Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 79г 10А

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 17:38    Заголовок сообщения: Выпуск 79г 10А Ответить с цитатой

Господа пора готовиться к юбилейной встрече, время пролетит незаметно.[/b] Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Р.

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнения о месте встречи и примерной дате.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 06:54    Заголовок сообщения: Выпуск 79г А. Ответить с цитатой

Дмитрий Р. писал(а):
Хотелось бы услышать мнения о месте встречи и п римерной дате.
Прошёл месяц и никто не обьявился на сайте,видать выпуск 79г не заходят на сайт?
Ольга Ложенко

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 17:06    Заголовок сообщения: Поздравление с днём рождения! Ответить с цитатой

Новый год начался с дней рождения наших ребят: второго января праздновал Андрей Свистун, сегодня поздравления принимает Света Эбеналь, теперь Шафрова-Берестова!
Наши самые лучшие пожелания!
Ольга Ложенко

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 10:59    Заголовок сообщения: Андрею Бояркину Ответить с цитатой

Андрей!
Заглянула в твой фотоальбом, посмотрела фотографии твоей поездки в Чаган. Среди знакомых лиц увидела Валеру Черенкевича. Это первая весть о нём за прошедшие годы. Мы с Валерой учились вместе в классе "Г". Очень хорошо помню маму Валеркину, её в школу постоянно вызывали, жива ли она. Про Черенкевича знаю лишь, что он после армии служил в Чагане, прапорщиком. Расскажи про него, где он и как дела его. Я смотрю, он весь в орденах и медалях, герой.
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 14:31    Заголовок сообщения: Выпуск 79г, 10а Ответить с цитатой

Здравствуй Оля!Валерка приезжал в Чаган к матери,делал ей ремонт.Валерка служил прапорщиком в Чагане,затем перевёлся в г.Юрга Кемеровской обл.сейчас на пенсии,живёт там же .Вот такие дела.АБоря Выходцев не с тобой учился?Можешь меня поздравить,я получил удос-ние.Желаю тебе удачи в борьбе за свои права.
Ольга Ложенко

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 16:46    Заголовок сообщения: Андрею Бояркину Ответить с цитатой

Андрей, я тебя поздравляю от всей души! Очень хорошая новость!
А моё дело уже в Верховном суде. Надеюсь на лучшее.
С Борей мы проучились несколько лет вместе, потом он в ваш класс перешёл. Привет ему передавай.
Никто из вас не знает, случайно, про Сашу Павлова, может, Валера упоминал, они дружили ведь. Сашка с нами учился до 8-го класса. Комик был прирождённый. Каждый выход Павлова к доске - был концерт, даже строгая Раиса Семёновна Дудакова иногда не могла удержаться от смеха.
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление,по Павлова я ничего не знаю,спрошу у Бориса.Валерка вроде тоже ничего не говорил.Валерка был в Чечне,вот и с медалями.А ты попробуй Валерке напиши,может что и раскажет.
Ольга Ложенко

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 10:37    Заголовок сообщения: Андрею Бояркину Ответить с цитатой

Андрей, с днём рождения! Настоящего тебе праздника!
Бояркин Андрей

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 17:45    Заголовок сообщения: Выпуск 79г,10 а Ответить с цитатой

Спасибо Оля за поздравления.
hardrock

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2013 09:42    Заголовок сообщения: ищу одноклассников 1970-1976 гг Ответить с цитатой

Я Казанков Сергей.Учился в 24-й школе с 4-го по 6-й класс (А)Уехал в 76-м году.Может кто то найдется из одноклассников?Помню немногих...Напрягу извилины,извините если,что напутаю:Слава Гудков,Сережа Шапарь,Андрей Звезда,Марк Зорин,Саша Баранов.Из девочек вообще на память никто не приходит,кроме вроде Наташи Резниченко и Люды Крициной...
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 10:10    Заголовок сообщения: Re: ищу одноклассников 1970-1976 гг Ответить с цитатой

hardrock писал(а):
Я Казанков Сергей.Учился в 24-й школе с 4-го по 6-й класс (А)Уехал в 76-м году.Может кто то найдется из одноклассников?Помню немногих...Напрягу извилины,извините если,что напутаю:Слава Гудков,Сережа Шапарь,Андрей Звезда,Марк Зорин,Саша Баранов.Из девочек вообще на память никто не приходит,кроме вроде Наташи Резниченко и Люды Крициной...

Баранов Александр sasha.obuchovo@yandex.ru +79607164568
Про Андрея Звезду спрашивай у Юры Звезды st_szm@mail.ru 8,3182 321421
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: