Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из народной республики Корея
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2014 00:16    Заголовок сообщения: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

Молодой хазяин страны Ким Чон Ын убил своего дядю и пятеро его помощников.

Убили их очень демократично. Раздели, посадили в клетку, а затем натравили 120 не кормленных три дня собак.

Молодой Ким Джон Ын и его 300 членов ЦК и военного руководства смотрели на эту захватывающую картину.

Шестеро человек собаки сожрали за час.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2533088/How-Kim-Jong-Un-killed-scum-uncle-Dictator-stripped-naked-thrown-cage-eaten-alive-pack-dogs.html
Andrew

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 18:44    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

Убили их очень демократично. Раздели, посадили в клетку, а затем натравили 120 не кормленных три дня собак.

И "опять двойка"!

Цитата:
Шутка сатирика повлекла слухи о собаках, растерзавших дядю Ким Чен Ына
Как выяснилось, единственным источником публикации Wen Wei Po о казни с собаками послужило оставленное сообщение в сервисе Twitter китайского сатирика, известного под псевдонимом Пхеньян Чой Сэнху. При этом гонконгская газета не уведомила читателей, что она была размещена на странице с заведомо пародийным антуражем.
http://news.mail.ru/politics/16375862/?frommail=1
Мало того, что читаешь непроверенные источники, так еще и делишься ими, выдавая тобою желаемое за что-то более весомое! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 20:42    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Зиновий писал(а):

И "опять двойка"!

Цитата:
Шутка сатирика повлекла слухи о собаках, растерзавших дядю Ким Чен Ына ........ она была размещена на странице с заведомо пародийным антуражем.
http://news.mail.ru/politics/16375862/?frommail=1
Мало того, что читаешь непроверенные источники, так еще и делишься ими, выдавая тобою желаемое за что-то более весомое! Smile

Так и я все время про то, вспомним Булгакова: азартен наш "Парамоша" (Зиновий прости, но ради красного словца.......) Wink
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 00:39    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Так и я все время про то, вспомним Булгакова: азартен наш "Парамоша" (Зиновий прости, но ради красного словца.......) Wink

Вот все же говняным пейсателем был Булгаков, да простит мне его дух панибратское высказывание. Писал настолько убого, что любой клепальщик, сталевар или заточник ножниц на рынке, читая его хню и понимая да хоть сотую часть написанного, мог впредь сверкнуть интеллектом и процитировать что-нить из "Собачьего желудка", "Роковых гениталий" или "Доктора Фаустуса", пардон, комедийной эпигонистики " Мастер и Рита".
Вот сейчас и Славик достал студенческие записи и цитирвут отттуда фекню про "вспомни булгакова"

Славик, зачем ты опираешься на костыли чужих и убогих мыслей других? Ты сам-то способен изрыгнуть свежее "пук", как результат прочитанного, пережитого и передуманного или пока тебе для этого надо ещё 300 лет, чтобы самостоятельно генерить мысли?
Булгаков - третесортный пейсатель ( приятно такое утверждать, чесслово) и ссылаться на него- это соглашаться, что ты самостоятельно синтезировать ничего уже не способен.
Хотя, почему в отношении тебя для меня это не удивительно?

Самый талантливый тут- это Вихтор Сазонов... Вы все ему в подеметки не проситесь. Виктор самобытен, способен, умен, иемет склоннность к немецкому и ваапше, он мой заклятый друх!
Как сказал герой фильма Германа, - "Вы все -дураки, а я на "Победе" катался".
Слава Бразилии..
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 06:26    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Slava писал(а):
Вот все же говняным пейсателем был Булгаков, да простит мне его дух панибратское высказывание.
Вижу мнение Зиновия о Булгакове. Но ни слова по сути (были собаки-людоеды или нет)!
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 11:46    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Вижу мнение Зиновия о Булгакове. Но ни слова по сути (были собаки-людоеды или нет)!
Так собачки просто, к слову, ну точно, как у малограмотных в русском или ДАЖЕ украИнском языке всякие слова паразиты, вроде х..., б..., т... м..., блин, ну и всякие матерные или военные выражения. просто, как в анекдоте для того, чтобы начать или продолжить общение после паУзы. Хотя для таких стран, как Корея, укрАина или Камбоджа это нормальное явление. Где патроны дорогие, тратить их жалко, а так собачки сыты будут и на корме можно сэкономить.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 14:00    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Зиновий писал(а):
Slava писал(а):
Вот все же говняным пейсателем был Булгаков, да простит мне его дух панибратское высказывание.

Весь мир читает, цитирует Шекспира, Диккенса, Эдгара По, Уэллса, Конан-Дойла, Бальзака, Мериме, Гете, Байрона .. да их не счесть. И только русский люд носится с Булгаковым, словно с писаной торбой и бесконечно цитирует слова Преображенского о том, что нельзя читать по утрам совесткие газеты, с умным видом обзывает оппонентов Шариковыми, извлекает разнообразные цитаты типа "Мы их душили-душили..."
Кто такой Булгаков, кто в мире о нем знает?
Булгаков, как пейсатель слебенький, писал примитивно, глупо, эпигонствовал и нашел своего благодарного читателя среди этих самых шариковых, о которых он столь пренебрежительно отзывался.
да и сама фигура Миши не вызывает особого пиитета и уважения.
В принципе, можно было бы коснуться и художественной стороны его "нетленок", но особого смысла в своем субьективном мнении пока не вижу. Я не люблю Булгакова, как пейсателя не люблю...
Виктор

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 17:23    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
Я не люблю Булгакова, как пейсателя не люблю...
Ты знаешь, я кажется понимаю, почему ты не любишь Булгакова... Видать тебе пришлось прочитать его изречения о так тобой любимых жителей схроностана. Ну не любил он твоих героев, захвативших Киев в 1918 году и даже продавщих его германцам и бывшим воякам Австровенгрии, непонятно почему называвшим себя сичевиками и куринниками. И которым сейчас возносят хвалу нынешние оккупанты. Которые на всех митингах орут славу хероям и кукрАине. А также воют о несгинелой, то есть невмерлой. Кстати у нас, в наших краях таких называют нэвмэрлыками. Confused И почему то плюются, когда слышат этот вой.
Игорь Губерман.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piccy.info - Free Image Hosting
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они, зверства кровавого коммунистического режима! Rolling Eyes А по сути - в чём коренное отличие от разделки свиных, коровьих и прочих туш? В непривычности? Или в том, что "лучший друг человека"?
Кузя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну по ходу реально - он же не только дядю - но и всех детей и домочадцев? http://piter.tv/event/V_KNDR_kaznili_vseh_rodstvennikov_dyadi_Kim_Chen_Ina/ действительно... ВО где диктатура... А мы все "кровавые режимы" Януковича и проч из пальца высасываем за нехваткой острых ощущений... ...
- Оскорбление участников форума.
==== Ю. Шафран ====
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 16:09    Заголовок сообщения: Re: Новости из народной республики Корея Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):

Весь мир читает, цитирует Шекспира, Диккенса, Эдгара По, Уэллса, Конан-Дойла, Бальзака, Мериме, Гете, Байрона .. да их не счесть. И только русский люд носится с Булгаковым....
Кто такой Булгаков, кто в мире о нем знает?
...Я не люблю Булгакова, как пейсателя не люблю...

Мне всегда больше всего нравятся аргументы из серии"никто так не делает2 или "все так говорят"...
Убийственно логично а главное весомо...
По смыслу - кто не делает как мы тот дурак... кстати - японцы наверняка НЕ цитируют Мериме и всех вышеперечисленых - им СВОИХ доморощенных вполне хватает - они им ПО СУТИ ближе...
Не любишь Булгакова - с этого и начинай. Его НЕ МОЖЕТ любить человек НЕ сомневающийся - а это реально только русской душе свойственно судя по всему - уметь взглянуть на ситуацию не только с ОДНОЙ стороны... А также и понять НЕ в одномерном восприятии действительности. А если при этом еще и суметь принять РЕШЕНИЕ...

Это НЕсомневающимся в правоте исключительно СВОЕГО восприятия понять действительно трудно.
Кстати - Ленин вроде как как раз именно ТАКИХ и любил - чтобы НЕ сомневались. а смело шли за "передовым большинством" - как ВСЕ... . Бо С мыслящими трудно понимашь - во все времена и все эпохи...
==== Ю. Шафран ====
Кузя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - по поводу "собак" и "как все" - объединяющая ситуация - безвинный жираф Мариус. Передовая Европа в лице руководства Датского зоопарка
1) Устаривает публичное шоу для ДЕТЕЙ из из даже не охоты или боя на как бы на равных (как в случае корриды, например) - казни безвинного и абсолютно беспомощного животного.
2) Казнит его не "гуманным" (как казалось бы надо бы для столь цивилизованного образования") способом - а в целях экономии на мясе - ГВОЗДЕМ ИЗ СТРОИТЕЛЬНОГО ПИСТОЛЕТА.
3) Тут же на глазах у зрителей разделывает и еще тепленьким скармливает хищникам

Думаю зрелище еще то - исключительно в просветительских для датчан целях... Датчане ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ как умирают жирафы и из чего они сделаны...

И ежели для кого-то нормально ЭТО - то почему у корейцев НЕ может быть нормально - скормить высокопоставленного чиновника за инкриминируемые ему преступления - собакам - .? Корейцы ДОЛЖНЫ знать, как умирают ежели провинятся их высокопоставленные чиновники...
К слову - урок не только для корейцев... Smile
Но чиновники - не жирафы. а потому Азия безусловно очень дикая с ИХ точки зрения по сравнению с Европой - ТАК казнить можно только ни в чем неповинных жирафов, но никак не чиновников - пусть даже и как бы виноватых... ...
Еще одно чисто европейское - детская эвтаназия в Бельгии с формулировкаой в том числе и "с согласия ребенка"... ПРЕДСТАВЛЯЮ себе это "согласие" на практике...
С европейскими детЯми вообще интересно - какашка и струя мочи в шведской предаче типа "спокойной ночи малыши" - под аккомпанемент летающей и поющей и пукающей жопы - я думаю развивает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ эстетический вкус у юных европейцев...

Мне вообще интересно - КОГО они там у себя в Европах собираются вырастить, а главное - с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ им ТАКОЕ в перспективе?
В принципе мне было бы пофиг, если бы они так не лезли К НАМ... Я не оговорилась - не МЫ - к ним - а ОНИ к нам - судя по тому, что делается в Украине. и ИХ участию во всем этом... ..
Это общество реально больно и я его боюсь... Smile

НО! Просвещенные европейцы (сиречь "весь мир") - насколько я поняла Зиновия) , начитавшись Диккенса. и процитировав Мериме делают ТАК- значит - и МЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ? Ежели мы на них как бы должны равняться даже в своих литературных пристрастиях ?
==== Ю. Шафран ====
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
ГВОЗДЕМ ИЗ СТРОИТЕЛЬНОГО ПИСТОЛЕТА.

Это общество реально больно и я его боюсь... Smile

Ты тут упомянула гвоздь из строительного пистолета. Или если проще - ДЮБЕЛЬ ГВОЗДЬ. А знаешь ты, что для выстрела из такого пистолета необходимо иметь патроны, очень похожие на патроны от автомата АК-74? Незнающие журналисты такие вряд ли отличат от боевых. Увидят гильзы, снимут на фото и будут кричать, что злочынная влада против 40-50 летних скубентов применяет боевое оружие. Говорили, что они в снегу как раз такие откопали... Вот только вместо пули к холостому патрону добавляют шестимиллиметровый гвоздь с шайбой.
Игорь Губерман.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2014 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
Кстати - по поводу "собак" и "как все" - объединяющая ситуация - безвинный жираф Мариус. Передовая Европа в лице руководства Датского зоопарка
1) Устраивает публичное шоу для ДЕТЕЙ из из даже не охоты или боя на как бы на равных (как в случае корриды, например) - казни безвинного и абсолютно беспомощного животного.
2) Казнит его не "гуманным" (как казалось бы надо бы для столь цивилизованного образования") способом - а в целях экономии на мясе - ГВОЗДЕМ ИЗ СТРОИТЕЛЬНОГО ПИСТОЛЕТА.
3) Тут же на глазах у зрителей разделывает и еще тепленьким скармливает хищникам
А теперь уже:
В Копенгагене умертвили львов, которым был скормлен жираф Мариус
Цитата:
Это сделано перед заселением в общий вольер 10-месячного самца. Зоологи заявили, что иначе бы с животными расправился сам новичок.
КОПЕНГАГЕН, 25 марта. /ИТАР-ТАСС/. В том же копенгагенском зоопарке, где полтора месяца назад убили и скормили львам на глазах у посетителей полуторагодовалого жирафа Мариуса, во вторник умертвили четырех львов - двух старых самцов и двух детенышей.
Это произошло перед заселением в общий вольер 10-месячного самца.
По закону природы, пояснили зоологи, молодой и более сильный новичок непременно расправился бы как с престарелыми, так и с чужими детенышами - будущими соперниками.
В феврале Мариуса умертвили во избежание инбридинга, то есть скрещивания в пределах одной популяции, что повышает вероятность наследования потомством редких и опасных генов.
Но то, как это было осуществлено, вызвало волну возмущения во всем мире.
На этот раз все произошло без посторонних глаз. Судьбу Мариуса разделили именно те львы, которым он достался на съедение.
В заявлении для печати дирекция зоопарка с сожалением отметила, что пошла на этот шаг только после того, как отчаялась подыскать новое место жительства для приговоренных львов. Продолжать поиски они уже не могли, так как у молодых львиц этого прайда начался брачный период.
Какая-то эпидемия убийств, причём "из лучших побуждений" Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Селектор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: