Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники 1988 г., класса А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Нет, про Бычкова Д. у меня информации нет, пытался найти его в социальных сетях, нет информации. ДРУЗЬЯ, если кто располагает сведениями о контактах или месте жительства Бычкова Дмитрия 1988 года выпуска, просьба информировать. Он проживал в городке в 115 доме, его сестра училась в "в" классе выпуск 1985 года, отец работал электриком в КЭЧ или у военных в ПВО. Заранее благодарю за информацию. До связи. Cool
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Тишина - гробовая! Буду в Москве 12-14 июня, созваниваемся и встречаемся: 8-903-900-79-01. Всем привет, Вадим Н. Laughing
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Анжела, привет! От всей души тебя поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе женского и удачи! Вадим Н., думаю остальные тоже присоединяются! Laughing До встречи 12-13 июня на подмосковной земле. Rolling Eyes
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наумов Вадим писал(а):
Laughing Анжела, привет! От всей души тебя поздравляю с Днем рождения! Счастья тебе женского и удачи! Вадим Н., думаю остальные тоже присоединяются! Laughing До встречи 12-13 июня на подмосковной земле. Rolling Eyes

Вадим, спасибо тебе огромное!!!! Very Happy Я только сегодня сюда заглянула, не видела Embarassed
А зашла я с новостью!Я нашла Валю Ястребову через ее сестру!Она живет недалеко от Находки.Привожу некоторые выдержки из ее письма ко мне:Наумов живет В Новосибе? Если да, дай адрес, я в отпуск через Новосиб езжу и еще Приятно вспомнить всех Вас. Поедешь на встречу передай привет, скажи, всех помню, люблю, скучаю,целую. Не теряйся будем общаться.Целую я!!!
Скоро у нее будет интернет и она появится здесь и на одноклассниках.
Нас становится все больше!Ура!!!1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик, анжелка!!!! это Марыскина Екатерина, вот увидела тебя здесь! я тоже зарегистрировалась на chagan.ru. как у тебя дела?
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Костя Конопатов, поздравляю с Днем рождения ! Здоровья тебе и удачи! С уважением, Вадим. Cool
Kostya

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Вадим.
Не смотря на то, что интернет - практически моя работа, на форум захожу редко. Эта самая работа тому причиной.
Но, всё равно, приятно хоть иногда видеть знакомые имена и фамилии.
Сразу столько воспоминаний всплывает Smile.
Жаль, что пропустил встречу. Я с детьми в это время был в Турции на международном конкурсе (кстати, дети взяли Гран при).
Надеюсь посмотреть фотки.
Всем огромный привет!!!
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, привет! Небольшое количество фотографий размещены здесь, на сайте в разделе Фотоальбом. Это было примерно 15-16 июня, поэтому придется поискать... Удачи и здоровья, я тоже поехал отдыхать в Европу. С уважением, Вадим.
Елена70

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!я училась в "в" классе,пока плохо разбираюсь в форуме,но очень хочу связаться с Ритой Федощенко,мы с ней дружили до 91 года,я Елена Попович,помогите пожалуйста!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Всех мужчин и девушек нашей параллели, служивших и продолжающих служить в Воздушно-десантных войсках России, поздравляю с праздником! Круглого купола, Вам и мягкого приземления! Будьте здоровы и не забывайте друг друга. Персональные поздравления Пузанову Д. С увадением, бывший командир взвода 119 ГвПДП. avia
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Днем Возудшного флота и Военно-воздушных сил России. Персональные поздравления Наумову Валентину Петровичу - ветерану, отцу и настоящему человеку. Всем здоровья и благополучия в семье.
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катя писал(а):
приветик, анжелка!!!! это Марыскина Екатерина, вот увидела тебя здесь! я тоже зарегистрировалась на chagan.ru. как у тебя дела?

Катюшка привет!Не нашла тебя в чаганцах.Пиши мне на melissa35@rambler.ru
Ребята и девчата, привет всем.Что то мы совсем активность потеряли Embarassed один Вадим и пишет! Rolling Eyes Всех целую,всех люблю!
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Анжелка, Привет! Я здесь!!! С наступающим праздником: 1 сентября! Мой идет в 5 класс! Всем удачи и здоровья!!! До связи, не надо лениться, загляните на старые странички, вспомните про одноклассников. Laughing
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Елены Попович! Рита Федощенко проживанет в г. Днепропетровске, на связь не выходит. Но здесь на сайте зарегистрирована ее мама (возможно), попробуй связаться. Удачи!
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Друзья и Земляки! Кто имеет возможность установить координаты в г. Семипалатинске Бычкова Дмитрия? Буду благодарен за информацию об адресе и телефонах! С уважением, Ваш.... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: