Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О наших учителях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2006 21:44    Заголовок сообщения: наши учителя Ответить с цитатой

На фотографии учителей узнала только Комлеву Галину Николаевну, она была первой учительницей, Дмитриеву Алевитину Васильевну, после первого "трояка", который она мне влепила за не выученный урок, я стала круглой отличницей, Масленникову Нину Васильевну, она у нас года два вела немецкий язык.А больше из учителей никого даже по фамилии не узнаю.Вероятно, после 77-80 г из них мало кто остался в школе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew

СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для создания более точного списка наших учителей:
- Пучинская Анна Ивановна, преподаватель начальных классов, живет в Новосибирске,
- Саранцева Тамара Федоровна, преподаватель математики и черчения, живет в Ульяновске,
- Тверитнева Людмила Владимировна, преподаватель математики, живет в Москве.
Богомаз Алексей Иванович

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2006 16:17    Заголовок сообщения: О наших учителях Ответить с цитатой

На фотографии учителей в верхнем ряду восьмая справа Козлова Светлана Анатольевна-пионервожатая, а затем учитель истории.
Работала в школе с 1966 по 1979г.г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2006 13:07    Заголовок сообщения: Re: О наших учителях Ответить с цитатой

Богомаз Алексей Иванович писал(а):
На фотографии учителей в верхнем ряду восьмая справа Козлова Светлана Анатольевна-пионервожатая, а затем учитель истории.
Алексей Иванович! Она там так и подписана, только отчество не полностью. Теперь поправлю на "Анатольевна".
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 13:21    Заголовок сообщения: Re: О наших учителях Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Богомаз Алексей Иванович писал(а):
Алексей Иванович! Она там так и подписана, только отчество не полностью. Теперь поправлю на "Анатольевна".
Поправил (дополнил)!
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 09:47    Заголовок сообщения: Торицына Людмила Ивановна Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
В чате для выпускников 1965 года оставила вчера сообщение наша классная руководитель и учитель математики Торицына Людмила Ивановна, к сожалению она не оставила свои координаты, кто знает, подскажите пожалуйста! от имени выпускников СШ№24 1965 года -Тамкина Людмила. Rolling Eyes Laughing Razz
Виталий

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу
Михаил

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здраствуйте!!! Мою супругу зовут Пантелеева Светлана Ивановна, она работала в школе №24 Учителем Русского языка и Литературы в старших классах до 94 года!!! Кто помнит или учились под её началом отзовитесь!!! Она будет очень рада!!!! Ещё раз спасибо!!!!
Александр Санников

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 00:54    Заголовок сообщения: Шадрина Людмила Арсентьевна Ответить с цитатой

Буду благодарен любой информации об учительнице сш 24, Шадрина Людмила Арсентьевна.Может ,кто знает в каком городе она живет?
Марина Красноярова

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь вспоминали интересные случаи про незабываемую Полину Григорьевну Сошенко. Хочу добавить. Она была моей первой учительницей. Молодая, красивая, с малороссийским говорком, эмоциональная. Четыре года нас вела. Помните, начальные классы были не в школе, а в отдельном здании?
Так вот. Когда мы тормозили, Полина Григорьевна называла нас любовно "Турки безголовые". Меня это жутко впечатляло и пугало. И теперь, когда только ленивый не съездил отдохнуть в Турцию, я всё что-то выбираю другие маршруты. Так у меня эти "безголовые турки" вызывают недоверие до сих пор.
И ещё, помню, она меня всё время останавливала во время ответов:"Марына, не хвилософствуй!" (чудесный говорок украинский). Я замирала, не понимая, чего я не должна делать. Теперь "философствую" иногда по десять академических часов. Как всё-таки видели наши учителя нашу сущность!

Выпуск 77 года! У нас 30-летие! Давайте вспомним дни школьные весёлые и учителей. Я вот прочитала воспоминания других и столько сама вспомнила! Спасибо всем.
Полина Григорьевна - чудо! Низкий ей поклон и благодарность!
яркин олег

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 22:39    Заголовок сообщения: Школа Ответить с цитатой

Да! ПОЛИНА это что то!
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy С нами по соседству (на Ленина 57) жила Светлана Евгеньевна Суняйкина, которая прожила в городке с самого его рождения и до конца 80-х годов. По моему,еще ее отец стоял у истоков строительства гарнизона. Она преподавала в нашей школе очень много лет литературу и русский язык. Была очень строгая, но справедливая. С ее сыном Александром мы учились в параллельных классах. А какие она пекла оладья! Very Happy
яркин олег

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим.А ты случайно не знал такого Андрея Колесниченко?
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 09:11    Заголовок сообщения: Фотоальбомы, учителя... Ответить с цитатой

Фотоальбомы учителей см.
здесь!
и здесь!
и здесь - много фотографий!
Дюшик

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы внести буквально пару поправок в этот альбомчик (чтобы восстановить историческую достоверность Smile ):
- "Касихина Ирина Николаевна, 1974 год" - на самом деле фото было сделано гораздо позднее - в году 1989-90;
- "Дерега, 1983 год" - в заблуждение вводит небрежно написанная буква "Ч" на фото (следует читать "ДереЧа", к сожалению не помню отчества преподавателя).

Большое спасибо за внимание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Школа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: