою, и вояки из ОУН-УПА, которые прятались по норам, да по лесам, стреляли в спину и воевали больше с мирным населением. А ведь в количественном отношении по потерям Красной армии украинцы на втором месте (после русских), а по потерям среди мирного населения — на первом (за это , похоже, мы и должны благодарить героев пана Ющенко). Да и героев войны — украинцев много, и среди них столько умелых и успешных бойцов, что будь я украинским националистом, то кричал бы, что СССР благодаря украинцам войну выиграл, а не вояк бы из ОУН-УПА прославлял.

Для примера достаточно назвать: лучший ас ВВС СССР И.Н. Кожедуб, единственный во время войны командир батальона дважды Герой Советского Союза С.Е. Артеменко, единственный во время войны командир стрелковой дивизии дважды герой Советского Союза С.А. Козак, маршалы К.С. Москаленко, П.К. Кошевой, С.К. Тимошенко, Р.Я. Малиновский, А.А. Гречко (причем последние трое побывали министрами обороны СССР), самый молодой командующий фронтом И.Д. Черняховский. Красная армия закончила войну, имея 6 гвардейских танковых армий; из них четырьмя командовали украинцы: П.С. Рыбалко, Д.Д. Лелюшенко, М.Д. Синенко и А.Г. Кравченко. За всю историю лишь четыре человека стали полными кавалерами ордена Славы и при этом Героями Советского Союза, из них двое украинцы — П.Х. Дубинда и И.Г. Драченко.

Но Великая Отечественная война — это главное историческое событие ХХ века и повод для гордости в России, на Украине главное историческое событие ХХ века и повод для гордости — «голодомор».

Возникает вопрос: насколько жизнеспособно окажется государство, герои которого — сплошь неудачники и «лузеры», дни воинской славы которого устанавливаются в честь небольших боев гражданской войны с массовым убийством пленных, а главное историческое событие — голод?

[1] Новосельский А.А. Исследования по истории эпохи феодализма. М.,1994. С.68.

Андрей Звягин. Редакция Михаила Онуфриенко.

http://www.rus-obr.ru/day-comment/3571#_ftnref1

Цитата:
на Украине главное историческое событие ХХ века и повод для гордости — «голодомор».

Вспомните фотографии опухших плишковских голодоморовцев у киевского фаллоса. С какой пыхатостью они зрят в объектив. Как же сцуки, приобщились... Поголодали, гниды.

Цитата:
Возникает вопрос: насколько жизнеспособно окажется государство, герои которого — сплошь неудачники и «лузеры», дни воинской славы которого устанавливаются в честь небольших боев гражданской войны с массовым убийством пленных, а главное историческое событие — голод?

Виктор

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время я стараюсь действовать по принципу «не трожь гуано – не будет вони». Но не получается.
Гуано воняет даже когда его не трогают и стараются не замечать.
И ладно ещё, когда оно дружно клевещет в мой адрес – реального компромата на меня нет, поэтому ущербному приходится его придумывать. Я привык. И собака лает, а караван идёт.
Но когда оно открывают свои помойные рты на других хороших людей, тем более на покойных…

Так и хочестся сказать: "Одень кастрюлю, козЁл и иди на свое козье болото. Поскакать.

за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зановий гворишь? Да потому что он ТИПИЧНЫЙ представитель классического приспособленца-Иуды. Как бывшая коммунистака Фарион,ю которая пцублично радуется одесским событиям Имея папу-бандеру (судя по его мировоззрению) пстать СОВЕТСКИМ военным - там типа "лучше кормят" потом вернуться... НЕ в НЭНЬКУ - в Россию - опять-таки - там лучше кормят жря Россию поливать Россию же дерьмом л.бя при этом... НЕ Украину, а СЕБЯ - любимого галицийца, пользующего ВСЮ Украину вплоть до физического уничтожения тех, кто НЕ ЖЕЛАЕТ чтобы ты сидел на его шее...

Потому что таких как Зиновий -как выяснилось - половина Украины, жаждущая оккупировать и ЗАЧИСТИТЬ от "неполнеценного" населения вторую половину...

И от слов они перешли к делу. На НАШЕЙ с Виктором между прочим земле.
Вина Виктора - что он обращается к Зиновию как представителю ВСЕХ ИХ? С учетом того КАК Зиновий продвигал СВОЕ видение и выяснял наше - не исключено что Виктор действительно хоечет, чтобы ТАМ знанли. Что он как минимум НЕ БОИТСЯ.

И еще. Кажется писала - но напоминаю - Виктор ежели что будет в качестве жертвы. А не ты, не зинкин и не Зиновий. Этим есть где отсидеться. Ему - НЕТ. Это к НЕМУ ворвутся в дом. Это ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ бригада ПС в том числе орудовала в Одессе. И вернулась она - с трех раз угадай
И Виктор сейчас НЕ в Пензе - он ТАМ
Скажи ему спасибо за то, что он вообще выходит на связь со своим мнением - там щас за меньшее дают пожизненное - а жизнь в Украине сократилась до непредсказуемого срока.
КАК ты вообще можешь банить Виктора?

Читал и рыдал, сижу вот весь в соплях и слезах и думаю, какой же мерзавец этот зАновий и как можно банить Вицьку Штурмана?
Светка Кузюкина полный тазик желчи со знанием дела вылила, а чугунолитейщик законспектировал. Ну, что тут сказать? Пердаки горят денно и нощно, Украина очнулась и уходит из лапок несостоявшейся газовой эмперии.
По словам Кузюкиной, к Вицькеру должны ворваться в дом биндэры и побить его камнями как минимум, а то и ваще сьесть, как дикари чуть не сьели Пятнису. Есть, конечно и приятный нюанс: перед тем как биндэры его сожрут, они могут даже изнасиловать героя, но это слабое утешение. Очевидно, что никакая на Украине не (УкраДине, как пишет наш гвардеец-чугунолитеец) демократия, когда можно открыто излагать- писать и говорить разную хрень во вред стране, а это просто врожденна тупо.. смелость Вицькера, открыто и бестрашно, по штурманодному смотрящего прямо в долларовые зрачки проклятым биндеровцам и произносящего знаменитое чипаевское "Врешь- на кукан не возмешь".
Честно гря, если бы от меня зависело, банить или не банить чугуноголового Вицькуна, то я бы первым подписался в ходатайстве лютому Шафрану шоб не банили юродивого. Его лечить нуна, а не банить.

Эээй... а что это кацманавт Кузюкина про "на нашей земле" там мелет? Тоже мне оккупантка нашлась понаехавшая...
Если на мне- злобном и конченом биндеровце, клейма негде ставить, то за интеллигентнейшого Зинкина обидно сейчас стало. Если они уж и Зинкина причислили к чужеродным элементам, то кажись, им капец уже корчится прямо у входа в ... да, именно туда. Как говорил Юрка Гагарин,- какую срану прострали! ДБ, говоря словами другого великого рузкого министра дивных дел.
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Честно гря, если бы от меня зависело, банить или не банить чугуноголового Вицькуна, то я бы первым подписался в ходатайстве лютому Шафрану шоб не банили юродивого. Его лечить нуна, а не банить.
Эээй... а что это кацманавт Кузюкина про "на нашей земле" там мелет? Тоже мне оккупантка нашлась понаехавшая...
Если на мне- злобном и конченом биндеровце, клейма негде ставить, то за интеллигентнейшого Зинкина обидно сейчас стало. Если они уж и Зинкина причислили к чужеродным элементам, то кажись, им капец уже корчится прямо у входа в ... да, именно туда.

На примере Лозинского и мудака ЗИГовияинтересно также наблюдать, как сверхценные идеи, полностью подчинившие себе личность, самым патологическим образом, на грани паранойяльного бреда, создают паралогические конструкции, в которых человеку с нормальной психикой невозможно найти причинно-следственную связь.
Цитата:

Какой вывод может сделать здоровый, адекватный человек, наблюдая факт тотального использования на Украине людьми русского языка? Это очевидно. Он придёт к заключению, что для большинства жителей страны этот язык родной, что подавляющему большинству граждан удобнее и комфортнее использовать в повседневной жизни именно русский язык, что страна в большинстве своём русскоязычная.

Какой вывод сделает «свидомый», увидев и осознав, что на русском языке разговаривает большинство жителей Украины? Для человека, не подверженного синдрому сверхценной идеи, совершенно неожиданный и абсолютно алогичный – раз жители Украины разговаривают на русском, они больны и их надо лечить. То есть факт использования русского языка приравнивается к симптому очень тяжёлой болезни, разрушающей личность человека. Иначе говоря, русскоязычный человек на Украине, по мнению вождей украинства, – существо неполноценное, деградирующее духовно, интеллектуально и физически.

Вот как об этом пишет Лозинский: «В сегодняшней Украине можно сравнить русскоязычность с алкоголизмом. Алкоголик редко поймёт или, тем более признает, что он болеет болезнью, которую надо лечить, и потому не лечится. Вокруг него все другие тоже алкоголики и потому не способны или не имеют желания, это «ствердити» [очевидно имеется в виду – «визнати», т.е. - «признать»] и начать процесс лечения»

http://alternatio.org/articles/articles/item/115-

Мое мнение, ЗИГовия, как и Лозинского надо лечить, намыленной веревкой...
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Flood (Флуд) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: