Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт тихо умирает ??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умирает ли сайт, как городок Чаган
К сожалению, -да!
0%
 0%  [ 0 ]
Ни в коем случае!!
36%
 36%  [ 4 ]
Возможно да ...
0%
 0%  [ 0 ]
А вот мне так не кажется...
54%
 54%  [ 6 ]
ПАШЕЛ В ЗАДНИЦУ
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 13:00    Заголовок сообщения: Буду жаловаться в банно-прачечную комиссию... Ответить с цитатой

Конечно, можно было ограничиться "да", "нет", "пошёл в задницу". Как в алгебре логики - ложь, истина и единица.
Но, поскольку меня интересовали ещё и оттенки, эмоции, так сказать,( как же их увидишь?) то пришлось предложить варианты. Авторское право, прошу прощения...
То есть, автор волен предлагать варианты ответов, а вы вольны выбирать их... Свобода!
Автор волен .... Laughing

Последний раз редактировалось: Зиновий (07 Окт 2005 11:52), всего редактировалось 1 раз
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2005 11:31    Заголовок сообщения: Грустная статистика. Ответить с цитатой

Статиска знает все, поэтому оценим данные.
Пик посещения пришелся на май этого года - 8449 посетителей.
В июне он упал до 3192, что вызвано. видимо периодом отпусков, дачами, сезонными заботами.
В июле цифра увеличилась до 4337, но это меньше мая почти в два раза.
В августе наблюдался некий наплыв, посетителей было 5018.
Сентябрь показал резкий спад, о чём я и писал. В сентябре на сайт заглянуло всего 3496 посетителей - более чем в два раза меньше мая. Mad

Что же покажет октябрь?

Возмём другие цифры- период за условную неделю.
с 19 августа - 1143 посетителя;
с 26 августа - 904 посетителя;
с 2 сентября - 882 посетителя;
с 9 сентября - 735 посетителей;
с 16 сентября - 791 посетитель;
с 23 сентября - 778 посетителей;
с 30 сентября - всего 681 посетитель.

Только слепой не увидит в этих данных отрицательной динамики, только не желающий слышать откажется сделать верные выводы.
Surprised
И кстати, разве не симптоматично, что с 22 апреля посетителям не нашлось что сказать в ветке об "авиации сего дня"( я имею ввиду"День авиации"). Словно в Чагане стояли подводники какие, а не лётчики... Wink

Вот цитата недоумённого посетителя, написаная ещё в мае 2005-го:
Удивляется человек, видите...
Добавлено: 27 Май 2005 18:36 Заголовок сообщения: и..давайте здесь жить!!!Smile))
Друзья, что- то все так скромненько молчат!

Crying or Very sad
LIMA

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО МОЕМУ ПРОСТО НАСТУПИЛА ОСЕНЬ И ЛЮДИ КАК НЕКОТОРЫЕ ЗВЕРУШКИ (МИШКИ) ВПАДАЮТ В НЕКИЙ ВАРИАНТ СПЯЧКИ ,

У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТ ТОЖЕ ПАДАЕТ ,ТО НА ЧТО ТРАТИЛИ В МАЕ-ИЮНЕ НЕДЕЛЮ ТРАТИМ НА 50 % БОЛЬШЕ ,ПО СТАТИСТИКЕ
Aleks

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью - готовимся к спячке. Зимой - дни короткие, ночи длинные, состояние дремотное. Весной - авитаминоз и торможение. Летом - пора отпусков и просто жарко. Так когда же у человечества период активности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2005 07:08    Заголовок сообщения: Настоящий чаганский ответ. Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Осенью - готовимся к спячке. Зимой - дни короткие, ночи длинные, состояние дремотное. Весной - авитаминоз и торможение. Летом - пора отпусков и просто жарко. Так когда же у человечества период активности?

С радостью почитал настоящие чаганские разьяснения....
Я так и думал. И на эту тему три мышки (оптические, между прочим) протёр до дыр.
А оказывется, что сайт умирает не потому, что чаганцы -люди инертные, а потому (что ещё хуже), что они просто спят. Спят весной, дремлют летом, дрыхнут осенью и зимой у них тоже беспробудная спячка.
Ну, прямо коалы, что ни есть настоящие.
Уважаемые, это разговор глухих, - ты на рыбалку? Не-е-т, я на рыбалку...

В прежние времена свою правоту подкрепляли цитатами из классиков мfрксизма. Вспомню этот приём и приведу характерные места из поста lud'ы.
Человек в полном недоумении, но думает, что все в подполье.
А на самом деле - дрыхнут.
Спокойной ночи, но хотя бы прочитайте пред сном. Razz

<Добавлено: 09 Окт 2005 11:51 Заголовок сообщения: Давайте всех найдем!!!
Редко, но я бываю на сайте.... И совсем никого из наших не слышно, не видно. Почему? ... Когда-то писала Пучкову,еще когда пыталась тут разобраться и ни ответа ни привета. Тишина.... Ну очень жаль, что все такие партизаны.
Кстати, мы рассказали Малаховым родителям про сайт.... Уже давно. Видимо нет возможности у Марины и Лены тут появиться. Или желания нет.
Люди, выходите из подполья!>

Smile
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2005 07:25    Заголовок сообщения: Сезонное... Ответить с цитатой

LIMA писал(а):
ПО МОЕМУ ПРОСТО НАСТУПИЛА ОСЕНЬ И ЛЮДИ КАК НЕКОТОРЫЕ ЗВЕРУШКИ (МИШКИ) ВПАДАЮТ В НЕКИЙ ВАРИАНТ СПЯЧКИ ,

У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТ ТОЖЕ ПАДАЕТ ,ТО НА ЧТО ТРАТИЛИ В МАЕ-ИЮНЕ НЕДЕЛЮ ТРАТИМ НА 50 % БОЛЬШЕ ,ПО СТАТИСТИКЕ

Дмитрий, позвольте вопрос.
А начальство Ваше тоже впадает в "некий вариант спячки" или бдит своим неусыпным оком?
Если шеф не спит, то Вам бы следовало крепко задуматься Very Happy в отношении 50%-процентной производительности.
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 21:06    Заголовок сообщения: Пашли все... смотреть статистику Ответить с цитатой

[quote="LIMA"]ПО МОЕМУ ПРОСТО НАСТУПИЛА ОСЕНЬ И ЛЮДИ КАК НЕКОТОРЫЕ ЗВЕРУШКИ (МИШКИ) ВПАДАЮТ В НЕКИЙ ВАРИАНТ СПЯЧКИ ,

У МЕНЯ НА РАБОТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТ ТОЖЕ ПАДАЕТ ,ТО НА ЧТО ТРАТИЛИ В МАЕ-ИЮНЕ НЕДЕЛЮ ТРАТИМ НА 50 % БОЛЬШЕ ,ПО СТАТИСТИКЕ[/quote]

О статистике:
1. статистика, как известно, наука точная;
2. она неподвластна эмоциям.
3. вот собственно сама статистика http://www.chagan.ru/stat , пароль тот же 123.

Статистика показывает рост посещаемости до мая, падение вниз в июне, и, - тот же рост. В октябре - рывок вверх почти до майской отметки...
Выходит, спячка была в июне Wink

Последний раз редактировалось: Janis Batarags (01 Ноя 2005 13:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Hooligan

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно сюда не заглядывал, а тут решил для статистики зайти. Хоть Янка и говорит, что сатис-ка наука точная, но мой жизненный опыт это не подтверждает. Ну, да бог с ней, со статис-кой. Я всё-таки думаю, что сайт замирает. Это надо признать. Многих из активистов не видать и не слыхать. Интерес пропал. А тот, кто сюда заходит иногда, превратили сайт в филиал ТВ программы "Жди меня".
Вероятно, он существовать будет, но лишь для поиска одноклассников. Даже не сослуживцев.
С радостью узнаю, что ошибся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2005 13:49    Заголовок сообщения: Re: Пашли все... смотреть статистику Ответить с цитатой

[quote="Janis Batarags
Статистика показывает рост посещаемости до мая, падение вниз в июне, и, - тот же рост. В октябре - рывок вверх почти до майской отметки...
[/quote]

С рывком я явно ошибся Embarassed , смотрел сумму по хостам внизу и не заметил, что суммируются аж 1,5 мес (включая пол/сентября).
Эх, одна из излюбленных фраз отца была: "Смотри внимательней, пилот..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2005 09:38    Заголовок сообщения: Грустно... Ответить с цитатой

О тусклости и запустении на сайте говорит хотя бы тот факт, что имея принадлежность к Дальней Авиации, - сайт, создан в честь Чагана, его население даже ухом не повело, словом не обмолвилось о дне Дальней Авиации.
( Я, к своему стыду, тоже, увы...)
И только один человек нашелся, который всем напомнил об этом.
Это симптоматично. И печально.

Сайт бледен и беден, его жители скучны и неактивны.
Вот даже господин Федоров сознается, что давно сюда не заглядывал ( а что тут делать, если глухомань), а заглянув, ничего нового не обнаружил. Я понимаю, что ветки, созданние для поиска одноклассников, сослуживцев и друзей, должны существовать. И там ещё кое-как копошатся, но что будет, если всё выяснится, все найдутся? А будет то, что было с самим городком. Сайт почине в бозе! Статистика - вещь скучная, но обьективная. Слабо всё и бестолково-безнадежно.

Это стагнация, уважаемые жители!
И перспектив никаких, несмотря на бодренькое "Как здорово, что все мы..." Юрия Шафрана.
Чего тут "здорово"? Это грустно, а не здорово!
Полковник

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 08:39    Заголовок сообщения: братело... ты чуть не прав) Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Полковник (02 Мар 2010 22:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 10:57    Заголовок сообщения: братело... ты если прав, то чуть Ответить с цитатой

Полковник писал(а):

сам такой)..., меня Михаил, Миша, Мишаня зовут, а ник.. гварили помнится: полковник был большая сука, он пасовал на трех тузах)))

Мишель, Мишель, ты не права! (с) Ну, может чуть.
Гриш, сам такой?
Тада пасатри на свои (без обид тока) 13 тузов и мои 309.
Мишель, ма бель... ля-ля-ля... (напевая из Битлз)

Кста, с наступающим на тебя Новым Годом, Миша!!!
Успехоудач тебе и всяго фартового полную сумку!! Бац!!!
Kgbgirl
Admin

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2006 15:11    Заголовок сообщения: И кто тут умирает? Ответить с цитатой

С порога извиняюсь за свое долгое и внезапное отсутствие..

Целых пол года и по сей день не было сети.
Кстати, я теперь в Рязани), пока переезжала, пока совю студию открывала..туда сюда..соскучилась) и скоро вернусь надолго)
если пустите)

...кстати..ЗДРАСТЕ)
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2006 00:17    Заголовок сообщения: Re: И кто тут умирает? Ответить с цитатой

Kgbgirl писал(а):
С порога извиняюсь за свое долгое и внезапное отсутствие..

Целых пол года и по сей день не было сети.

...кстати..ЗДРАСТЕ)

Ахха... она извиняется. Very Happy
Мы тута все глазья проглядели. Я уже даже в Спортлото обращался, что пропала Катя...
(Кстати, действительно, здрасьте!)
И что это сподвигло вас на половину потопа ( два переезда равносильны одному потопу)?
Ну, лана, не мое это дело. Я просто так спросил.
А что, не умирает сайт, думаете?
Ню, ню....
Kgbgirl
Admin

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 19:51    Заголовок сообщения: очи беспробудные... Ответить с цитатой

Цитата:
Мы тута все глазья проглядели. Я уже даже в Спортлото обращался, что пропала Катя...

Комитет Спортлото, как раз и передал, как Зиновий беспроглядно (беспробудно ?) ...все праздники напролет Катю высматривал..

А вот mail.ru мой...хваленый..молчал, как партизан (была в инет кафе)..
Так, что, если в разведку, то..) Confused Wink

Цитата:
А что, не умирает сайт, думаете?
Ню, ню....

По моему, пол года назад этот вопрос уже обсуждался)
И сейчас обсуждается...

И еще куча всего обсуждается..

Так что , в этом направлении,
оптимистично мое настроение..
трали вали..
ВО КАК!))
..навеяло вдохновение..)) Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Технический Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: