Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О регистрации новичков

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Если все мы, ребята, возьмемся за дело”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janis Batarags

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 13:08    Заголовок сообщения: О регистрации новичков Ответить с цитатой

Глядя на форум, создается мнение что народ прибывает помаленьку, но вот основной список по моему отстает. Думаю, что это пролучается от непополненной регистрации: или не всем все понятно, как это делается, или - просто не до анкеты. Настоятельная просьба "высветиться" в обоих списках! Дайте о себе инфорсмацию для тех, кто вас желает найти вновь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
yashish

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 15:40    Заголовок сообщения: регистрация Ответить с цитатой

Я тоже считаю что нужно регистрироваться! Но наверное это требование надо ввести в систему!.и обязать всех написать , где он живет. Иногда нужно обратиться в определенный город с просьбой оказать какую нибуть помощь в поиске Чаганцев, а людей то нет или не откликаются на просьбу!? Админам надо подумать как ввести в раздел ЧАГАНЦЫ место проживания, хотя бы город. Можно вместо строки регистрация (которая не несет никакой информации, кроме времени появления на сайт) может там и есть что-то информативное, то его можно сделать скрытым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2005 23:39    Заголовок сообщения: И всё же - в ЗАГС! Ответить с цитатой

А я точно об ентом талдычил в теме "Всем в ЗАГС"!
Надоть о себе побольше (нон-конфиденшиал, естественно) давть информации.
Чем заним, что люб, чем закус, где жив, где род, кем раб, что ещё не знаем, etc!
Добровольно, естствсннн, но это должно быть правилом бонтона!

Вот!
Very Happy
Frants

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 23:20    Заголовок сообщения: Re: регистрация Ответить с цитатой

yashish писал(а):
Я тоже считаю что нужно регистрироваться! Но наверное это требование надо ввести в систему!.и обязать всех написать , где он живет. Иногда нужно обратиться в определенный город с просьбой оказать какую нибуть помощь в поиске Чаганцев, а людей то нет или не откликаются на просьбу!? Админам надо подумать как ввести в раздел ЧАГАНЦЫ место проживания, хотя бы город. Можно вместо строки регистрация (которая не несет никакой информации, кроме времени появления на сайт) может там и есть что-то информативное, то его можно сделать скрытым!

Двумя руками за, солидарнаЯ я с тобой Володя, целиком и полностью. А ещё пишу это сообщение в надежде, оживить ветку - это во-первых.
А во-вторых, в надежде, что прочитают и примут к сведению эту информацию те, кто присутствует на форуме АНОНИМОМ. Ник и дата регистрации не считаются.

В случае, если анонимность и пассив продолжаются более установленного срока. А срок будет установлен, анонимы не сУмЛеВаЙтЕсЯ. Извещение на мыло и удаление с форума последуют без сожаления по поводу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 21:27    Заголовок сообщения: Re: И всё же - в ЗАГС! Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
А я точно об ентом талдычил в теме "Всем в ЗАГС"!
Надоть о себе побольше (нон-конфиденшиал, естественно) давть информации.
Чем заним, что люб, чем закус, где жив, где род, кем раб, что ещё не знаем, etc!
Добровольно, естствсннн, но это должно быть правилом бонтона!
Very Happy
А сам то как? Удалил все данные о себе Twisted Evil Шо стыдно?
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Andrew

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно вижу 7-9-11 и более незарегистрированных пользователей на форуме. Почему люди не хотят регистрироваться и оставить свои мысли здесь (на форуме)? Или их (мыслей) нет? Smile
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2013 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Постоянно вижу 7-9-11 и более незарегистрированных пользователей на форуме. Почему люди не хотят регистрироваться и оставить свои мысли здесь (на форуме)? Или их (мыслей) нет? Smile
Некоторые не могут зарегистрироваться (хотя это весьма несложно). Кто-то боится регистрироваться, опасаясь спама или.. чего-нибудь ещё.
Другие - не писатели, а читатели. Кстати, думаю, что каждый хоть раз ходил на какой-нибудь форум, чтобы узнать решение той или иной проблемы, не регистрируясь при этом.
Ну, а некоторые из гостей, которых ты видишь - это боты, а не реальные люди.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> “Если все мы, ребята, возьмемся за дело” Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: