Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу выпускников 1971года, спецкласс 10Б
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана перелыгина

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ищу выпускников 1971года, спецкласс 10Б Ответить с цитатой

Ищу своих одноклассников по спецклассу, 10Б, выпуск1971 и всех остальных выпускников этого года
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СНГ

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 12:36    Заголовок сообщения: Подсказка Ответить с цитатой

Светлана, в регистрации есть Саша Коновальчук, выпуск 1970 года. Он организовывал встречи в Москве выпусков 1969-1973 годов. В интернете он бывает редко, нужно звонить.
Всех благ! Головнёв С.Н., 1973 год выпуска.
светлана перелыгина

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 19:31    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Большое спасибо за подсказку! Получила письма от учителей -Браташевской Л.Г.и Дудаковой Р.С. А также от Юры Шафрана, брата моего одноклассника Саши. О некоторых одноклассниках знаю, но хочу найти остальных. Буду ждать!
СВЛ

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2006 15:59    Заголовок сообщения: поиск одноклассников Ответить с цитатой

Света, в Донецке живёт Фомичёва Оля, она уехала из Чагана после 8 класса. Передаёт тете привет. У неё адрес одноклассников, продивающих в Минске: Егоровой Люси, Игнатьевой Люды, Ларисы Загодюк. А также Новоселецкой Светы, живёт в Полтаве.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 19:41    Заголовок сообщения: Выпуск 1971 Ответить с цитатой

Светлана, меня нашел друг моего брата (Тамкина Юрия, он учился до 1968 года) Дринов Александр, живет в Казани, выпуск 1971 года, но какой класс не знаю, есть телефон.
СергейБатура

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Хоть я не выпускник Вашего класса, но со многими из Вас какое-то время учился. По крайней мере с Фомичевой Олей и Сашей Шафран точно. Но сейчас потерял со всеми связи, как со своего класса, так и с Вашего. С Алексеем Микуличем какое-то время переписывался, знаю что жил в Москве и защитил кандидатскую, его мама Маргарита Васильевна (была учителем истории в нашей школе) жила в Гомеле и преподавала в университете. В одном из топиков мне обещали связать меня со временем с Олей Фомичевой (у нее нет E-Mail-а),но не мог ли кто-нибудь дать координаты Новоселецкой Светы, с ней мне легче всего связаться (оказывается живем в одном городе Smile. Пишите.
Буду рад всем ответить.
СергейБатура

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще огромная просьба ко всем доплнительно зарегистрироваться на сайте www.odnoklassniki.ru/ Не потому, что "одноклассники" лучше (упаси бог! - Chagan.ru единственный и неповторимый), просто у них разная специализация, "одноклассники" более приспособлены для поиска одноклассников по школе, по фамилии и имени. И обязательно указать в своих данных ссылку на Chagan.ru! Именно по такой ссылке я и нашел этот сайт.
СергейБатура

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо сам с собою я веду беседу... Smile Свету Новоселецкую вчера нашел сам (как сказали бы мои детки - телефонный справочник рулит Smile Наговорились за 39 лет - отвели душу! Она также ищет своих одноклассников, но Интернета и эл.почты у нее нет. Так что пишите мне, сообщу ее контактный телефон. Оля Горбунова, Оля Фомичева и все остальные ученики 10б откликнитесь!
А также мои друзья по школе и соученики - Алексей Микулич, Сергей Антошин, Владимир Яковлев, Люда Зайцева, Таня Дрешкина, Таня Прохорова - АУ!
Кстати я толком не знаю, какая же буква была у нашего выпускного класса. По старым тетрадям, грамотам и т.д. определил в каких классах я учился: 1в - 4в, 5г, 6д - 7д. На грамоте за 8-класс стоит буква А, но такое впечатление, что ее хотели исправить, но передумали Rolling Eyes Вспоминайте - в какой класс заканчивали 3 неразлучные подружки : Люда Зайцева, Таня Дрешкина и Иванова (кажется Нина), меня-то все равно никто не помнит...да я его и не заканчивал... Mad
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:17    Заголовок сообщения: Таня Дрешкина Ответить с цитатой

Сережа, все координаты Тани може дать ее сестра, выпуск 1965г см ее адрес на нашей ветке Дрешкина Лариса (по мужу - Савичева).Живет в Москве.
Удачи! Laughing
СергейБатура

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Sergey Zhgilyov

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta, Sanya Pirozhenko zhivet v Canada. Vse starayus ego zastavit zaregestrirovatsya na chagan.ru ili v odnoklassniki.ru. Poka bezuspeshno.
Natasha Yemelyanova tozhe v Canada. Ona zaregestrirovana v odnoklassniki.ru
светлана перелыгина

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 19:09    Заголовок сообщения: выпуск 1971 года Ответить с цитатой

Sergei, privet! spasibo za informatsiyu, nazhmi na Pirozhenko, my zhdyom i esli smozhesh - dai adress Natashi. Spasibo
Николай Дрыгин

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ищу выпускников 1971года, спецкласс 10Б Ответить с цитатой

Светка привет! Коля Дрыгин. мой адрес ndrygin@rambler.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Дрыгин

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Пилипенко рада с тобой общаться!

Последний раз редактировалось: Николай Дрыгин (11 Фев 2008 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Я - Нина Васылева, училась с вами 8-ой и 9-ый классы, потом отца перевели в Полтаву. А до 8-го класса училась в "А" классе, потом его расформировали, я попала в "Б". Хорошо помню Свету Дороженко, Алёшу Микулича.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Поиск по СШ № 24 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: