Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники и учителя 1975 г. выпуска, отзовитесь!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARHIV

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 18:37    Заголовок сообщения: Выпускники и учителя 1975 г. выпуска, отзовитесь! Ответить с цитатой

Корнева Таня
(теперь Синельникова )бывший комсорг 10А sinelnik@samara.ru
Smile 29.01.2005
Serg
Отзываюсь. Комсомольский привет тебе, Татьяна. А какие есть идеи по поводу юбилея? Сергей Галкин - рядовой комсомолец \"Г\" класса.
29.01.2005
АЕВ
Татьяна, здравствуй! Тебя приветствует Лена Есикова 10Б. Помнишь какой кукольный театр мы сделали своими руками? Переписываюсь с Ларисой Масленициной. Мы практически всех одноклассников нашли, желаю найти своих.Чем можем поможем. 30.01.2005
CROCUS
Э-э-э! Как это - выпуск 1995 г.? Может, все же 1975? Wink Я могу поменять в теме.
30.01.2005
Serg
Конечно 1975, у Татьяны опечатка. Поменяй. пожалуйста. 30.01.2005
Афонин Сергей
Татьяна мы (10б) встречались 5.02.05 Это рпоисходит в течении долгих лет. Если тебе нужна информация рады помочь. сергей 8 910 901 48 13 21.02.2005
АЕВ
С активностью 10Б найти большую часть 10А кл. не составит трудностей. Активисты сайта выпуска 1975г. Галкин, Афонин, Корнева, Гуня, Есикова. Кто ещё с нами??? 22.02.2005
Serg
С нами еще Галина Клемпач, училась до 7-го класса в \"Д\", сейчас пытается найти своих через Галку Терентьеву(8\"Д\"-9\"Г\"-10\"В\").Кое-кого нашла- процесс идет! 22.02.2005
АЕВ
Страничка нашего выпуска должна существовать. Кто кого нашел сообщайте. Воронежские Чаганцы поздравляют мальчишек с праздником. Здоровья вам и мальчишеского задора ещё лет на пятьдесят!!! Не меньше! Wink 23.02.2005
Janis Batarags
Галке Терентьевой - большой привет! Скажите, пусть не прячется \"в кустах\". а присоединяется ко всем остальным, её брат это уже сделал...23.02.2005
Serg
По поводу льгот - Наде Самохваловой (Гусевой) и Лене Абрамовой(Есиковой): В предверии наступающего праздника позвольте выразить искреннее восхищение вашим мужеством (самое подходящее слово). Один перечень документов угнетает напрочь, не говоря уже о тернистом пути по разным конторам. Только наши женщины способны на такой подвиг. Пройти все это - сколько же надо настойчивости и терпения. Молодцы !!! Сергей Галкин.
02.03.2005
АЕВ
Всем. кто решится пойти по тернистому пути к удостоверениям желаю удачи и везенья. Когда два года назад мама затеяла это дело не думалось сколько придется пройти. Спасибо от всех хочу сказать Волкову Виталию Николаевичу и моей маме Есиковой Любови Дмитриевне. Оглядываясь на прошедшее приходится только удивляться их выдержки, настойчивости. Вот, что значит старшее поколение!!! 02.03.2005
АЕВ
Ворнежские Чаганцы 1975 г выпуска поздравляют Татьяну Корневу с днём рождения! Дружище, оставайся такой же весёлой и компанейской как в детстве. Здоровья и удачи тебе и твоим близким. Продолжай начатое дело. Успеха! 08.03.2005
Serg
Наших милых Дам поздравляем с Праздником! - Весеннего настроения, радости и оптимизма, вам и вашим близким. 08.03.2005
Serg
Приятные новости от Галины Клемпач - нашелся Леша Кочуров (г. Сочи). Отлично помнит(!) как ездили в 70-м(!) году с \"Б\" классом во главе с Еленой Иосифовной в Москву. Утверждает, что много чудили с Тюриковым и Афониным. Свидетелей просьба подтвердить.
01.04.2005
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список найденных "Дешек" пополняется. Наден Ломов Володя.

Общими усилиями составлен список одноклассников.
Боюсь, что кого-то упустила, т.к. я училась только до 7 класса.
Подправьте, кто помнит.

Класс «Д» с 1965г.
т.е. 1958, 1959 год рождения

Авдеев Саша – телефон и адрес нашли
Аналбаев Рашид
Блинов Сережа
Бурнашова Светлана
Грабовская Людмила
Горин Володя
Деревяга Боря
Ишимова Ирина – телефон и адрес нашли
Калинина Марина - живет где-то в Москве
Клемпач Галина – телефон и адрес нашли
Кочуров Алексей - телефон и адрес нашли
Колесников Юра – телефон и адрес нашли
Курилов Саша
Ломов Володя – телефон и адрес нашли
Маевский Сережа
Молодых Нина
Поползина Оля
Поливач Сережа
Рязаева Люда - ее с нами нет
Тереньева Галина – телефон и адрес нашли
Терещук Лена
Толстопятова Татьяна
Сбродов Валера – телефон и адрес нашли
Сысоева Галина
Сапожникова Оля
Чибисова Ирина
Цой Сережа

Уважаемые Чаганцы!
Может Вы встеретили знакомую фамилию,
а может у Вас есть с кем-либо контакты
из наших одноклассников.
Сообщите, пожалуйста, по адресу BICoptima@psm.com.ru
Клемпач Галине

P.S. Большая просьба приватню информацию (домашний адрес или телефон) в открытом доступе не печатать, а присылать только на meil

Хотела вставить фотографию, но не знаю, как это сделать в новом варианте форума.
Елена

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2005 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ленке Есиковой от Сидякиной Лены. Может ты знаешь где сейчас Гукалина, Веленчикова и Лоновая? Отзовись! Я проживаю в Подмосковье, военный гарнизон Остафьево, общаюсь с Ирой Зерновой. Ее мама тоже живет здесь и мои родители тоже.
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: Привет Ленке Есиковой от Сидякиной Лены. Может ты знаешь где сейчас Гукалина, Веленчикова и Лоновая? Отзовись! Я проживаю в Подмосковье, военный гарнизон Остафьево, общаюсь с Ирой Зерновой. Ее мама тоже живет здесь и мои родители тоже.

Ага! значит как Сидякина, так - Лена (или Елена - прекрасная), а как Есикова, так - Ленка... Rolling Eyes

С 1977 по 1979 год я служил в Остафьево в "моряках", был у нас старшина прапоршик Сергей Плетнев, если такая персона в Остафьево еще проживает, то пожалуйста передайте привет.

Последний раз редактировалось: Janis Batarags (07 Июн 2005 12:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз привет Терентьевой, но если найдете Сергея Поливач, то дайте знать и мне, пожалуйста (janisbatarags@texrep.lv).
АЕВ

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, привет! Очень рада, что ты нашлась. Жаль, что ты не смогла приехать на нашу встречу. Где Гукалина и Виленчик знаем, координаты сообщу, только позвоню Наташе Голубчиковой и в Киев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 12:03    Заголовок сообщения: Что-то с памятью моей... Ответить с цитатой

Слава богу - все-таки Виленчик, а не Виленчикова. Весь день маялся, думал с памятью совсем плохо стало.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2005 21:54    Заголовок сообщения: И с моей памятью тоже... Ответить с цитатой

Ирина Виленчик была на встрече два года назад. В этом году её не было, она уехала жить в Израиль. Вчера, когда писала, что-то забыла об этом. Она часто пишет, поэтому кажется, что она совсем рядом. Crying or Very sad
Елена

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прапорщик Сергей Плетнев умер около 10 лет назад, ушел вслед за своим трагически погибшим сыном.

Лена, будешь в Москве, позвони, пожалуйста, встретимся и поболтаем. Я на каникулах, свободна, как "муха в полете". Мой номер телефона есть у Иры Зерновой. Сидякина.
АЕВ

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно позвоню, может на следующей неделе вырвусь.Я довольно часто бываю в Москве, всегда с кем-либо встречаемся. Хоть часик. но пообщаемся. это стало традицией. До встречи!
tanya

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Виленчик - дочь учительницы физики?

Я бы хотела с ней связаться в Израиле. Сбрось мне на e-mail ее координаты, пожалуйста.
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[i][quote="Janis Batarags"]Еще раз привет Терентьевой, но если найдете Сергея Поливач, то дайте знать и мне, пожалуйста (janisbatarags@texrep.lv).[/quote][/i]

На janisbatarags@texrep.lv не пишите, на сегодняшний день почту шлите на jbatarags@one.lv

Передайте привет Виленчик.
Клим

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2005 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наконец, мы встретилиь. Было подряд две втречи (не все сразу смогли приехать). Приехали: Рита Елизарова (Н. Новгород), Татьяна Кузнецова (Темрюк), Сережа Галкин (Москва), Тереньева Галина (Москва), Рычков Витя (Темрюк), Москаленко Сережа (Темрюк), Колесников Юра (Воронеж), Сбродов Валера (Калуга), Клемпач Галина (Москва), Бокарюк Саша (Петрозаводск), Шаймарданова Лиля (Смоленск), Есикова Лена (Воронеж), Краева Ирина (Москва), Кочуров Алексей (Сочи). Жалко, что не все смогли приехать. Эти дни пролетели, как одно мгновение. Осознать, что пролетело 30 лет очень трудно. Все друг друга узнали. Никто не изменился. Разве только повзрослели. По словам Валеры Сбродова "Чаганским синдромом страдают все. Чаган для нас - Столицей нашей Родины". Мы все согласны и с Галкой Тереньевой "Я счастлива, что в моей биографии был Чаган и эта незабываемая встреча". Фотографий получилось много. Но надо время, чтобы все собрать. Постараемся побыстрее это сделать, чтобы разместить их на сайт.
Vlax

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2005 18:40    Заголовок сообщения: Усминский Владимир Ответить с цитатой

Шел мимо...
Дай, думаю, зайду - поздороваюсь.
Wink
Клим

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 15:25    Заголовок сообщения: Re: Усминский Владимир Ответить с цитатой

Vlax писал(а):
Шел мимо...
Дай, думаю, зайду - поздороваюсь.
Wink

Владимир, привет!
А в каком классе ты учился?
А, б, в, г или д
Где сейчас живешь?
Галина.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: