Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корнишин Женя

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СНГ

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 17:28    Заголовок сообщения: Корнишин Женя Ответить с цитатой

Пришла СМС-ка от сестры Жени, что вчера его похоронили в Саранске. Давние проблемы со здоровьем рано или поздно должны были сказаться... Все равно в голове не укладывается, что Женьки не стало. С него начинались наши одноклассники, о которых в 2003 году еще никто ничего не слышал. Приехал в он Нижний 19 января с кучей явок, адресов, паролей. Свалился, как снег на голову. Два дня мы не слазили с телефонов. На выходе эти телефонные разговоры трансформировались в необходимость общения "вживую" - и первая встреча состоялась в Москве в том же году, в последние субботу-воскресенье июня. Как давно это было и как свежи воспоминания! Соболезную родным и близким. Пусть земля будет ему пухом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 10:38    Заголовок сообщения: Re: Корнишин Женя Ответить с цитатой

СНГ писал(а):
Пришла СМС-ка от сестры Жени, что вчера его похоронили в Саранске.
Продолжается выбивание наших рядов. Ушёл Женя Корнишин - самый "наш" из"наших", "нашее" не бывает! Очень, очень жаль Женю! Всем - мои соболезнования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лина

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2014 21:39    Заголовок сообщения: Женьке... Ответить с цитатой

Детские фотографии...они есть у каждого, но зачем 18.12.2013 я распечатала с сайта фотографию, на которой мой день рождения - 9 лет, дом 80, кв.48, папа фотографировал - за столом я, Колька Пилипенко и Женька Корнишин. Эта распечатка попалась мне на глаза сегодня, когда Головнев позвонил и сказал... Да, в общем-то, все началось с него, в тот год он проезжал через Пермь, и мы увиделись ночью на вокзале...через много-много лет. Это было удивительно...
Савельева Марина

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2014 18:54    Заголовок сообщения: Re: Женьке... Ответить с цитатой

Совсем не верится... Вдруг вспомнилось,как Алла Шехтман рассказывала,как Женя позвонил им из Канады,среди ночи,всех переполошил,и как долго они разговаривали обо всём,сколько было радости!
Как грустно,как рано... Мои соболезнования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Вспомним об ушедших Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: