Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

404. Все бегут. Из нее и куда подальше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уносить ноги: Треть николаевских корабелов выехала в Россию

Квалифицированная рабочая сила с Украины не востребована в Европе, а украинские трудовые мигранты в ЕС занимают место между сирийцами и албанцами.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, отметивший, что Польша привлекает трудовых мигрантов и студентов с Украины, чтобы восполнить свои демографические проблемы.
«Некоторое количество украинских рабочих рук нужно в Чехии и Словакии. И все. А дальше место украинцев где-то между сирийцами и албанцами, — подчеркнул политолог. — Заводы Airbus не ждут украинских авиастроителей. В Польше еще что-то осталось из судостроения, но там своих рабочих рук хватает. Если куда было девать избыток украинской рабочей силы, то по большей части в Россию, потому что треть николаевских корабелов трудоустроились, начиная от Комсомольска-на-Амуре до Калининграда. Если съездите в Николаев, поговорите с людьми… даже некоторые в Корею умудрились уехать, в Южную, не Северную». http://www.politnavigator.net/pora-unosit-nogi-tret-nikolaevskikh-korabelov-vyekhala-v-rossiyu.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально все будет с Мармазовой. Не оставят без помощи, как это принято у изподдиванного зиГующего этого (галицайского)

В Госдуме потребовали от главы МВД взять на контроль дело Мармазовой

Депутат Госдумы Сергей Шаргунов направил запрос к руководству МВД РФ с просьбой взять на контроль инцидент с Татьяной Мармазовой – одной из организаторов референдума в Донецке, которая сегодня была задержана полицией и из-за нарушений миграционных правил может быть выслана в Киев, где стороннице ДНР угрожает тюремный срок.

«Сегодня Татьяна была задержана на выходе из тульского горсуда, ей грубо заломили руки и доставили в ОВД. Муж Руслан пытался вступиться — на него составили протокол о сопротивлении работникам правопорядка. Мармазовы — русские интеллигенты. Татьяна — профессор политологии, доктор наук, Руслан — известный журналист. Их имена в черных списках СБУ. Написал депутатский запрос в защиту. Надеюсь, сможем защитить. Давно пора принять закон о политубежище (такой уже готов, я в соавторах)», — прокомментировал Шаргунов.

За Татьяну Мармазову заступился и известный израильский политолог Авигдор Эскин. «Порой бюрократия — враг, похуже супостата. Депортация на Украину грозит Татьяне Мармазовой. Ее роль в укреплении мирного и созидательного в Новороссии была неоценима… Надо помочь этой женщине. Надо спасти ее жизнь!» — призвал эксперт. http://www.politnavigator.net/v-gosdume-potrebovali-ot-glavy-mvd-vzyat-na-kontrol-delo-marmazovojj.html

Виктор

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Пора уносить ноги: Треть николаевских корабелов выехала в Россию

... то по большей части в Россию, потому что треть николаевских корабелов трудоустроились, начиная от Комсомольска-на-Амуре до Калининграда.[/b]

Та же ситуация и на ЮМЗ, ДМЗ, КБЮ, ДАЗ, очень много специалистов уехали в Белую Русь... Да и в Расею.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
...где стороннице ДНР угрожает тюремный срок.

Лучше бы она отсидела срок в ДыныЫр, чем в украинской турме, а тем более в русианской.
А как дышала эта сторонница рускава мира и как обмакнули в кавно её?
Уже одно это доставляет несказанное удовольствие.

1. Личная переписка на форуме!!
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.

====Ю. Шафран=====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этому (галицайскому) невдомек, что существует закон. Сие этому (галицайскому) неведомо.

Скачи и плыви дальше, галицайское, бл...дь.
Виктор

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
этому (галицайскому) невдомек, что существует закон. Сие этому (галицайскому) неведомо.

Так в кизякивке закона нет с самого начала, там живут по понятиям...
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Andrew писал(а):

Два дебила- это сила!

Цитата:
Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Люблинский суд Москвы удовлетворил иск о защите чести и достоинства бизнесмена Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией (ФБК), передает корреспондент "Интерфакса".

"Признать распространенные сведения не соответствующими действительности, обязать ответчиков опубликовать опровержение", - огласила решение судья Марина Васина в среду по итогам рассмотрения иска...

"Обязать Навального Алексея Анатольевича и Фонд борьбы с коррупцией удалить из сети Интернет указанную информацию и видеоролики в течение 10 дней с момента вступления решения в законную силу", - говорится в решении.

В нем отмечается, что опровержение должно быть размещено на сайтах оппозиционера и ФБК на протяжении трёх месяцев.

Никакой чести и никакого достоинства у Алишера Усманова нету, так что отстаивать там нечего. Он и сам это знает, поэтому, распухая от своих миллиардов, он многие годы сидел тихо как мышь и не реагировал на наезды. Но в данном случае этот крупный грызун бросился на амбразуру, защищая своего подельника по коррупции. Теперь, согласно решению суда, ролик "Он вам не Димон" должен быть удален отовсюду. Судья Марина Васина даже не пыталась делать вид, что собирается в чем-то разбираться, чем удивила даже адвокатов Усманова. Она методично отклонила все ходатайства о вызове свидетелей, не взглянула ни в один документ, представленный Навальным, и вообще не желала слушать ничего, что противоречило подготовленному еще до всякого "суда" решению. Это была машина с заранее установленной программой.

Днепровско-падмацковный тяни-толкай, бл! Рассуждает о законах, када у рюских весь закон- это дубина.

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Zіновій

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Andrew писал(а):

.

Цитата:
Нина Масляева — бывший главный бухгалтер «Седьмой студии» режиссера Кирилла Серебренникова — сидит в двухместной камере-клетке, в которой пахнет мочой, на Петровке, 38.

На ней синий бархатный костюм со стразами, розовые теплые тапочки (дочери передали ей вещи). Пожилая женщина выглядит бледной, ее рыжие короткие волосы растрепаны, на глазах — слёзы. Нина повторяет: «Я не выдержу, не протяну двух месяцев, мне уже очень плохо».

Суд арестовал Масляеву до июля — женщину с диабетом второй стадии, гипертонией и ишемической болезнью сердца. Скоро под конвоем ее увезут в СИЗО №6, где камеры на 40 человек, катастрофически не хватает врачей и лекарств. Соседка рассказывает ей, как подготовить медицинские документы, чтобы как можно быстрее родственники смогли передать собственные таблетки. Я обещаю поговорить с врачами в будущем, это ее немного успокаивает.

Нина Масляева с 2000 года работает в культуре, всегда бухгалтером. До сих пор она числится в театре у Никитских ворот. До этого работала в театре Модерн.

«Я же не Кирилл Серебренников и не Юрий Итин (директор «Седьмой студии», отправлен под домашний арест — прим. ред.), этим все сказано, я простой человек, наемный работник, поэтому меня и кинули в тюрьму. Я готова на все, сотрудничать со следствием, лишь бы меня отпустили. У меня больной отец, ему 85 лет, сидит с медсестрой, а платить кто ей будет? Он же умрет, я об этом всё время думаю», — говорит Нина Масляева и начинает тяжело дышать.

Все эти доводы — о состоянии здоровья Масляевой и отца звучали и во время заседания, но судья все же отправил ее в СИЗО. «Одно могу сказать, я хочу выйти, я не молодой человек, чтобы здесь сидеть. Адвокат подал апелляцию, чтобы меня домой отправили, я молюсь, чтобы дома оказаться, чтобы прийти в себя. Я не буду исчезать. Помогу следствию», — подчеркивает она...

Нина Масляева — обычный бухгалтер, пожилая женщина, которую, может, и не бьют, как арестантов в соседних камерах (и они об этом прямо говорят), однако остаток жизни в тюрьме — это тяжелый кошмар, которого она попытается избежать. Следователи, которые ведут дело «Седьмой студии», это прекрасно понимают.

Два мудозвона, бл..

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Andrew

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Масляевой предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ. Предварительно она признавала вину в хищении, но после предъявления обвинения вину не признала, от показаний отказалась", — сказал следователь... https://ria.ru/incidents/20170527/1495225899.html

Надо было по головке погладить и отпустить.., а еще денежку на дорогу дать.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Цитата:
"Масляевой предъявлено обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ. Предварительно она признавала вину в хищении, но после предъявления обвинения вину не признала, от показаний отказалась", — сказал следователь... https://ria.ru/incidents/20170527/1495225899.html

Надо было по головке погладить и отпустить.., а еще денежку на дорогу дать.

ДБ,Б.
Сравнил бы домашний арест основного фигуранта, имеющего возможность смыться и заточение в обоссаную яму больной пожилой преступницы.
Но куда там, оно даже задуматься не способно, но про вычитаное царство закона в Русиании всегда с готовностью порассуждает.
А другой дебил из Танкодромска будет поддакивать и повторять дзыговбродкую хрень...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятки смазал салом? А дупу не забудь скипидаром!
Игорь Губерман.
Andrew

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политэмигрант

Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" резко изменил курс, направившись вместо Одессы в Ростов-на-Дону.

CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Владимир Засухин писал(а):
Andrew писал(а):
Не читайте дерьмовые источники, не складируйте их в своей библиотеке..
Ну да. Только полноскрепные интернет-ресурсы имеют право называться истинными. Всё остальное - тлен. Как и "побег" теплохода "Генерал Ватутин" к новым хозяевам.
Да, понимаю, что обидно. Три года пЭрЭмоги простоял, как ни скакали...
Андрей, ты разве не прочитал материал по володиной ссылке? Я вот почему-то сразу подозревал, что никакой это не побег. Картинка,
правда, правильная. Мне лично до сих пор претит, как мой город переименовали в 1991 г. наши р-р-революционеры. А уж жить в городе, где есть проспект Бандеры, да ещё переименованный из проспекта Ватутина, я бы не смог.
Andrew

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Andrew писал(а):
Владимир Засухин писал(а):
Andrew писал(а):
Не читайте дерьмовые источники, не складируйте их в своей библиотеке..
Ну да. Только полноскрепные интернет-ресурсы имеют право называться истинными. Всё остальное - тлен. Как и "побег" теплохода "Генерал Ватутин" к новым хозяевам.
Да, понимаю, что обидно. Три года пЭрЭмоги простоял, как ни скакали...
Андрей, ты разве не прочитал материал по володиной ссылке? Я вот почему-то сразу подозревал, что никакой это не побег. Картинка,
правда, правильная. Мне лично до сих пор претит, как мой город переименовали в 1991 г. наши р-р-революционеры. А уж жить в городе, где есть проспект Бандеры, да ещё переименованный из проспекта Ватутина, я бы не смог.

Нет, Юра, не прочитал.., по крайней мере к моменту размещения коментируемого тобой моего поста, свой Володя еще не разместил. Можно еще спросить его, зачем в ветку "Прибалтика" он его втулил.., метода такая? Логичнее было бы сюда, но это не очень важно.

По сути же, как ты написал, наши мнения сходятся. А это самое главное.

CROCUS писал(а):
Картинка, правда, правильная.

Если же принять за правду информацию из той статьи, то можно сказать, что все еще хуже для территории "у": из неё бегут, или продают свои активы, все (ну, или многие, а не только россияне, которых так усердно выдавливают свна "у" потрошенки-парасюки-кровавые пасторы...)

Еще и требование об обязательном переименовании судна.., дальше и больше об этом не хочется. Пусть продолжают скакать.
штурман

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый третий украинец мечтает покинуть Украину

И ничего неожиданного в этом нет - это закономерный итог Майдана.

Хотя есть еще некие идиоты, понаехавшие, кизячки ......ые. Ну Вы все его знаете...

https://jpgazeta.ru/kazhdyiy-tretiy-ukrainets-mechtaet-pokinut-ukrainu/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: