Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шелудько Александр Петрович

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Засухин
Admin

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 00:11    Заголовок сообщения: Шелудько Александр Петрович Ответить с цитатой

Дорогие Чаганцы, вчера -8 мая, ушёл из жизни наш сослуживец, командир 1 полка-ШЕЛУДЬКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ...... Вечная память ему.... Скорбим, помним вместе с его семьёй.....

нина фирстова---Родионова, г. Рязань (Рязанская область)
Седегов Александр Валер.

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память Александру Петровичу! Много было за время службы командиров.но Петрович был и останется навсегда в моей памяти ЛУЧШИМ. Требовательный,принципиальный,но в тоже время уважительно относился к подчиненным.Мой первый комэска.Порядочный человек.Мои соболезнования родным и близким!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Май 2015 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх... хороший человек был Александ Петрович.
Как-то я опозадл по тревоге, а он тогда командовал первой эскадрильей.
Подозвал меня, молча сунул кулак под нос, а затем спокойно и без крика спросил:
- Видел?-
- Видел -, говорю.
- Понял?-
- А как же...-
Разговор получился по-мужски и кратко.
Больше я на построения и тревоги не опаздывал.
Затем помню его по службе во втором полку. Самые хорошие впечатления остались. Не думаю, что ошибаюсь, но рассудительность и спокойствие, взвешенное принятие решений- это выгодно отличало его от других начальников.
Жаль... искренне сожалею.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: