Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О тех неисправностях форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avenir

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:45    Заголовок сообщения: О тех неисправностях форума Ответить с цитатой

Открыл темку, чтобы выявлять замеченные "ГЛЮКИ"

1. Часто, нажимая на "последнее сообщение" в ветке, высвечивается сообщение - "нет сообщений". Приходится "отступать" на предыдущую страницу (когда их несколько) и последнее сообщение обычно там, последнее. Так понимаю, что это скорее всего тогда происходит, когда последнее сообщение стремится перейти на новую страницу, где должно быть первым.
2. Смайлики нельзя ли изменить этот Cool потомучто, когда нужно написать 8 ) появляется вместо восьмого пункта - рожа.

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 00:54    Заголовок сообщения: Re: О тех неисправностях форума Ответить с цитатой

Avenir писал(а):
Таинственное изчезновение постов "Полковника" это что? ГЛЮК, происки хакеров, или предвзятость модераторов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Avenir

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос ко мне, то тут я не модератор

Посвящается памяти моего отца майора ТС бортинженера ВВС ДА Королькова Владимира Михайловича 1931-1996 "Кочегара" из "Чебаков"
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 08:46    Заголовок сообщения: Re: О тех неисправностях форума Ответить с цитатой

Janis Batarags писал(а):
Таинственное изчезновение постов "Полковника" это что? ГЛЮК, происки хакеров, или предвзятость модераторов?
Когда при попытке открыть сообщение из колонки (речь идет о RSS) высвечивается нечто типа "данной темы не существует" это означает, что сообщение было перехвачено (или проиндексировано) сборщиком новостей RSS, но затем в самом форуме удалено. (Прошу простить за некорректные термины, но, надеюсь, понятно.) Варианта два: или сообщения удаляют авторы, или модераторы. Что касается Полковника, за все время я удалил одно, максимум два его сообщения - самые одиозные. Надеюсь, что Полковник на меня за это не в обиде. А вчера я удалил, наверное, с десяток его сообщений в разных форумах (ветках), которые были... пустыми. У меня подозрения, что это или детские шаловливые ручки добрались до его компа, или вирусняка.

Последний раз редактировалось: CROCUS (18 Фев 2010 06:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 08:49    Заголовок сообщения: Re: О тех неисправностях форума Ответить с цитатой

Avenir писал(а):
1. Часто, нажимая на "последнее сообщение" в ветке, высвечивается сообщение - "нет сообщений".
2. Смайлики нельзя ли изменить этот Cool потомучто, когда нужно написать 8 ) появляется вместо восьмого пункта - рожа.
На первый вопрос ответил, что касается рож - подозреваю, что для изменения нужно уж очень сильно залезать в движок форума (а это стандартная бесплатная программа). Совет (да ты и сам, думаю, знаешь): делать пробелы, раздел отделять точкой вместо скобки и т.д. К сожалению, так...
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 11:59    Заголовок сообщения: Полковник Ответить с цитатой

На днях я тоже удалила несколько пустых"сообщений "Полковника , причем в разных темах Селектора...
Avenir

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 12:04    Заголовок сообщения: Re: Полковник Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
На днях я тоже удалила несколько пустых"сообщений "Полковника , причем в разных темах Селектора...

ЛМ! вот и моих бы несколько пустых удалили бы, я Вам писал в личке, сейчас не помню где они, я же имею право модерирования только в "Пенсионном фонде" Very Happy

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 12:26    Заголовок сообщения: Re: Полковник Ответить с цитатой

Цитата:
ЛМ! вот и моих бы несколько пустых удалили бы, я Вам писал в личке, сейчас не помню где они, я же имею право модерирования только в "Пенсионном фонде" Very Happy
Владимир! Мне казалось, что автор имеет право удалять свои сообщения сам - ? Я проверить не могу, попробуй...
Лариса Бабушкина

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор может удалить только свое последнее сообщение, если же на него уже получен ответ, то путем правки можно его сделать пустым
Avenir

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Бабушкина писал(а):
автор может удалить только свое последнее сообщение, если же на него уже получен ответ, то путем правки можно его сделать ТОЛЬКО! пустым

Именно так!

ЗЫ
А в целом, я так рад, что мне через 1,5 года ответили Very Happy Very Happy Very Happy

Виктор

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 17:02    Заголовок сообщения: Re: О тех неисправностях форума Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
что это или детские шаловливые ручки добрались до его компа, или вирусняка.
В селекторе, там где СынуДохтура, есть тоже одно пустое сообщение того же Полковника. А раньше там был текст. Сообщение от 11 апреля 2008г. Помню, что в прошлом году там что то было. Не иначе, как вирусы. Когда сайт чистили от всякой бякости? А вообще то полковники, как и гусары болеют только .... Twisted Evil Evil or Very Mad
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.

Последний раз редактировалось: Виктор (15 Фев 2010 13:21), всего редактировалось 1 раз
yashish

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы сам ПОЛКОВНИК написал в чем дело! Может он сам решил все убрать?!
Но больше всего похоже, что вирусок у него на Компе есть...! Пустые удаляю , чтобы не занимали место!
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 22:05    Заголовок сообщения: Королькову Володе! Ответить с цитатой

Володя, по моему я все просьбы выполняла, если тольо летом, когда была вне инета. А где смотреть? Rolling Eyes
Л.М.
Avenir

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 03:19    Заголовок сообщения: Re: Королькову Володе! Ответить с цитатой

Тамкина Людмила Михайловн писал(а):
Володя... А где смотреть? Rolling Eyes
Л.М.

Это я вряд ли так найду быстро. Я прямо в них писал - прошу удалить.
Может поиском по моему нику, не знаю. Но чистку тоже надо сделать. наверняка много стало неактуального совсем.

Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 01:15    Заголовок сообщения: По поводу цитирования Ответить с цитатой

Я всегда был в восторге от цитат, но так, как делают это наши уважаемые форумчане средствами движка - это вообще что-то...
Выделение фрагмента текста в качестве цитаты с последующим нажатием кнопки "Цитата" приводит к переброске всего поста в тегах цитирования в пост отвечающего - вместе с картинками и вложенными цитатами (если они есть). И не все могут корректно удалить лишнее, оставив только суть... Да и не должны - не все асы в этом деле и слава Богу, что пишут... Но вот такое дублирование поста приводит только к раздуванию ветки.
Может есть возможность прикрутить к кнопке "Цитата" копирование именно выделенного фрагмента?
Хотя, для меня это не есть существенным - скорость и тарифные планы позволяют качать гигабайты...
Извините, если не в этой ветке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Технический Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: