Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Казнить нельзя помиловать!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое: Людмила Шведко (я по девичьей фамилии называю, как-то уже мне привычнее) увидела на сайте www.chagan-tranzit.ru плагиат. А вот я его не вижу, более того, как член редколлегии "Чаганской летописи" (правда, скорее пассивный) постоянно наблюдаю пререписку Марины Кузмичёвой и Гали Клемпач, из которой вижу как дамы щепетильно (часто излишне на мой взгляд) относятся к авторству используемых ими материалов. К примеру, по поводу совершенно замечательных фото Славы Добролюбского, который - не сомневаюсь - только рад тому, что его снимки живут полноценной жизнью спустя столько лет!
К тому же www.chagan-tranzit.ru - не "левый" сайт, а страница, созданая одним из нас, чаганцев, и где размещено много очень интересных материалов о городке и по смежным областям. Даже если что-то и дублируется (частично или полностью), не вижу в этом криминала.
Второе: Высказывание своего мнения и обсуждение на форуме вполне приемлемы, собственно, для этого в основном (плюс для информирования) он и существует. Пока я ни с одной из сторон не вижу призыва к наказанию кого бы то ни было. Такое может произойти, если кто-то из участников дискуссии или любой из форумчан укажет мне на нарушение Правил. Эту жалобу будем рассматривать как положено.
Сейчас я рекомендую всем продолжить заниматься своими делами: Марине с Галей собирать материалы, Марине - публиковать "созревшее" на своём сайте, Люде - бдить за нарушениями и ботами. А обсуждение - тоже может продолжаться, очень желательно - в цивилизованной форме.
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 11:44    Заголовок сообщения: Перенос Ответить с цитатой

Сообщаю, что в разделе "Доска почета", тема: Питерчаганцы удалила сообщения Виктора и С.Зинкина, как не соответствующие теме (Было негативное обсуждение нашего решения, почему то разговор шел об экспедиции, а не о фильме, о дороговизне флешек и невозможности участников посмотреть фильм) .Все сообщения о походе Кузьконавтов мы, Питерчаганцы читали и знаем из первых рук!

По поводу фильма (скачивания) обращайтесь к автору А.Кузькину

Последний раз редактировалось: Тамкина Людмила Михайловн (11 Янв 2013 11:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамкина Людмила Михайловн

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 11:50    Заголовок сообщения: выполняю просьбу Ответить с цитатой

"Сообщения, обсуждающие политику модераторов и администраторов, допустимы только в темах Дайте жалобную книгу! или «Казнить нельзя помиловать» - из правил.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 20:42    Заголовок сообщения: По жалобе В. Головина. Ответить с цитатой

Жалоба В. Головина мной отклонена.
Считаю, что отклонение от темы участниками дискуссии ("Виктор", "Сергей Зинкин" и др.) в пределах допустимого.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 20:42    Заголовок сообщения: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

В соответствии с п. Правил форума выношу Сергею Зинкину наказание за необоснованное использование на форуме языка, не являющегося языком форума, в виде публичного порицания.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 20:20    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
В соответствии с п. Правил форума выношу Сергею Зинкину наказание за необоснованное использование на форуме языка, не являющегося языком форума, в виде публичного порицания.

С таким же успехом я или Зинкин может вынести тебе порицание за превышение полномочий. Ни одно из этих порицаний не имеет силы, поскольку в правилах нет положения об официальном языке форума (если я чего не пропустил, конечно) равно как и об превышении полномочий админитсратора форума.
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 21:53    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
CROCUS писал(а):

С таким же успехом я или Зинкин может вынести тебе порицание за превышение полномочий. Ни одно из этих порицаний не имеет силы, поскольку в правилах нет положения об официальном языке форума (если я чего не пропустил, конечно) равно как и об превышении полномочий админитсратора форума.

Как напишу "Юли - волю", сразу порицание! Надо, наверное, "Юле - волю", так по-нашему! Wink
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 20:11    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

Зиновий писал(а):
CROCUS писал(а):

Зиновий, а ты прошёл по ссылкам, которые я привёл в цитируемом тобой сообщении? Одна из них прямо ведёт на правила форума, где есть слова об официальном языке форума. Если нужно продублировать, вот ссылка в явном виде: http://chagan.ru/forum1/viewtopic.php?t=1631
И в чём превышение полномочий? Разве я как администратор не вправе вынести порицание?
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 20:14    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
Как напишу "Юли - волю", сразу порицание! Надо, наверное, "Юле - волю", так по-нашему! Wink
Я не люблю гражданку Ю.В. Тимошенко, но моё к ней отношение - не повод для порицания гражданину Зинкину. Думаю, это попытка подмены.
Кстати, напоминаю, что для любителей украинской мовы (равно как и других языков) есть тема Flood. Не считаю, что писать в ней зазорно, зато - с минимальными ограничениями!
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 20:20    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):

Кстати, напоминаю, что для любителей украинской мовы (равно как и других языков) есть тема Flood. Не считаю, что писать в ней зазорно, зато - с минимальными ограничениями!

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" Very Happy

пс. А как перевести flood? Wink
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Май 2013 23:04    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):

И в чём превышение полномочий? Разве я как администратор не вправе вынести порицание?

Как хорошо, что я не слишком категорично утверждал, что такого положения в правилах не существует.
Увы, я не увидел его просто. Но дело в том, что этот пункт имеет сугубо делкаративно-доброжелательный характер в виде пожелания. Нужно было бы написать, что будет отрублено нарушителю за то, что он использует латинские прибаутки в своих постах. Например так: за использование украинских слов при превышении соотношения иноСТРАННЫХ слов над правильными в количестве /указать меру допустимости / нарушителю будет вынесена порицуля. Как-то так...
А вобще, мне стыдно за Сергея... Виктор старается тут, упражняется на тему недоукраиской мовы, а господину Зинкину все краем уха..
Виктор

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 09:27    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Я не люблю гражданку Ю.В. Тимошенко, но моё к ней отношение - не повод для порицания гражданину Зинкину.
Вот как интересно. Юра, проживая в столице Урала, не зная даже этого субъекта, все таки ее не любит. А я зная не только ее, но даже и членов ее семьи и родственничков, просто имею к ним всем чувство омерзения.
http://www.aif.ua/society/news/58321 или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4-RiZA0oxgc
Как такой .... не порезать шины. А водителя зовут Сергей Васильевич. Тоже особая ....!
Да и гражданка Ульяхина с лексикой базарной торговки порнухой. Вы только послушайте она разговаривает. Точно, как и Йуйля Тимошонкина.
за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Зиновий
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 13:45    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Вот как интересно. Юра, проживая в столице Урала, не зная даже этого субъекта, все таки ее не любит. А я зная не только ее, но даже и членов ее семьи и родственничков, просто имею к ним всем чувство омерзения.
http://www.aif.ua/society/news/58321 или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4-RiZA0oxgc
Как такой .... не порезать шины. А водителя зовут Сергей Васильевич. Тоже особая ....!
Да и гражданка Ульяхина с лексикой базарной торговки порнухой. Вы только послушайте она разговаривает. Точно, как и Йуйля Тимошонкина.

Я к Тимохе тоже отношусь не очень хорошо, но интересно другое: пока гаец придержиает водителя, появляются откуда-то всезнающие гопники с ножиками и прокалывают шины. Откуда они узнали, где стоит машина, которая едет на всеукраинскую акцию? Как два тупых дебила появились в нужное время и в нужном месте? Ай, да ГАИ, ай да сукин сын.

И второе. Почему Зинкину всего лишь за несколько слов на ненавистном украинском админ вынес порицание, а тут аж три админа зарыли глаза, как Виктор пишет вещи, которые совершенно не имеют отношения к теме форума. Схоже, админы тоже работают, как украинское ГАИ, то есть по заказухе...
Надеюсь, этот пост будет перенесен в соответсвующее место, а нам с Виктором вынесут общественное " айяйяй" за флуд в неположеном месте?
Сергей Зинкин
Гость

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 15:17    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
CROCUS писал(а):
Я не люблю гражданку Ю.В. Тимошенко, но моё к ней отношение - не повод для порицания гражданину Зинкину.

Кому нравится поп, кому - попадья, ну а кому - попова дочка!

Very Happy
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 05:06    Заголовок сообщения: Re: Наказание Сергею Зинкину Ответить с цитатой

Сергей Зинкин писал(а):
Виктор писал(а):
CROCUS писал(а):

Кому нравится поп, кому - попадья, ну а кому - попова дочка!
Very Happy
Народ, с этим переезжайте на ветку "Украина"! Я ведь Тимошенку упомянул здесь не для её обсуждения, а для объяснения мотивов своих действий. Не более.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

Перейти: