Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпускники 1988 г., класса А
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARHIV

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2005 18:34    Заголовок сообщения: Выпускники 1988 г., класса А Ответить с цитатой

Рита
Привет всем!!! Кто меня помнит? Я,Федощенко Рита 71 г. рождения.Сейчас живу на Украине в Днепропетровске. Кто узнал...пишите... Very Happy 19.01.2005
Костя
Ритка, привет!!!
Это Конопатов Костя. Мы учились вместе в школе. Помнишь нашу первую классную Дору Николаевну? Я уехал 1983 - отца перевели в Калинин. Я щас там и живу - работаю. Я тут после школы пытался в Тамбовское поступить Sad по зрению не прошел, так там я встретил Пузанова Димку. Правда уже перед моим отъездом из Тамбова. Толком и поговорить не смогли. 13.02.2005
Костя
Ой. Рит, извини. Нашу первую звали Марина Ивановна.
Вот че память делает Wink 13.02.2005
kostya
Люди! Ну неужели из нашего никого здесь нет? Sad Или Интернет в диковинку? Very Happy 10.03.2005
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боярыня Морозова

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно, из соседнй с вами деревни, не знаю точно к кому обратиться, т.к. не знаю в каком году конкретно закончила школу девушка которую хочу разыскать...
Ищу Огордник Светлану, уехала к вам с семьёй в 1986 или в 1987 году... поможите мне чем можете, мы люди не местные... Sad
Боярыня Морозова

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боярыня Морозова писал(а):
из соседнй с вами деревни

Я имела ввиду Конечку....
Сваровская Ольга

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2005 12:44    Заголовок сообщения: Выпуск 88 годаб класс А Ответить с цитатой

Рита, Костя, это Ольга Сваровская!
Напишити мне на olganicu@yahoo.com
volodja7

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2005 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, рита, от соседа из другого крайнего подъезда... Wink
SOTA

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет девченки(Рита ,Оля) беспокоит Крячков Сергей,в школе я учился на год младше,а в садике(если помните)были в одной группе , сейчас я живу на Украине(Киев) e-mail:sota2007@yandex.ru
Сваровская Ольга

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, ты напиши мне на olganicu@rambler.ru, мне написали Лаврукович Анжелика и Пузанов Дима, Козлов Андрюшка, у меня их адреса
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 14:36    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Всем привет!! Это Лаврукович Анжелика. Живу в Московской области г.Мытищи.Очень по всем соскучилась.Рада, что есть такой замечательный сайт.Когда встречаемся?
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 22:57    Заголовок сообщения: выпуск 1988 года 10А Ответить с цитатой

ауКуда пропали то все???Однокашники, отзовитесь!!!
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 08:12    Заголовок сообщения: Шалом! Ответить с цитатой

Совершенно неожиданно для мну мне написала некто Серебренникова Алина. Она, по идее должна была учиться с вами до 6-го (?) класса. Занималась в танцевальном кружке.
Сейчас живет в Киеве. Адрес: Alina.Serebrenikova@oriflame.kiev.ua
Кому интересно - пишите, общайтесь...

И еще. Пробегала инфа про Козлова Андрея. Адрес, плиз...
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно ожиданно, как и обещала, Алинка Серебренникова отсканировала и направила на мой адрес фотографии детства и раннего отрочества.
Смотрите на себя, какими вы были, впоминайте имена и фамилии, пишите, кто есть кто.

Алине Серебренниковой - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

С уважением.
Рябухин Игорь

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Игоря Рябухина всем привет!!! Пишите на igor-r71@mail.ru, буду рад пообщаться.
Лаврукович Анжелика

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2006 18:00    Заголовок сообщения: От Игоря Рябухина всем привет! Ответить с цитатой

Игорь, привет! Извини, я тебя смутно помню.Ты же с нами учился -?класса до 7-8, или я ошибаюсь? Smile
Рябухин Игорь

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, привет! Я с тобой еще в детсад в одну группу ходил. А учился я с 1 по 8 класс. Сидел за одной партой с Пузановым Димкой. Пиши на e-mail.
Наумов Вадим

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут, а впрочем вы и так меня узнали. Очень рад снова "услышать" Вас. Пишите, собирайтесь в "кучу". Very Happy Приятно было увидеть на сайте Риту, Костю, Игоря, Ольгу, Анжелу. Почему то к нам не присоединяются Андрей Козлов, Дмитрий Пузанов и другие. До встречи в "паутине". Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: