Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лента принесла...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
И что, Зиновий, Вы нас здесь достаете неприличными фото мукачевской Долорес Горелик?

.

А что вы, Дима, воспринимаете это, чуть ли не как личное оскорбление или атаку на Росию? Уж не думаете ли вы, тов. Илиьн, что тот, кто атакует Милявскую, атакует Росию, а тот, кто атакует Росию- атакует Милявскую, но атаковать Милявскую нужно аккуратно, чтобы нечаянно не атаковать Росию и.. короче, все, как сказал ваш вития Володин?
СБУ добавило надпись "Нехай щастить", что в переводе на могученький означает "Не..уй шастать".

Кстати, как я понял, к больной дочери не пустили не только мамашу, но и музыкальное сопрвождение и даже её артдиректора. Звери, чо! Хунта!

1. Ахтунг!! Личная переписка на форуме!!
2. Запрещено:
- Оскорбление участников форума.

====Ю. Шафран=====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
...неприличными фото мукачевской Долорес Горелик?

И жители России,..

Тварь позорная.

Что уж тут поделаешь... Богема она такая... Многочисленные члены и кружки кружка Аллы Пугачевой готовы совокупляться неестественным образом (злой я был, уточняю в P.S. - естественным тоже) на подмостках любых шоу, лишь бы БАААБЛО текло.

Согласен с небольшим уточнением. Все ж фото это выложено было на официальном рыле галицайском в виде СБУ так званого государства - территории "у". Что можно сказать? Каков поп... Какое рыло, - такое и "государство".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильин

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):

А что вы, Дима, воспринимаете это, чуть ли не как личное оскорбление или атаку на Росию? Уж не думаете ли вы, тов. Илиьн, что тот, кто атакует Милявскую, атакует Росию, а тот, кто атакует Росию- атакует Милявскую, но атаковать Милявскую нужно аккуратно, чтобы нечаянно не атаковать Росию и.. короче, все, как сказал ваш вития Володин?
СБУ добавило надпись "Нехай щастить", что в переводе на могученький означает "Не..уй шастать".

И где Вы, Зиновий, увидели мне "личное оскорбление"? Я же недвусмысленно высказал свое отношение к этой "выдающейся певице". Если и раньше презрительно к ней относился, то после ее аппеляций к "больной дочери" и угроз "забуду родной язык" отношусь теперь омерзительно.

Напротив, я рад за зрителей и слушателей с Украины тем, что СБУ оградило их глаза и уши от гадкого шоу. И согласен с СБУ: "Не .уй шастать".

Так что Зиновий, внимательнее читайте мои посты, а если лень читать или противно это делать, то воздержитесь от дурацких комментариев на них.

Впрочем, это, наверно, результат неумеренного потребления Вами буряковки. Вредно это в Вашем возрасте, ведь кустарно изготовленные алкогольные напитки содержат много высших спиртов, - в просторечии - сивухи, пагубно действующих на логическое мышление.

Если это так, то как нарколог - диетологу, советую Вам переходить на кефир.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

И где Вы, Зиновий, увидели мне "личное оскорбление"? Я же недвусмысленно высказал свое отношение к этой "выдающейся певице". Если и раньше презрительно к ней относился, то после ее аппеляций к "больной дочери" и угроз "забуду родной язык" отношусь теперь омерзительно.

Видимо, я дисительно неверно понял Ваше всхлыпивание: "И что, Зиновий, Вы нас здесь достаете неприличными фото мукачевской Долорес Горелик? "
Поскольку речь была о " вы здесь нас", а не "меня", то нас в данном случае понял как упрек не донимать/атаковать вас ( я, ты, он она- вместе целая страна, как поется в пестне). думаю, Вы простите мне мою неуклюжую реплику в отношении Вас лично?

Цитата:
Так что Зиновий, внимательнее читайте мои посты, а если лень читать или противно это делать, то воздержитесь от дурацких комментариев на них.

Ну, от чего же противно? Я очень много чего читаю везде всякого, и Ваша толика говна нисколько не изменяет общее послевкусие от прочитанного. Не беспокойтесь, все, что Вы излагаете, я аккуратно прочитываю, пытаюсь осмыслить и даже иногда на радостях от того, что понял, ответить.

Цитата:
Впрочем, это, наверно, результат неумеренного потребления Вами буряковки. Вредно это в Вашем возрасте, ведь кустарно изготовленные алкогольные напитки содержат много высших спиртов, - в просторечии - сивухи, пагубно действующих на логическое мышление.

К вашему разочарованию, я не употребляю крафтовые крепкие напитки. Как -то в детсве, в классе четвертом, кажись, ужрался летом в селе на свадьбе своего сельского товарища ( его старшую сестру отдавали замуж) буряковки и, знаете, до сих пор сохранилася стойкая идиосинкразия на высшие спирты и эфиры, содержащиеся в этом "народном" напитке.

Цитата:
Если это так, то как нарколог - диетологу, советую Вам переходить на кефир.

Кефир- это несколько старомодно, предпочитаю дикие культуры, то есть простое кислое молоко. Покупаю рядом на стихийном базарчике у пейзан обычное коровье и часть просто оставляю прокисать. Кефир- это детский лепет по сравнению с дикой ордой м/к бактерий. Попробуйте, не пожалеете. Особенно, показательно от запора мыслей...
(Задумался. А почему это в вашем языке слово запор фиксирует два разных понятия: невозможность просраться и балумбу, с помощью которой зарывают вход в пещеру, например?)

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Ильин

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Зиновий. Предлагаю завершить тему о Долорес, пользительности диких молочнокислых дрожжей в сравнении с культурными штаммами, влияния сивухи на высшую нервную деятельность организма человека.

Когда Украина станет автономной республикой в составе РФ, вероятно, встретимся за дружеским столом, если доживем до этого светлого времени. Общие волнующие темы несомненно найдутся, - таки мы электронщики.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Когда Украина станет автономной республикой в составе РФ,

Я эту глупую фразу могу списать исключительно на Ваш неудачный троленг. Какго-либо разумного смысла в автономизации Украины и вхождении её в состав вашей Ресурсной Федерации не существует.
Сами подумайте, у вас есть нефть, следовательно вы будете бедствовать ещё долго, пока из вас не полезут Татарстан, Бурятстан, Тува, Бошкортостан, южно-кваказские структуры и пр... Никакого резону, тем более, после нанесенного нам оскорбления это абсолютно немыслимо даже при благоприятных раскладах.

Цитата:
вероятно, встретимся за дружеским столом, если доживем до этого светлого времени
.

Ну, я этого не исключаю и не вижу особых препятствий. Пригласим синхронного переводчика ( вы ведь не владеете украинским разговорным, а я знаю только письменный руцкий) и покалякаем. Встречается ведь Порох з Пудингом и ничего, беседуют, выпивают, возможно, тем более, что Петя, по вашим повериям алкаш десятого левела.

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Ильин писал(а):

Когда Украина станет автономной республикой в составе РФ,

Я эту глупую фразу могу списать исключительно на Ваш неудачный троленг.

Ну почему глупую фразу? Очень даже умная.

Украина в составе России: еще немного и Порошенко добьется этого

Только тупой и слепой поскакун этого не видит, Куда там, надо изображать из себя козла и ...СКАКАТЬ!!!

Цитата:
Социология, это такая наука, в которой важно все. Не только форма вопроса и порядок слов в предложении, но часто и интонация, с которой задается тот или иной вопрос. Например, если сегодня спросить у обычного украинца, хочет ли он, чтобы Украина вошла в состав России, 99% с хвостиком на территориях подконтрольных Киеву ответят, нет. А если вопрос поставить иначе и основную мысль выразить не так явно…

Более трети украинцев уже сегодня морально готовы отказаться ради улучшения достатка от своих «свобод» и еще столько же думают об этом. Таков результат трех лет правления режима. Еще пара лет и подавляющее число жителей страны будут готовы на все, лишь бы жизнь начала улучшаться. И тогда настанет время России…

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская сообщила со ссылкой на данные опроса, что демократия на Украине в опасности. 70% жителей страны готовы поступиться своей «гидностью», ради экономических плюшек или серьезно раздумывают над этим.

А это прямая угроза не только «достижениям» революции «гидности», но и самому существованию государства Украина. Ведь если через пару-тройку лет придет человек, который пообещает, что сделает Украину счастливой и население ему поверит, тогда …

Как мы понимаем, главное найти такого человека, которому бы поверили. Пока я в пантеоне украинских божеств знаю только одного такого ныне здравствующего человека. Не буду произносить его имя всуе, но думаю, все вы догадались о ком я. И если за несколько лет украинским СМИ не удастся из кого бы то ни было слепить образ героя, которому поверят люди, пиши пропало. Пропали «достижение» майдана и «гидности», пропало все…

Об этом пока не говорят вслух, но все больше думают. И самое для нынешнего режима мерзкое во всем этом то, что чем больше они выливают помоев на Кремль, тем сильнее крепнет вера украинцев во всемогущество его правителя.

И когда 50% населения будет твердо готово променять гиднисть на похлебку, мне будет больно и стыдно смотреть на своих земляков. Несмотря на то, что это будет победа над нынешним режимом. Стыдно, потому, что их унижение, это и мое унижение, а больно, потому, что всего этого можно было достигнуть без жертв и страданий и получить, не как подачку, а как результат.

П.С Еще в конце 2015 в эфире автор этих строк как-то сказал, что каждый год правления нациков на Украине и разгул беспредела, это гвоздь в гроб украинской государственности. Если такая вакханалия продлится еще лет 5-6 (на конец 2015 года), то украинскому государству будет вынесен приговор. Пока я не вижу причин «уточнять» это высказывание.

http://naspravdi.info/novosti/ukraina-v-sostave-rossii-eshche-nemnogo-i-poroshenko-dobetsya-etogo

Зиговий, а ты изучал "Высшую социологию"??? Или слушал лекции о дегенерологии? Перебежчика из СССР Климова, которые он читал высшему руководству КГБ??? Почитай, может быть тогда перестанешь тупо скакать с труселями и алюминиевой кастрюлей на кумполе. Да сбреешь свою козлиную бородку.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русиане зафотошопили "В составе Росссийской Федерации" на запоребрикоском языке, в отличие от оригинального текста выше на украинском. Ну, не могут русиане усвоить украинский, что поделаешь? Вот и палят контору жоско из-за своей тупости. Но дебил сизов со товарищи хавает, и этов главное...
Сизя, а ещё подобное гуано есть? Повеселиться хочется над тупостью твоей...

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==== Отредактировано администратором====
Причина редактирования:
2. Запрещено:
...
- Личная переписка на форуме. Для личного общения можно пользоваться личными сообщениями форума или другими средствами связи. Также запрещены сообщения, состоящие в обсуждении личностей участников форума.**
** Кроме форума Flood.
==== Ю. Шафран ====

Или ты все же скакуаст?
Игорь Губерман.
Zіновій

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir Lorcencov
17 год. · Montreal ·
9 мая мы празднуем русский Пурим. Русские уничтожили людей, которые хотели их не просто взять в рабство, как большевики-египтяне, а полностью уничтожить, как Аман. Русские убили врагов, поглумились над женщинами мужчин, глумившихся над русскими женщинами, и сфотографировались над телом обгоревшего Амана. К сожалению, убили далеко не всех ненавистников русских, но и на том, как говорится, спасибо. Потому 9 мая это русская корова и русский может доить ее как и когда ему вздумается. И 9 мая русский может поступать, как ему вздумается. Может праздновать, а может не праздновать. Может напиться до усрачки от радости, или может всплакнуть на кладбище, может нарядиться в дурацкий желто-черный костюм или форму пилота ВВС и пойти в город, а может, наконец, вообще ничего не делать, и пойти, например, на бассейн, или поехать на дачу. Почему? 9 мая - русский праздник, наша собственность, с которой что хотим, то и делаем. 9 мая - внутреннее дело русского народа. Кто празднует - с праздником, кто не празднует - с непраздником. И помните. Вы имеете полное право не праздновать 9 мая только потому, что есть те, кто этот день празднуют. Уникальную возможность делать свободный выбор - праздновать/не праздновать - получают только победители. Над всеми, включая не только Амана, но и египтян.

Колбасит чувака из Монреаля нипадецки.

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
[
Колбасит чувака ..... нипадецки.

Владимир Путин рассказал о росте наркотрафика из Украины

Цитата:
Основной поток наркотиков поступает в Россию из Украины. Чаще всего поставщиками выступают зарубежные группировки. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности.
"Расширяются масштабы незаконного оборота синтетических наркотиков и новых психоактивных веществ. Чаще всего их поставщиками выступают преступные группировки из-за рубежа, стран Европы, Азии. В последнее время значительный поток идет из Украины", - заявил Путин.
По словам президента, либерализация режима контроля за оборотом наркотиков недопустима. "На международном направлении важно наращивать антинаркотическое сотрудничество с компетентными органами других стран, нашими партнерами по ОДКБ, СНГ, Шанхайской организации сотрудничества, БРИКС. Доводить до мировой общественности нашу позицию о недопустимости либерализации международного правового режима контроля над наркотиками", - приводит слова Путина РИА Новости.

В середине апреля глава антинаркотического главка МВД Андрей Храпов также заявил о том, что большие объемы наркотрафика поступают в Россию из Украины. "В России, в основном, изымаются психоактивные вещества амфетаминового ряда, так называемые "спайсы". Это подавляющее большинство синтетических наркотиков на нашей территории", - сказал тогда Храпов.

https://rg.ru/2017/04/28/putin-rasskazal-o-roste-narkotrafika-iz-ukrainy.html
Игорь Губерман.
Andrew

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

Владимир Путин рассказал о росте наркотрафика из Украины

СМИ: почти в каждой киевской многоэтажке есть нарколаборатория

Практически в каждом многоэтажном доме в Киеве есть лаборатория по производству наркотических веществ. Об этом пишут «Украинские вести».

Как рассказал изданию сотрудник городской полиции, правоохранительные органы вычисляют такие квартиры по количеству затраченной электроэнергии. «Лаборатории требуют очень много света. Обычно там ставится несколько ламп совокупной мощностью 1,5–2 кВт·ч, которые работают практически круглосуточно», — пояснил он.

По данным издания, объявления о продаже марихуаны и прочих наркотических веществ развешены почти во всех подземных переходах украинской столицы. Журналисты решили позвонить по указанным номерам, где им предложили продать наркотики после перевода денег на банковскую карту.

Однако основную ставку наркоторговцы все же делают на интернет. В сети есть множество сайтов и даже настоящих онлайн-магазинов, где можно купить не только «готовое» психотропное вещество, но и посевной материал и реактивы для его изготовления, отмечает газета... http://sputnikbig.ru/kriminal/item/12379-smi-pochti-v-kazhdoj-kievskoj-mnogoetazhke-est-narkolaboratoriya
Ильин

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сжимается удавка на шее Петра. И фейк бы это, несомненно, был бы, раструби такое лживый кисель-ТВ, а тут... Гардиан...

Цитата:
Ukraine spy agency 'may have seen planting of bomb that killed journalist'

Alec Luhn in Moscow, Wednesday 10 May 2017 18.14 BST

New film suggests an intelligence services agent was present when device was hidden under Pavel Sheremet’s car last July

A new documentary film alleges that Ukraine’s spy agency may have witnessed the planting of a car bomb that killed a prominent journalist last July in Kiev.

Pavel Sheremet had just left his home in the Ukrainian capital and was driving to work when his car exploded. The murder was the most high-profile assassination of a reporter in the country since the beheading in 2000 of the investigative reporter Georgiy Gongadze.

Ukraine’s president, Petro Poroshenko, had said it was a “matter of honour” that Sheremet’s case be promptly solved. He called for a transparent investigation by police and the security services. However, 10 months later no one has been arrested.

Гарант заявил, что это "дело чести" - скорейшее расследование убийства и призвал правоохоронцев со службой безопасности к "прозрачному расследованию", но и спустя 10 месяцев никто арестован.

...
Бла-бла как было убийство - нам давно известные факты, неизвестные, наверно, читателям "Гардиан".
...

...
Бла-бла о чем фильм в том числе как застукали эксСБУшника у дома жертвы в ночь перед убийством.
...

“The government of Ukraine repeatedly promised to find Pavel’s killer but it’s clear they didn’t do too much,” said Drew Sullivan, editor of the Organized Crime and Corruption Reporting Project. “Now we have to consider the possibility that someone in government played a role in the murder.”

"Правительство Украины прожужжало всем уши обещаниями найти убийцу Павла, но теперь ясно, что оно не особо суетилось для этого" - сказал Дрю Салливан, редактор Organized Crime and Corruption Reporting Project. "И теперь мы должны учитывать известную вероятность того, что кто-то из правительства замешан в этом убийстве".

...
Бла-бла кто был Шеремет
...

Полностью:
https://www.theguardian.com/world/2017/may/10/ukraine-spy-agency-planting-car-bombkilled-journalist-pavel-sheremet
Zіновій

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Ой, сжимается удавка на шее Петра. И фейк бы это, несомненно, был бы, раструби такое лживый кисель-ТВ, а тут... Гардиан...

И снова Ильин в своем стиле поставил телегу впереди лошади, а Пороха во главе правительства и наделил его полномочиями Путена.
Дима, ві снова забіли, что у нас ПАРЛАМЕНТСКО-президентская форма управления государством?
Каждій отвечает за свою зону, но парламент -основной источний власти. Ему и отвечать за сделаннное и не сделанное/проваленное.
Так что затяните себе єту удавку на пузе или на причинном месте, а на шее Петра украинці сами затянут, если понадобится.

2. Запрещено:

====Ю. Шафран=====
Виктор

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
на шее Петра украинці сами затянут, если понадобится.

Вонь усиливается

И орла с ЗиговиЁм заберите. Вместе с запахом!

Игорь Губерман.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: