Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

? vision
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 04:30    Заголовок сообщения: ? vision Ответить с цитатой

Ну, что? Смотрели? Я имею ввиду «Евроvision».
И снова России дали номер во второй десятке. Интересно, (если кто смотрел) кому надо бы всё же дать первое место? А? Ну, что мне что ли в следующем году идти и петь?
Какое место должна бы получить Подольская? Что она там такое пела, это понравилось?
Мне кажется, что Ленка ПАПАРИЗА из Греции которая, на первое уж точно не тянула.
Ну, надоело, за 10 лет ни разу первого места! Или может действительно, хоть и конкурс песенный, но всё дело в политике?
Смотрите, что получается: от 7 до 10 очков Подольской (то есть России) поставили Латвия, Эстония, Молдова, Финляндия.
А Украина, Украина(!), она дала России лишь 4 очка!
Россия подарила Израилю своих 8 кровных, а наши бывшие соотечественники дали России… 0 (ноль!).
Все наши бывшие «соцлагерники»: Венгрия, Румыния, Болгария (тоже мне), Польша, бывшие югославы дали России 0 (ноль!).
Где наши друзья, почему нас и нашу музыку в Европе не любят? Может прикрыть чуть нефтяной и газовый краны?
Так какой же это конкурс – музыкальная попса или музыкально-геополитическая попса?
И традиционный русский вопрос:
Что делать? И кто виноват?
Shocked Question
Alex Gor

СообщениеДобавлено: 25 Май 2005 09:31    Заголовок сообщения: Re: ? vision Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Интересно, (если кто смотрел) кому надо бы всё же дать первое место?

На мой вкус, Швейцарии (эстонкам) надо первое место.
Кстати, песня Сербия-Черногория жутко напомнила мне "давно мы дома не были". Третьими бы поставил латвийских "кукушечек"

Ну а Россия... На мой вкус Белоруссия была намного вкуснее, хотя и слышал то ее всего пару раз. Да и "назначение" Подольской я сразу не одобрил. Потому что минимум пять претендентов были лучше ее.

Кстати, голосовать - это не болеть. Я голосовал за Швецарских эстонок, а болел за Латвию. Но это в этот раз. Потому что болеть за Россию или других соседей по эхСССР было бесполезно. В отличие от прошлых лет. Полная серость.

Вообще, отбросьте политику, господа, и голосуйте за голос и манеру держаться на сцене, а не за количество популярных фонограмм.

Вроде бы в России чуть ли не в Думе поднялся вопрос насчет фанеры. И это я очень приветствую! На афишах обязательно должно быть написано "Киркороладзе, поет под фонограмму", "Митновиков, поет вживую". Причем вышел на сцену с гитарой - будь добр на ней играть или выползай без гитары. Точно также как на банке должно быть написано икра черная зернистая, икра черная паюсная, икра черная исскуственная, иначе - надувательство.
А все остальные афиши - обман потребителя. И пока они будут висеть, от России будут выступать слепленные за пару месяцев звезды без голоса. А по России будут колесить "Кассовые лаи", выступая одновременно в нескольских городах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Май 2005 00:13    Заголовок сообщения: Нам песня строить помогает? Ответить с цитатой

То есть, ты считаешь, что эта Савичева (тьфу!) Подольская, являющаяся креатурой Первого канала и Хвабрики (смешно такое даже писать) звёзд, чирикала слабо и бездарно?
Для меня такая Музычка абсолютно несъедобна, так что правильно судить не могу.
Но, кажется, не смогли сфабриковать звезду, а Первый канал уже всех заканал.
Короче, не можете петь - не пейте! Very Happy

С проклятой фанерой делать что-то надо.
Вон, Тина Тернер вся больная и с температурой честно отплясала и пропела своим классным голосом вживую более часа.
А самый потный артист нашей эстрады Леонтьев уже через шесть секунд покрывается потом, когда старательно как рыба шевелит губами в такт фанере. Это номер!
Smile
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 28 Май 2005 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а Россия... На мой вкус Белоруссия была намного вкуснее, хотя и слышал то ее всего пару раз. Да и "назначение" Подольской я сразу не одобрил. Потому что минимум пять претендентов были лучше ее.

На мой взгляд Белоруссия продолжала демонстрировать "ухлопанные" на ПиАр миллионы, скорее стремясь задавить якобы ранее заработанным багажем (одна корона чего стоила! Rolling Eyes ), при этом что-то пытаясь повторить из выступления Марии Наумовой, сам перфоменс скорее носил характер "я вся - в белом, а публика - в... (ну сами знаете в чем)", отсюда и - результат, то есть отсутствие такового.
Эстонские русские, каким-то образом выступившие за Швейцарию, выглядели действательно неплохо. Наши (Латвия) ребята исполнили замечательную песню на очень неплохом уровне, но видно - не судьба...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 14:17    Заголовок сообщения: А Белорусия снова продолжает. Ответить с цитатой

На мой взгляд Белоруссия продолжала…

На мой слух весь ЕвроVision есть сплошная заунывная барабанщина.
И ещё на мой извращённый нюх ваши /Наши (Латвия)/ нисколько не лучшее наших (ихних) (Савчевой, тьфу ты… Пресняковой или как её там?)

Органические выводы:

Вывод№1: ихняя моя не понимайт! И ихняя твоя не понимайт!
Вывод№2: или нашим (России, а не Кукушечке – не судьбе) первое место или газ для Еуропы дорожает на Х евро. Ха! У вас нет газа – не судьба.
Вывод№3: в Атены едет Зыкова. И к чёрту перфоманс.
Вывод№4: люди любят Доширак больше чем еуропейское унца-унца…
Вывод №5: Beatles forever!!!

And Your Bird Can Sing / 2: 02 Lennon - McCartney/
Laughing
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 16:56    Заголовок сообщения: Би-ЛаН Ответить с цитатой

А почему никто и словом не обмолвился о Биме Дилане?
Парень "оторвал" второе место на Евро, а публика словно и не заметила этого!!
Нихарашо! Нипатриотично это!!

(Что он там пел, я не совсем помню, но, кажется остальные делали это ещё хуже)
А вот норги мне определенно понравились. И закономерно получили приз.
Laughing
Полковник

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Полковник (15 Мар 2010 23:14), всего редактировалось 1 раз
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник писал(а):
>>>“Польша, бывшие югославы дали России 0 (ноль!).
Где наши друзья, почему нас и нашу музыку в Европе не любят?

Заряжнны потому что)

Вот поэтому ты не любишь её блины, потому что не любишь саму тёщу.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну эта Данилка отчебучила!!
Второе место. Тьфу.
После этого, после такого фортеля я в Европу ни ногой.
А что это за российская "Бро" такая?
И что это она снова с...ре?
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 13:05    Заголовок сообщения: Про Верку-проводницу Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Не, ну эта Данилка отчебучила!!
Второе место. Тьфу.
После этого, после такого фортеля я в Европу ни ногой.
А что это за российская "Бро" такая?
И что это она снова с...ре?

Серебро пропела очень скабрезную песню - по сравнению с ней Верка - просто скромная гимназистка.
Песня про то, как хорошо может заработать девушка, если будет давать всем и всюду. Опозорили всех российских девушек! Я даже опешил от неожиданности. Хорошо, что там, на этом долбаном Интервидении никто по английски не шпрехает. так что победа (Сербия - не в счет!) Верки - заслуженной проводницы России - вполне заслуженная. В смысле соответствует духу и букве Интервидения. Ещё там Сергей Пенкин и Боря Моисеев очень бы пригодились, победили бы с разрывом в одно очко!
Кузя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилка в своем репертуаре – фарс на грани фола. Молодец. Интересно, Европа (да сама Украина, пожалуй), пожалуй, хоть поняла, что над нею посмеялись? (Или это я чегой-то не понимаю?)Если поняла, то браво европейскому чувству юмора! А украинскому – тем более! Уметь смеяться на собой – признак величия души…
А вообще, насколько я заметила, места на Евровидении распределяются по довольно загадочному принципу вне всякой связи с реальным мастерством исполнителей и качеством голоса. (Cодержание песни, похоже вообще не имеет значения, так что текст Веры там как раз к месту) Мне лично по всем параметрам понравилась Аленка из Словении, а по результатам голосования она осталась практически за бортом. Не место оперному голосу среди попсовой тусовки…
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 13:09    Заголовок сообщения: О науке... Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Данилка в своем репертуаре – фарс на грани фола. Молодец. Интересно, Европа (да сама Украина, пожалуй), пожалуй, хоть поняла, что над нею посмеялись? (Или это я чегой-то не понимаю?)Если поняла, то браво европейскому чувству юмора! А украинскому – тем более! Уметь смеяться на собой – признак величия души…
А вообще, насколько я заметила, места на Евровидении распределяются по довольно загадочному принципу вне всякой связи с реальным мастерством исполнителей и качеством голоса. (Cодержание песни, похоже вообще не имеет значения, так что текст Веры там как раз к месту) Мне лично по всем параметрам понравилась Аленка из Словении, а по результатам голосования она осталась практически за бортом. Не место оперному голосу среди попсовой тусовки…

На третье место Серебра повлияло, как обычно, наличие избытка газа и нефти в России (пример - Алсу!). И ещё огромные территориальные пространства - Таймыр, Камчатка, Западно-Сибирская низменность - гипнотизируют представителей других государств. Это ж надо, какие размеры! Они (серебряные) первый раз собрались в группу в Хельсинки! Известно, что качество вокала достигается за 3-4 года. Жаль, что Блестящие не согласились поучаствовать в конкурсе. И Виа Гра.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 17:53    Заголовок сообщения: Re: О науке... Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
Они (серебряные) первый раз собрались в группу в Хельсинки! Известно, что качество вокала достигается за 3-4 года. Жаль, что Блестящие не согласились поучаствовать в конкурсе. И Виа Гра.

Эт ничего, эт в практике российской. Вспоминаю, как пример, финансовую группу "Байкал", впервые собравшуюся и легко выкупившую активы "Юкоса" стоимость в почти 10 миллиардов енотов, а затем куда-то растворившуюся.
штурман

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилко не просто отчебучил(о), а вполне нормально выступил. Для зажиревшей Европы он(о) был(о) чем то вроде папуаса с какой то там далекой Мумбы Юмбы, но для Украины, после Грынжолов воно було действительно прорывом в Ойропу. Мне понравился отзыв об этом выступлении по адресу:
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=209856&action=print
А по поводу грынджолов, то у нас гуляет стишок
Загринжолили гринжоли,
Не поють вже, а ревуть.
Мертві бджоли, мертві бджоли,
Мертві бджоли не гудуть!!!!!!!!!!!!
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штурман писал(а):
Данилко не просто отчебучил(о), а вполне нормально выступил. Для зажиревшей Европы он(о) был(о) чем то вроде папуаса с какой то там далекой Мумбы Юмбы

Странно, что мне тоже понравилось его выступление.
И все-таки, пел он "Раша, гудбай" или нет?
А если даже и пел, то почему в России такая истерика?

штурман писал(а):

А по поводу грынджолов, то у нас гуляет стишок
Загринжолили гринжоли,
Не поють вже, а ревуть.
Мертві бджоли, мертві бджоли,
Мертві бджоли не гудуть!!!!!!!!!!!!

Если сосчитать сколько раз проходит рефрен про "мертви бджолы", то становится ясно, что фуло стишок.
Что в нем прикольного?

Я таких напеку, как пирожков прям на ваших глазах:

А гринжолы, словно бджолы,
отроились и мовчать.
Поломалися гранджолы,
мертви бджолы не гудять...

Вот, даже лучше получилось, хотя сырое до невозможности.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

Перейти: