Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт тихо умирает ??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умирает ли сайт, как городок Чаган
К сожалению, -да!
0%
 0%  [ 0 ]
Ни в коем случае!!
36%
 36%  [ 4 ]
Возможно да ...
0%
 0%  [ 0 ]
А вот мне так не кажется...
54%
 54%  [ 6 ]
ПАШЕЛ В ЗАДНИЦУ
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Hooligan

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос "нужен-не нужен" не стоял. Спрашивалось "умирает или нет". Я за то, чтобы сайт жил. Мне он помог найти кое-кого из сослуживцев. Чаган - это почти треть моей жизни. И только ради этого я готов делать все, чтобы "Чаган" существовал.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 19:23    Заголовок сообщения: еще раз про любовь ... Ответить с цитатой

К САЙТУ ЛЮБОВЬ, конечно.
Читаю некоторые ветки и меня удивляет, что большая часть - это выпускники школы.
А где воспоминания военнослужащих и их общение?( есть, но мало!!!)
Сама лично во время гостевания под Москвой сообщила новым лицам о сайте из офицерского состава. К тому же люди вышесреднего имеют "литературный" дар, много знают, долго жили там, занимались серьезно спортом ит.д. Хотелось бы прочитать их ЭССе о Чагане!!
Вот к 23 февраля и сделали бы всем нам подарок!!
Надеюсь, что они хотя бы читают!!?? Rolling Eyes Question Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Захаров Валерий Борисович
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве предложения. Информация о наших родителях, которые работали и служили может значительно оживить сайт, если мы, каждый по своему городу, свяжемся с Чаганскими организациями на местах и начнем данную информацию представлять на сайте (фото, рассказы). Сами они вряд ли, в силу возраста, будут активно заниматься интернетными делами. А это уже история и городка и полка 1226 и многое другое.
Cimmerian

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, не надо обсуждать "умирает - не умирает". сайт жив и будет жить до тех пор, пока домен проплачен и хостинг есть. колебания посещений - ну, бог с ними, всяко бывает...

во-вторых, про родителей. это, на мой взгляд, вопрос технический. я своих ввёл, информация находится в регистрационной базе на сайте (на в форуме, а на сайте). беда в том, что в новой редакции регистрация на форуме, как обдязательный элемент для возможности писать сообщения, никак не связана с той, что на самом сайте. по-моему, нужно исправлять!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полковник

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Полковник (15 Мар 2010 22:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Тов. генерал!
- Я не генерал, я полковник...
- Товарищ генерал-полковник!

Докладываю... Админ группа - это Денис (Минск), Юра Шафран (Екатеринбург), Катя (Москва) и собственно я сам, Игорь Пучков (Москва). Что касается модераторов. то мы можем дать эти права любому Чаганцу, готовому оказывать помощь в управлении форумом.
В идеале, форум самоуправляем. Есть разделы, есть темы...
Пишите свои предложения. Обсудим здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я лейтенантом служил)
“CROCUS Бюджет сайта (если о нем речь) складывается из пожертвований чаганцев. До последнего времени у нас был дефицит в ~$600, который из своего кармана покрыл Игорь Пучков. Надеюсь, что мы сможем ему эти расходы возместить.”
“то мы можем дать эти права любому Чаганцу”

Я пошутил ,.. ты не обижайся)
Полковник

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Полковник (15 Мар 2010 22:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 14:21    Заголовок сообщения: Еще раз - смотреть статистику Ответить с цитатой

Janis Batarags писал(а):
статистика: http://www.chagan.ru/stat , пароль тот же 123.

... жив однако ... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 01:22    Заголовок сообщения: Re: Еще раз - смотреть статистику Ответить с цитатой

Janis Batarags писал(а):
Janis Batarags писал(а):

... жив однако ... Wink

Стараемся... Very Happy
А то обидно было бы если бы зачах.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 23:52    Заголовок сообщения: Re: Еще раз - смотреть статистику Ответить с цитатой

Janis Batarags писал(а):
Janis Batarags писал(а):

... жив однако ... Wink

Что-то не получается посмотреть статистику. Вот что вылетает, если набрать www.chagan.ru/stat , пароль 123

Пробовал много раз, один все равно.
Игорь Пучков
Admin

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 13:45    Заголовок сообщения: Стат удален Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Статистику мы из сайта удалили. По причине не совсем корректной ее работы. Часто эта "задача" начинала считать себя главнее пользователей. Ей бы только подсчитать кто и сколько мышкой кликнул. И давай трафик наматывать... А еще, подлюка, насобачилась логи каждый день писать, да не короткие какие, а на полную свою сообразительность. Чуть ли не 30% объема сайта было занято этими логами.

Так что хватит уже считать сколько народу на сайт заходило! Много нас, много! Достаточно, чтобы УЖЕ не считать!

И с другой стороны... даже если наступитдень, когда никто не зайдет на сайт... Он уже превратился в маленькую историческую библиотеку-хранилище фото, рассказов, воспоминаний.

А как известно, ТИШИНА должна быть в библиотеке (с) Галустян, КВН ! Smile Smile Smile Smile
I am russian

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 20:09    Заголовок сообщения: Re: Сайт тихо умирает ?? Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Вот и всё.
Ах, да, и моё ещё в духе всей жизни сайта: да-нет, у-у-у-, ага.
Слабовато и скучновато всё как-то.
....
А жаль, жаль...

Sad

Жалко у пчелки, того то она и жалит...

А так, пока Ще нэ вмэрла!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Технический Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: