Список форумов Chagan.ru Chagan.ru
Городок Чаган (Семипалатинск-4)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте жалобную книгу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2020 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
Я не стучу, а пишу в установленном порядке на тебя подметное письмо.

Вот и я так же думаю, а почему нельзя называть ЗИГовия тем, что оно на самом деле является? И УгрАбину УКРАДиной? Тем более на других сайтах уже давно раскрыли его происхождение и подлую сущность...

за несходство заблуждений.
http://favquote.ru/quotes/4215
Игорь Губерман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zіновій

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2020 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коренных жителей Ада Израэля можешь называть жидами, а репатриантов из Совецького союза -низзя, оне обижаются. Хотя баски говорят judu, датчане называют евреев jøde, на эсперанто Judoj, а язык йоруба сокращенно называет евреев Ju. И даже непальцы употребляют слово यहूदीहरू.
Лично я не имею ничего против слова "хахол". Да на здоровье, тем более, что ко мне это не имеет никакого отношения, поскольку я с племени белых хорватов, как известно.
А вот Ватьке Сизожепому я бы на месте администратора разрешил употреблять все регистры рузкава изыка, весь набор обсценной лексики, пусть он постанет во всей красе, поскольку чуваку очень тяжело оставаться в пределах культурных норм великого-могучего. Нельзя зеленую муху кормить медом, она ест исключительно говно...
Ильин

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2020 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сообщение Добавлено: 01 Мар 2020 10:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О, Боже, какая безграмотность! Если у нас такие "химики" в союзе химиков, то нужно разгонять к чертям этот "союз химиков". С искалеченными головами крупнокалиберным ЕГЭ. Впрочем, может, это я зря так резко, вероятно, это союз куковавших на "химии"./quote]Не то слово, "химик"!!!

Кто это несанкционированно редактирует мои совершенно корректные сообщения в ветке "ренессанс варварства"? Мало того, что цитата исчезла, так еще и отсебятину плохиш добавил. Прошу разобраться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Кто это несанкционированно редактирует мои совершенно корректные сообщения ....

Скорей всего, это или АНБ, или Боширов с Петровым.
Хотя не исключено, что это развлекались наши любители-хацкеры Зорян и Шкиряк.
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2020 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):
Цитата:
Сообщение Добавлено: 01 Мар 2020 10:19 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
О, Боже, какая безграмотность! Если у нас такие "химики" в союзе химиков, то нужно разгонять к чертям этот "союз химиков". С искалеченными головами крупнокалиберным ЕГЭ. Впрочем, может, это я зря так резко, вероятно, это союз куковавших на "химии"./quote]Не то слово, "химик"!!!
Кто это несанкционированно редактирует мои совершенно корректные сообщения в ветке "ренессанс варварства"? Мало того, что цитата исчезла, так еще и отсебятину плохиш добавил. Прошу разобраться.
Дима, дай, пожалуйста, ссылку на твоё оригинальное сообщение - я уже забыл, где оно было. Подозреваю, что я что-то напутал, когда цитировал. Скорее всего, вместо цитирования получилась правка.
Ильин

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2020 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CROCUS писал(а):
Дима, дай, пожалуйста, ссылку на твоё оригинальное сообщение - я уже забыл, где оно было. Подозреваю, что я что-то напутал, когда цитировал. Скорее всего, вместо цитирования получилась правка.

Так в шапке же цитаты все указано, и дата и время. Повторяюсь - ветка "Ренессанс варварства" В моем оригинальном посте еще была:
Цитата:
Химик рассказал о причинах трагедии в московской бане (ВИДЕО) | Русская весна

В Российском союзе химиков объяснили трагический случай, произошедший накануне во время празднования дня рождения блогерши-миллионщицы. Три человека погибли, несколько пострадали после прямого контакта с сухим льдом, брошенным в бассейн.

«Сухой лед — это щелочная субстанция, из которой в принципе, если на нее вода попала, получается кислота. Вот и получили в бассейне концентрацию соляной кислоты. Идиотов мало, кто такое на себе пробует. А сухой лед вон для охлаждения мороженого используют. Сейчас на рынке что угодно можно купить», — рассказал «360» химик Игорь Кукушкин из Российского союза химиков.

Источник: https://rusvesna.su/news/1582982021
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zіновій

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2020 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильин писал(а):

Так в шапке же цитаты все указано, и дата и время. Повторяюсь - ветка "Ренессанс варварства" В моем оригинальном посте еще была:

Дима, да перестань уже ныть. Ничего оригинального в твоем посте не было, да и сам пост был слабооригинален. Все всё знают про "сухой лед", а тем более нашему бешенному админу это ваще не интересно, поскольку он химик-большевик, если я не путаю, и прекрасно знает, что это за материал- сухой лед. Ну, удалили, и что?. Лично я ничего не потерял от этого, остальные даже не читали, Ватька забанен, админу пофиг.
дальше что? Какой сатифсфакиции ты домагаешься? Ну, напечатй эту срань ещё раз, клянусь, я внимательно её прочитаю и даже одобрямку напишу.
Дима, с днем 8 Марта тебя, с женским днем, плаксивый...
Zіновій

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2020 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из пользователей форума (пока не буду называть его имя) публично заявил, что я гундосил партийные песни на партсобраниях.
Ящетаю, что сие есть напраслина, поскольку у меня хороший мягкий тенор и в нем прстутсвует лишь небольшая доля дисканта. К тому же, я никогда не принимал участия в партийных собраниях, сьездах, выездных летучках, сборищах и пьянках, поскольку никогда не состоял. Я только слышал, что существует некая партийная организация под мудрым руководством Владимира Ленина, ведомая Устиновым-Черненко-Брежнево-Горбачьовым под управлением Ельцена к светлым вершинам коммунистического кагбэ бытия.
Требую публичного опровержения этой гнусной клеветы от ... имя пока не называю!
CROCUS
Admin

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2020 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zіновій писал(а):
[skipped]Требую публичного опровержения этой гнусной клеветы от ... имя пока не называю!
Юмор. Исполнению не подлежит. Примерно по принципу "гласных молений" из "Письма ангела-хранителя" авторства Марка Твена (он же Сэмюэл Клеменс):
Цитата:
Названными исчерпывается список Ваших молитв, относящихся, согласно нашей классификации, к тайным молениям сердца. По понятным причинам молитвы такого рода рассматриваются нами в первую очередь.

Остальные Ваши молитвы за истекший период относятся к разряду гласных молений. В этот разряд входят молитвы, произносимые на молитвенных собраниях, в воскресной школе и дома — в семейном кругу. Мы определяем важность молитв этого рода в зависимости от места, которое лицо, возносящее их, занимает в нашей таблице. В соответствии с нашими правилами мы делим христиан на две основные группы: 1) христиане по призванию; 2) христиане по названию. И та и другая группа подразделяются далее по калибру, подклассу и виду. Окончательная их ценность выражена в каратах — от 1 и до 1000.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chagan.ru -> Административный Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: